VPLAB 100 % Platinum Whey отзывы

Отзывы от любителей спорта
5.0
2 отзыва / 133 просмотра

Протеин со вкусом шоколада.

Оксана
3 сентября, 2021 год
Я думаю, что каждая представительница прекрасного пола хочет быть красивой и стройной, особенно к лету. Вот и я решила взяться за себя. Понимаю, что лучше всего тут помогает ПП и физические нагрузки, но так хочется облегчить себе задачу и достичь лучшего результата за короткий срок. Тут на помощь приходят различные средства. Одно из таких протеин.Хотя он не столько нужен для... Читать отзыв Я думаю, что каждая представительница прекрасного пола хочет быть красивой и стройной, особенно к лету. Вот и я решила взяться за себя. Понимаю, что лучше всего тут помогает ПП и физические нагрузки, но так хочется облегчить себе задачу и достичь лучшего результата за короткий срок. Тут на помощь приходят различные средства. Одно из таких протеин.Хотя он не столько нужен для облегчения похудения, сколько для лучшего качества тела. Протеин упакован в большой пакет. Упакован хорошо, я купила упаковку 750 грамм со вкусом шоколада. На упаковке есть пищевая ценность на 10 грамм и на порцию из 30 грамм. Что очень удобно и приятно. Так же производитель указывает что максимальная доза протеина 30 грамм.Вкус мне очень понравился. Очень сильно напоминает молочно-шоколадный коктейль. Для любителей это напитка просто рекомендую. Спортивное питание я раньше не употребляла (не знаю правильно говорить пить или есть спортивное питание), но мне шоколад вкус был отличный. Он реально утоляет голод и при желании, можно отказаться от ужина. Так результат будет наилучшим. По ЖКТ он не бьет, усваивается быстро и без проблем для организма. Так что рекомендую.

Эффективный и вкусный коктейль

Темыч
29 августа, 2021 год
На сегодняшний день 10 Platinum Whey от VPLAB – пока самый эффективный продукт для набора мышечной массы из всех, что я использовал. В его составе масса аминокислот: ВСАА (лейцин, валин и изолейцин), лизин, аланин, тирозин, серин, метионин, аргинин, глицин и другие. Порошок можно растворять в виде или молоке. Я лично чередую. Пока мне все нравится. Да, кстати, препарат ускоряет метаболизм,... Читать отзыв На сегодняшний день 10 Platinum Whey от VPLAB – пока самый эффективный продукт для набора мышечной массы из всех, что я использовал. В его составе масса аминокислот: ВСАА (лейцин, валин и изолейцин), лизин, аланин, тирозин, серин, метионин, аргинин, глицин и другие. Порошок можно растворять в виде или молоке. Я лично чередую. Пока мне все нравится. Да, кстати, препарат ускоряет метаболизм, что способствует быстрому восстановлению мышц.
Читать все отзывы