VPLAB 100 % Platinum Whey отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 133 просмотра

Протеин со вкусом шоколада.

Оксана 3 сентября, 2021 год
Я думаю, что каждая представительница прекрасного пола хочет быть красивой и стройной, особенно к лету. Вот и я решила взяться за себя. Понимаю, что лучше всего тут помогает ПП и физические нагрузки, но так хочется облегчить себе задачу и достичь лучшего результата за короткий срок. Тут на помощь приходят различные средства. Одно из таких протеин.

Хотя он не столько нужен для... Читать отзыв

Хотя он не столько нужен для облегчения похудения, сколько для лучшего качества тела. Протеин упакован в большой пакет. Упакован хорошо, я купила упаковку 750 грамм со вкусом шоколада. На упаковке есть пищевая ценность на 10 грамм и на порцию из 30 грамм. Что очень удобно и приятно. Так же производитель указывает что максимальная доза протеина 30 грамм.

Вкус мне очень понравился. Очень сильно напоминает молочно-шоколадный коктейль. Для любителей это напитка просто рекомендую. Спортивное питание я раньше не употребляла (не знаю правильно говорить пить или есть спортивное питание), но мне шоколад вкус был отличный. Он реально утоляет голод и при желании, можно отказаться от ужина. Так результат будет наилучшим. По ЖКТ он не бьет, усваивается быстро и без проблем для организма. Так что рекомендую.
VPLAB 100 % Platinum Whey - Протеин со вкусом шоколада. VPLAB 100 % Platinum Whey - Протеин со вкусом шоколада. VPLAB 100 % Platinum Whey - Протеин со вкусом шоколада. VPLAB 100 % Platinum Whey - Протеин со вкусом шоколада.

Эффективный и вкусный коктейль

Темыч 29 августа, 2021 год
На сегодняшний день 10 Platinum Whey от VPLAB – пока самый эффективный продукт для набора мышечной массы из всех, что я использовал. В его составе масса аминокислот: ВСАА (лейцин, валин и изолейцин), лизин, аланин, тирозин, серин, метионин, аргинин, глицин и другие. Порошок можно растворять в виде или молоке. Я лично чередую. Пока мне все нравится. Да, кстати, препарат ускоряет метаболизм,... Читать отзыв На сегодняшний день 10 Platinum Whey от VPLAB – пока самый эффективный продукт для набора мышечной массы из всех, что я использовал. В его составе масса аминокислот: ВСАА (лейцин, валин и изолейцин), лизин, аланин, тирозин, серин, метионин, аргинин, глицин и другие. Порошок можно растворять в виде или молоке. Я лично чередую. Пока мне все нравится. Да, кстати, препарат ускоряет метаболизм, что способствует быстрому восстановлению мышц.

Спортивное питание

Be First Рыбный жир Fish Oil