Вячеслав Юнев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.1
23 отзыва / 944 просмотра

Кощунство Юневерсум

Ольга
16 октября, 2022 год
Ознакомилась с курсом лекций ВектораВсем и заинтересовалась, нашла для себя полезное, увлеклась...Впоследствии выяснилось, что свою систему развития Юнев сравнивает с религиями в свою пользу, претендуя на исключительность и всю полноту.При этом в  ТГ-чате Юниверсума не только позволялись, но и поддерживались  кощуннственные шутки в адрес Христа, вначале  игнорируя, а затем  насмешливо отвечая на замечания и недовольство. После трижды обращенного на это... Читать отзыв Ознакомилась с курсом лекций ВектораВсем и заинтересовалась, нашла для себя полезное, увлеклась...Впоследствии выяснилось, что свою систему развития Юнев сравнивает с религиями в свою пользу, претендуя на исключительность и всю полноту.При этом в  ТГ-чате Юниверсума не только позволялись, но и поддерживались  кощуннственные шутки в адрес Христа, вначале  игнорируя, а затем  насмешливо отвечая на замечания и недовольство. После трижды обращенного на это внимания, вместо исправления ситуации последовала блокировка неудобного корреспондента. Весьма настораживающее поведение.Юнев нередко употребляет фразы о "боге",  о "целостности", но при этом под "богом и творцом" открыто проповедует "вселенную и природу". Выдает свои смыслы за "те самые". Вячеслав пытается создать , постичь и одновременно научить других устройству мироздания и человека (о чем еще святые отцы давно подробно написали в своих трудах) с одной оговоркой: без  Бога. Я надеюсь, что пытливый ум в итоге выведет человека куда надо)Эта информация будет особенно полезна для тех, кто понимает,  о чем я и кто не готов это терпеть.
Достоинства:
  1. Вектора всем, подача, новая информация о поведенческих характеристиках личности.
Недостатки:
  1. Кощунство
  2. Блуждание во тьме
  3. Подмены

Крайне абмициозный неуважительный к слушателям псевдопсихолог. Отношения к людям как в секте

Alex_Krasnov
23 сентября, 2022 год
Так называемые Вектора - это метод шаблонной поверхностной оценки поведения и типологии человека, якобы имеющий отношение к психоанализу. У Юнева крайне субъективный взгляд на серьёзные психологические, этические, социологические, исторические и даже политические вопросы, с претензией на альтернативный научному подход. Так называемые Вектора - это метод шаблонной поверхностной оценки поведения и типологии человека, якобы имеющий отношение к психоанализу. У Юнева крайне субъективный взгляд на серьёзные психологические, этические, социологические, исторические и даже политические вопросы, с претензией на альтернативный научному подход.
Достоинства:
  1. Хорошая подача материала с целью привлечения слушателей к коммерческому блоку своих услуг
Недостатки:
  1. Отношение к людям как к ресурсу. Это чувствуется слушателями его рекламной подачи

Славе и его команде огромный респект

elenka
21 февраля, 2022 год
Осталась под впечатлением после пройденного курса по борьбе со стрессом. Сразу скажу, никакой воды, модули четко сформулированы и продуманы так, что каждый последующий затрагивает предыдущий, т.е. все расстановки в голове идут поочередно. Проработка зажимов просто нечто! Я впервые ощутила свое тело и почувствовала все зажимы, это неописуемо и состояние которое наступает после проработки - нереальное! На данном этапе не скажу,... Читать отзыв Осталась под впечатлением после пройденного курса по борьбе со стрессом. Сразу скажу, никакой воды, модули четко сформулированы и продуманы так, что каждый последующий затрагивает предыдущий, т.е. все расстановки в голове идут поочередно. Проработка зажимов просто нечто! Я впервые ощутила свое тело и почувствовала все зажимы, это неописуемо и состояние которое наступает после проработки - нереальное! На данном этапе не скажу, что совсем победила стресс, процесс это длительный. Но положительная динамика колоссальная, это круто! Славе и его команде огромный респект, ребята молодцы!

Стрессом можно управлять, благодаря проекту Юнева

Екатерина
19 февраля, 2022 год
Благодарна Славе за проделанную работу в борьбе со стрессом. Если бы не он, я бы точно погрязла в этом негативе, была на грани. Но его курс грамотно расставил все по своим местам. Сразу скажу, мне было тяжело. Тяжело принимать, осознавать, смотреть страху в лицо. Но с каждым пройденным модулем я возрождалась. Все записывала, так быстрее приходит понимание и восприятие. Стрессом... Читать отзыв Благодарна Славе за проделанную работу в борьбе со стрессом. Если бы не он, я бы точно погрязла в этом негативе, была на грани. Но его курс грамотно расставил все по своим местам. Сразу скажу, мне было тяжело. Тяжело принимать, осознавать, смотреть страху в лицо. Но с каждым пройденным модулем я возрождалась. Все записывала, так быстрее приходит понимание и восприятие. Стрессом можно управлять, благодаря проекту Юнева, я это четко поняла!

Жаль, что подобные тренинги не дают в школах)

Ирина
1 января, 2022 год
Уж с чего начать не знаю)Столько всего хочется сказать)Уверена-какой бы тренинг вы не выбрали,будь то разговор с жизнью или просто консультация у Вячеслава Юнева-это будет одна из самых ценных ваших инвестиций.Даже если вам кажется,что вы все знаете- Вячеслав предложит вам взглянуть на привычные вещи под новым ракурсом.Ни один психолог мне так не помог ответить на вопросы как общение с Вячеславом.И... Читать отзыв Уж с чего начать не знаю)Столько всего хочется сказать)Уверена-какой бы тренинг вы не выбрали,будь то разговор с жизнью или просто консультация у Вячеслава Юнева-это будет одна из самых ценных ваших инвестиций.Даже если вам кажется,что вы все знаете- Вячеслав предложит вам взглянуть на привычные вещи под новым ракурсом.Ни один психолог мне так не помог ответить на вопросы как общение с Вячеславом.И не смотря на то,что скорее всего вы будете рыдать,снимая свои блоки и открывая сердце, поверьте- это будет самое счастливое и нужное рыдание в вашей жизни )Я села в позу лотоса после тренинга,к слову) наглядный пример,что блоки уходят)4 раза я брала личные консультации с Вячеславом на разные темы)Вышла удачно замуж после)))))Ещё больше дружу с собой, люблю и понимаю близких людей)Жаль,что подобные тренинги не дают в школах)Счастливых людей и семей в мире было бы гораздо больше)

Чувствую себя совершенно по-новому

Анастасия
30 декабря, 2021 год
Прохожу тренинг Предназначение и не могу сдержать эмоций. Каждое занятие просто переворачивает сознание! Ты вроде постоянно меняешься и в тоже время все больше чувствуешь, осознаешь и раскрываешь себя.Пока мой мозг увлеченно жевал вчерашнее Славино упражнение по ЦО, сегодня тело оторвалось по полной и взяло максимум из медитаций по целостности и ЦО. И мозг этому не сопротивлялся. Чувствую себя совершенно по-новому,... Читать отзыв Прохожу тренинг Предназначение и не могу сдержать эмоций. Каждое занятие просто переворачивает сознание! Ты вроде постоянно меняешься и в тоже время все больше чувствуешь, осознаешь и раскрываешь себя.Пока мой мозг увлеченно жевал вчерашнее Славино упражнение по ЦО, сегодня тело оторвалось по полной и взяло максимум из медитаций по целостности и ЦО. И мозг этому не сопротивлялся. Чувствую себя совершенно по-новому, я и есть свой ЦО. Всем рекомендую этот тренинг!

Юнев делает классные тренинги!

Мария
28 декабря, 2021 год
Тренинг Самовыражение, мне помог найти и откопать свое Я. Я реально нашла причину своей зажатости, почему многое себе не позволяла и ущемляла себя, все эти проблемы родом из детства. Я не скажу, что уже все проработала, это процесс достаточно долгий. Но все практики применяю по сей день. И вижу, как я меняюсь. Очень круто копаться в себе и становиться лучше.... Читать отзыв Тренинг Самовыражение, мне помог найти и откопать свое Я. Я реально нашла причину своей зажатости, почему многое себе не позволяла и ущемляла себя, все эти проблемы родом из детства. Я не скажу, что уже все проработала, это процесс достаточно долгий. Но все практики применяю по сей день. И вижу, как я меняюсь. Очень круто копаться в себе и становиться лучше. Юнев очень крутой спец, делает классные тренинги!

Прошла марафон по работе со стрессом, просто огонь!

Светлана
25 декабря, 2021 год
Большое спасибо Вячеславу и команде! Прошла марафон по работе со стрессом, стала применять практики: просто огонь!!! И, правда, очень эффективно: стала лучше чувствовать свое тело и вообще, все, что происходит вокруг. Марафон длился 7 уроков и каждый день я слышала какую-то мысль, которая пробивала прямо в цель, на самом глубоком уровне. Мысли настолько глубокие, что проходила не более одного... Читать отзыв Большое спасибо Вячеславу и команде! Прошла марафон по работе со стрессом, стала применять практики: просто огонь!!! И, правда, очень эффективно: стала лучше чувствовать свое тело и вообще, все, что происходит вокруг. Марафон длился 7 уроков и каждый день я слышала какую-то мысль, которая пробивала прямо в цель, на самом глубоком уровне. Мысли настолько глубокие, что проходила не более одного урока в день, чтобы качественно «переварить» информацию и начать применять в жизни. Благодаря марафону стала многократно больше ощущать удовольствие от жизни, провела буквально переоценку ценностей, и в стрессовой ситуации применила осмысленное. В результате прожила состояние колоссальной силы и свободы в ситуации, в которой раньше всегда сливала энергию. Всем рекомендую! И огромная благодарность Славе и его команде!!!

Тренинг Юнева - глоток свежего воздуха

МаруСя
2 декабря, 2021 год
В один момент я перестала себя ощущать и чувствовать. Я разучилась радоваться каждому дню и любить себя. Тренинг Вячеслава Юнева - Предназначение оказался для меня глотком свежего воздуха. Он помог мне вновь услышать себя и свои желания. Я в корне поменяла свою жизнь, ушла из отношений, в которых мне было плохо, сменила работу и наконец-то обрела себя, я вновь расцвела... Читать отзыв В один момент я перестала себя ощущать и чувствовать. Я разучилась радоваться каждому дню и любить себя. Тренинг Вячеслава Юнева - Предназначение оказался для меня глотком свежего воздуха. Он помог мне вновь услышать себя и свои желания. Я в корне поменяла свою жизнь, ушла из отношений, в которых мне было плохо, сменила работу и наконец-то обрела себя, я вновь расцвела и ожила. Даже незнакомые люди делают комплименты и это очень греет душу. А техники целевого образа помогли воссоздать мою мечту и двигаться к ней.

Супер техника победы над стрессом - безусловная бомба меняющая сознания

Оксана
16 ноября, 2021 год
Супер техника победы над стрессом полностью изменила вектор моего мышления. Это безусловная бомба от Юнева меняющая сознания. Дыхательные практики, проработки и многое другое, это что-то нереальное. Описать все трансформации внутри себя тяжело, это надо прочувствовать. А главное, что после окончания курса трансформации не останавливаются, я открываю новую себя, это круто! Супер техника победы над стрессом полностью изменила вектор моего мышления. Это безусловная бомба от Юнева меняющая сознания. Дыхательные практики, проработки и многое другое, это что-то нереальное. Описать все трансформации внутри себя тяжело, это надо прочувствовать. А главное, что после окончания курса трансформации не останавливаются, я открываю новую себя, это круто!

Лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете

Василий
15 ноября, 2021 год
Я руководитель крупного отдела и в моем штате много подчиненных. Разбираться в психологии людей я просто обязан. С уверенностью могу сказать, что лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете, аналогов просто нет. Это настолько крутой и глубокий тренинг, пройдя который вы сможете в считанные минуты анализировать человека и понимать все его желания и мысли наперед. Очень помогает поддерживать... Читать отзыв Я руководитель крупного отдела и в моем штате много подчиненных. Разбираться в психологии людей я просто обязан. С уверенностью могу сказать, что лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете, аналогов просто нет. Это настолько крутой и глубокий тренинг, пройдя который вы сможете в считанные минуты анализировать человека и понимать все его желания и мысли наперед. Очень помогает поддерживать грамотную атмосферу в коллективе и моментально видеть недовольства и другие проблемы.

Внутренний конфликт. Вебинар Вячеслава Юнева

Елизавета
9 ноября, 2021 год
По заявленной теме "внутренний конфликт" информации не дождалась, хотя прослушала 2 часа занятия. Поняла только, что автор пытается уходить в глубинную психологию, но темой не владеет. То, что он говорит, не пишется ни в какую концепцию, и не проходит проверку на причинно-следственные связи. Но даже если представить, что он пытается изобрести какую-то свою методику (как он называет ее "Система саморазвития... Читать отзыв По заявленной теме "внутренний конфликт" информации не дождалась, хотя прослушала 2 часа занятия. Поняла только, что автор пытается уходить в глубинную психологию, но темой не владеет. То, что он говорит, не пишется ни в какую концепцию, и не проходит проверку на причинно-следственные связи. Но даже если представить, что он пытается изобрести какую-то свою методику (как он называет ее "Система саморазвития Юневерсум") элементы для этой якобы системы выбраны как-то совсем уж произвольно. Вообще все что он говорит несколько часов подряд - это совершенно банальные вещи, которые мы слышим по 100 раз на дню, откройте блог любого психолога. Зачем выдавать такую информацию за уникальный ценный продукт?
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. безполезно

Обрела здоровую самооценку и себя

Лариса
7 ноября, 2021 год
Спасибо Славе за вновь обретенную здоровую самооценку и себя. Неудачная работа и партнер рядом просто убили это во мне, внушив, что я никчемная и ничего у меня не получится. Мне нужен был дружественный толчок в спину и я получила его от онлайн тренинга - Скажи себе Да! Все работает, главное не лениться и слушать только себя. Трансформации еще идут, а... Читать отзыв Спасибо Славе за вновь обретенную здоровую самооценку и себя. Неудачная работа и партнер рядом просто убили это во мне, внушив, что я никчемная и ничего у меня не получится. Мне нужен был дружественный толчок в спину и я получила его от онлайн тренинга - Скажи себе Да! Все работает, главное не лениться и слушать только себя. Трансформации еще идут, а у меня уже выросли крылья за спиной.

О проектах Юнева

Михаил
7 ноября, 2021 год
Погуглите про т.н. "Проект Юневерсум". Еще недавно он "гремел" в инете под названием "Лаборатория 8", пока усилиями своего создателя Вячеслава Юнева не загремел в полное банкротство (не платились налоги + влез в долги по судам за воровство чужого контента). Ирония судьбы в том, что Юнев параллельно вел курсы по бизнесу, что-то вроде "Как стать миллионером".После банкротства Юнев сказал, что Лаборатория... Читать отзыв Погуглите про т.н. "Проект Юневерсум". Еще недавно он "гремел" в инете под названием "Лаборатория 8", пока усилиями своего создателя Вячеслава Юнева не загремел в полное банкротство (не платились налоги + влез в долги по судам за воровство чужого контента). Ирония судьбы в том, что Юнев параллельно вел курсы по бизнесу, что-то вроде "Как стать миллионером".После банкротства Юнев сказал, что Лаборатория 8 - вообще не его проект, и переименовался в "Точка сборки", который тоже быстро закрылся и, кажется, тоже из-за судов.Теперь мы наблюдаем Юневерсум с тем же владельцем Вячеславом Юневым, просто под другим названием.Вы знаете хотя бы одну успешную организацию, которая бы переименовывалась несколько раз за 5 лет? Можете представить себе Гугл или Яндекс, который вдруг решил "а почему бы не сменить название"?Юнев постоянно переименовывается потому, что рынок выбрасывает из себя такие низкопробные бизнесы, которые не выдерживают конкуренции и требований честности перед потребителями - вот и все!

Проект Юниверсум Вячеслава Юнева мне очень помог

Диана
7 ноября, 2021 год
Мне было необходимо остановиться и разобраться в себе. В этом мне помог разобраться проект Юниверсум Вячеслава Юнева. Благодаря пройденным курсам разрушились иллюзии в мире которых я жила. Мне стало четко понятно, что вся моя энергия уходила вообще не в то русло, отсюда и выгорание, недопонимание с людьми, отсутствие решения проблем. Сейчас все структурировалось, идет процесс осознания и трансформации и я... Читать отзыв Мне было необходимо остановиться и разобраться в себе. В этом мне помог разобраться проект Юниверсум Вячеслава Юнева. Благодаря пройденным курсам разрушились иллюзии в мире которых я жила. Мне стало четко понятно, что вся моя энергия уходила вообще не в то русло, отсюда и выгорание, недопонимание с людьми, отсутствие решения проблем. Сейчас все структурировалось, идет процесс осознания и трансформации и я чувствую, как тело и душа наполняются энергией и возвращается целостность меня, как личности.

Отзыв на лекцию "Как кардинально изменить свою жизнь?"

Дарья
5 ноября, 2021 год
"Как кардинально изменить свою жизнь?" — спрашивает у Юнева человек, прошедший у него же уже кучу тренингов… Мне хватило чуть более 16-ти минутного ролика, чтобы понять, что Юнев - точно не тот человек, которому я бы доверила что-то менять в своей жизни. 16 минут какого-то путанного шизофренического бреда, оочень странная мимика как у психически не вполне здорового человека, не складная... Читать отзыв "Как кардинально изменить свою жизнь?" — спрашивает у Юнева человек, прошедший у него же уже кучу тренингов… Мне хватило чуть более 16-ти минутного ролика, чтобы понять, что Юнев - точно не тот человек, которому я бы доверила что-то менять в своей жизни. 16 минут какого-то путанного шизофренического бреда, оочень странная мимика как у психически не вполне здорового человека, не складная речь, выдающая малоначитанного, не отягощенного образованием человека, прикрывающегося для пущей убедительности именами известных философов: "вот Платон там или Аристотель, говорил…" Тот Вячеслав, которым Юнев хотел бы быть, видимо, затерялся где-то там в его «расширяющейся Вселенной, а нам остается довольствоваться "текущей версией"… Искренне соболезную тем, кто станет горе "мастером-ломастером", в рекламируемой в ролике юневской псведо-мастерской души….

Курс Ключ к легкости Вячеслава Юнева мой отзыв

Галя
5 ноября, 2021 год
Давно заметила, что перед любыми серьезными мероприятиями я не сплю, а после мне жутко плохо, болит голова и есть ощущение полного выгорания. Случайно пришла к Вячеславу Юневу, попались его ролики в интернете, а потом взяла курс Ключ к легкости. Это было лучшим решением. Благодаря ему я нашла причину своего бессилия и убрала блоки, которые мешали моему развитию. Да, трансформация еще... Читать отзыв Давно заметила, что перед любыми серьезными мероприятиями я не сплю, а после мне жутко плохо, болит голова и есть ощущение полного выгорания. Случайно пришла к Вячеславу Юневу, попались его ролики в интернете, а потом взяла курс Ключ к легкости. Это было лучшим решением. Благодаря ему я нашла причину своего бессилия и убрала блоки, которые мешали моему развитию. Да, трансформация еще идет, путь не быстрый, но то, что я уже ощущаю дорогого стоит, уже проделана колоссальная работа.

Все достижения Вячеслава Юнева - ложь! Обычный инфоциган

Дмитрий
2 ноября, 2021 год
Обучение с целью личного роста само по себе похвально, но паразитирование на этой теме огромного количества самопровозглашенных тренеров и коучей пугает. Главное изобразить успешный успех, сочинив красивую биографию и заказав пару фотосессий в съемных фотостудиях. А вещать тренинги потом можно на камеру в хрущевке. Вот и Юнев того же поля ягодка - где пруфы хоть чего-то из его списка достижений?... Читать отзыв Обучение с целью личного роста само по себе похвально, но паразитирование на этой теме огромного количества самопровозглашенных тренеров и коучей пугает. Главное изобразить успешный успех, сочинив красивую биографию и заказав пару фотосессий в съемных фотостудиях. А вещать тренинги потом можно на камеру в хрущевке. Вот и Юнев того же поля ягодка - где пруфы хоть чего-то из его списка достижений? А не полениться и потратить 5 минут в гугле на рисеч и можно найти кучу интересного - его старые объявления о поиске работы рядовым специалистом с невысокой ставкой, данные о его налоговых задолженностях в открытом реестре фссп и банкротстве его ооо, а также самое красивое - в картотеке арбитражных судов он фигурирует ответчиком в куче дел, в одном из последних еще этим летом он просит об отсрочке присужденных выплат, в связи со своим низким имущественным положением, пишет, что и детей не на что содержать! Красота, согласитесь - и это он учит людей как «запустить своего внутреннего миллионера»! Серьезно?? Кто ему отзывы пишет - соседи и родственники жены, в надежде, что он все-таки окажется способен в дом хоть какую копейку принести на детей и рассчитаться с долгами?

Курс "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, отзыв

Арина
10 октября, 2021 год
Благодаря курсу "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, мне в достаточной мере стали понятны поступки того или иного человека. Например, я смогла помочь своему брату по-другому осознать ситуацию, из которой, как ему казалось нет выхода. В своей собственной жизни я наконец-то навела порядок в отношениях с людьми, пересмотрела свое поведение, улучшила контакт и наметила дальнейшее развитие. Хочу пройти и другие курсы, как... Читать отзыв Благодаря курсу "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, мне в достаточной мере стали понятны поступки того или иного человека. Например, я смогла помочь своему брату по-другому осознать ситуацию, из которой, как ему казалось нет выхода. В своей собственной жизни я наконец-то навела порядок в отношениях с людьми, пересмотрела свое поведение, улучшила контакт и наметила дальнейшее развитие. Хочу пройти и другие курсы, как только созрею для новых разборов в себе и не только.

Курс Вячеслава Юнева помог мне справиться со стрессом

Яна
27 сентября, 2021 год
Долгое время жила в страхе и в стрессе. Вообще жить со страхами, тащить обиды на себе всю жизнь очень тяжело Если честно был период, когда я настолько вжилась в роль жертвы, что сама не хотела из нее выходить. И тут случайно увидела курс Юнева и подумала, а почему бы и нет?! Видимо созрела, прошла - я теперь другой человек. Однозначно... Читать отзыв Долгое время жила в страхе и в стрессе. Вообще жить со страхами, тащить обиды на себе всю жизнь очень тяжело Если честно был период, когда я настолько вжилась в роль жертвы, что сама не хотела из нее выходить. И тут случайно увидела курс Юнева и подумала, а почему бы и нет?! Видимо созрела, прошла - я теперь другой человек. Однозначно рекомендую Супер технику победы над стрессом, это нечто! Я научилась радоваться и оставаться спокойной в течение дня. Благодаря чему все вокруг меня тоже поменялось.

Вячеслав Юнев, курс "скажи до свидания всем переживаниям"

Карина
26 августа, 2021 год
Когда-то для меня психология вообще был предмет не сильно важный, но со временем я поняла, что это именно то что помогает людям в различных ситуациях найти себя и исправить свои ошибки. Мне в свое время помог Вячеслав Юнев, а именно курс "скажи до свидания всем переживаниям", после него я пересмотрела всю жизнь и поняла как наслаждаться каждым днем. А главное,... Читать отзыв Когда-то для меня психология вообще был предмет не сильно важный, но со временем я поняла, что это именно то что помогает людям в различных ситуациях найти себя и исправить свои ошибки. Мне в свое время помог Вячеслав Юнев, а именно курс "скажи до свидания всем переживаниям", после него я пересмотрела всю жизнь и поняла как наслаждаться каждым днем. А главное, стала устойчива к стрессам. 5 дневный марафон пролетел быстро, понравился доступный формат, домашние задания, которые проверял и очень легкий в усвоении материал, супер!

Курс Вячеслава Юнева - Супер техника победы над стрессом, отзыв

Полина
22 августа, 2021 год
У меня были проблемы в семье, отношения не ладились, на детей часто срывалась. Я знала, что проблема во мне, просто не представляла как ее решить. Очень помог курс Вячеслава Юнева - Супер техника победы над стрессом. Я разобралась в себе, своих эмоциях и начала новый этап жизни, без стресса и ругани, мне так больше нравится жить. У меня были проблемы в семье, отношения не ладились, на детей часто срывалась. Я знала, что проблема во мне, просто не представляла как ее решить. Очень помог курс Вячеслава Юнева - Супер техника победы над стрессом. Я разобралась в себе, своих эмоциях и начала новый этап жизни, без стресса и ругани, мне так больше нравится жить.

Вячеслав Юнев отзывы

Дарья
20 августа, 2021 год
Самое интересное - это познание своей природы. Благодарна Вячеславу Юневу за такой крутой и очень насыщенный мини курс - Ключ к легкости. Пересмотрела свою жизнь и отношение к ней. Сейчас нет месту нервам и другими проблемам, стараюсь брать от жизни все и наслаждаться каждым днем. Самое интересное - это познание своей природы. Благодарна Вячеславу Юневу за такой крутой и очень насыщенный мини курс - Ключ к легкости. Пересмотрела свою жизнь и отношение к ней. Сейчас нет месту нервам и другими проблемам, стараюсь брать от жизни все и наслаждаться каждым днем.
Читать все отзывы