Кощунство Юневерсум - Отзывы о Вячеслав Юнев

Вячеслав Юнев
Отзыв написан 16 октября, 2022 год 5 просмотров
Ознакомилась с курсом лекций ВектораВсем и заинтересовалась, нашла для себя полезное, увлеклась...
Впоследствии выяснилось, что свою систему развития Юнев сравнивает с религиями в свою пользу, претендуя на исключительность и всю полноту.
При этом в  ТГ-чате Юниверсума не только позволялись, но и поддерживались  кощуннственные шутки в адрес Христа, вначале  игнорируя, а затем  насмешливо отвечая на замечания и недовольство. После трижды обращенного на это внимания, вместо исправления ситуации последовала блокировка неудобного корреспондента. Весьма настораживающее поведение.
Юнев нередко употребляет фразы о "боге",  о "целостности", но при этом под "богом и творцом" открыто проповедует "вселенную и природу".
Выдает свои смыслы за "те самые".

Вячеслав пытается создать , постичь и одновременно научить других устройству мироздания и человека (о чем еще святые отцы давно подробно написали в своих трудах) с одной оговоркой: без  Бога.
Я надеюсь, что пытливый ум в итоге выведет человека куда надо)

Эта информация будет особенно полезна для тех, кто понимает,  о чем я и кто не готов это терпеть.

Достоинства:
  1. Вектора всем, подача, новая информация о поведенческих характеристиках личности.
Недостатки:
  1. Кощунство
  2. Блуждание во тьме
  3. Подмены

Отзывы о семинарах и тренингах