Super Jump отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 322 просмотра

Стоит прийти за вдохновением и энергией!

Мария 24 августа, 2022 год
Ранее о SuperJump не слышала, пока не прочитала отзыв одной из слушателей курса. Так как я интересуюсь программами личностного роста, то решила проверить на себе данный курс. Очень понравилось, реально не ожидала, такой прокачки)

Занятия от Артема Ярового – это Фантастика

Крисс 12 августа, 2022 год
Уже после нескольких упражнений поняла, что меняюсь, ушла раздражительность, а дальше и магнетизм появился, люди стали мне улыбаться и доверять больше. Артем сам, как магнит, после обучения у самой возникла мысль стать интеллект-тренером, не исключаю, что в ближайшее время продолжу работу с SuperJump

Новый и интересный курс, который с первых дней дает результат

Гость 8 августа, 2022 год
Я получил энергетический заряд, можно сравнить с аккумулятором который был разряжен и подзарядился. Сейчас хватает времени и сил на все, те задачи, которые решались за несколько дней сейчас выполняю за несколько часов. Всем рекомендую поучиться у Артема.

Очень классная франшиза

Виктория 5 августа, 2022 год
После прослушивания курса открыла бизнес по франшизе. Заработок стал больше в несколько раз, что помогло мне реализовать давнишние мечты. Появилось свободное время на увлечения. Спасибо большое интеллект-тренеру Артёму Яровому.
Достоинства:
  1. Отличный бизнес, который изменил мою жизнь к лучшему
Недостатки: