Денис Чернаков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Денис Чернаков

Размещает объявления об оплате за положительные отзывы.

Гость 12 января, 2024 год
Занимается накруткой в интернете положительных отзывов.
Платит за положительный отзыв деньги.

Пр попытке разобраться что могут дать его курсы или при возникновении сомнений можете получить неадекватную реакцию в свой адрес (включая оскорбления)

Видимо пытается раскрутиться по модели Блиновской.
Ценность получаемой от него информации под большим вопросом.

Денис Чернаков или мошенник, который продает курс как стать взрослым будучи ребенком

VI 1 апреля, 2023 год
Люди, опомнитесь, на кого вы ведетесь, Денис в своем канале выдает классический маркетинг продажи курса, со всеми тяжелыми инструментами манипуляции. Если в его чате написать пару логических выводов, он просто взрывается и сыплет оскорблениями сходу, плюс пассивная агрессия на лицо. Пара вежливых комментариев от вас, чтобы разъяснить, что это за вообще человек, который имеет смелость "править людям мозги" и продает... Читать отзыв Люди, опомнитесь, на кого вы ведетесь, Денис в своем канале выдает классический маркетинг продажи курса, со всеми тяжелыми инструментами манипуляции. Если в его чате написать пару логических выводов, он просто взрывается и сыплет оскорблениями сходу, плюс пассивная агрессия на лицо. Пара вежливых комментариев от вас, чтобы разъяснить, что это за вообще человек, который имеет смелость "править людям мозги" и продает свои недешевые курсы, и он сразу удаляет вас из чата, соответственно все комментарии тоже исчезают, и все что вы там видите это либо тишина, либо какие-то позитивные или пустые комментарии от каких-то людей или ботов. Он настолько впал в нарциссическое состояние, что даже спокойно логически не может что-либо пояснить по поводу комментариев, бросающие критический взгляд на заявленное, ответы больше похожи на детское, подростковое поведение.
Оно и понятно, ведь думающих и задумывающихся открыто людей нельзя держать, распугают всю публику, готовую за обьюзивный, типа раскрывающий вам глаза, подход Дениса отдать деньги, купив курс.
Дело, естественно, каждого, за что платить деньги, для кого-то именно такой персонаж является "лечащим", но нужно как минимум знать что происходит дикое заигрывание, манипуляции, зачистка, чтобы сбить столку.
Такого человека сложно назвать профессионалом в психологии.

Тренинг "Инструкция к жизни" не похож на остальные!

Александр Кулешов 26 ноября, 2019 год
Мой первый тренинг в этой области) все очень понравилось, масса информации в доступной форме) сильнейшая мотивация! Такого плотного и полного объяснения даже не ожидал. Понравилась подача информации, а главное - поддержка, открыл для себя неслабые перспективы!

Самый продуктивный и полезный тренинг.

Олег 25 ноября, 2019 год
Из всех тренингов в интернете, что я видела, тренинг "Продажи, управление, бизнес" Дениса самые продуктивный и полезный! Очень люблю, когда всё по полочкам, доступно, продуктивно, спокойно (без мотивационной эйфории), воды - ноль! В общем всё понравилось. Целенаправленно искала себе наставника и нашла (ученик нашёл своего учителя). Хочу быть профессионалом своего дела благодарю за мой старт. Готова (жадно)) впитывать и... Читать отзыв Из всех тренингов в интернете, что я видела, тренинг "Продажи, управление, бизнес" Дениса самые продуктивный и полезный! Очень люблю, когда всё по полочкам, доступно, продуктивно, спокойно (без мотивационной эйфории), воды - ноль! В общем всё понравилось. Целенаправленно искала себе наставника и нашла (ученик нашёл своего учителя). Хочу быть профессионалом своего дела благодарю за мой старт. Готова (жадно)) впитывать и идти дальше! Информация дается доступно, нет ничего лишнего, все по теме. Уверена, что с помощью Чернакова у меня всё получится.

Сделал первые шаги в бесконечном пути развития.

Денис Тищенко 12 ноября, 2019 год
Данные на тренинге Дениса Чернакова инструменты уже начали действовать и здорово помогают мне. Мне стали даже говорить, что я очень сильно изменился, стал открытым, приветливым, воодушевляю, прямо свечусь изнутри. А ведь со стороны это видно значительно больше, чем сам замечаешь. На данный момент я в процессе. Во мне всё ещё много противоречий и сопротивления процессам изменений, но я сделал первые... Читать отзыв Данные на тренинге Дениса Чернакова инструменты уже начали действовать и здорово помогают мне. Мне стали даже говорить, что я очень сильно изменился, стал открытым, приветливым, воодушевляю, прямо свечусь изнутри. А ведь со стороны это видно значительно больше, чем сам замечаешь. На данный момент я в процессе. Во мне всё ещё много противоречий и сопротивления процессам изменений, но я сделал первые шаги в бесконечном пути развития и уже никогда не сверну с него.

Обучение на трансформационном онлайн-тренинге.

Никита Сурков 9 ноября, 2019 год
Оправдывать свои неудачи надоело, возникло огромное желание над собой работать, пошерстил интернет, нашел оптимальный для себя вариант обучение на трансформационном онлайн-тренинге Дениса Чернакова. Он реально помогает людям избавляться от их страхов, депрессий, трудностей в семейной жизни и на работе. Ему удалось пробиться и через мои личностные защиты, достучаться до меня, я теперь сам принимаю решения. Вот что, привлекает... Читать отзыв Оправдывать свои неудачи надоело, возникло огромное желание над собой работать, пошерстил интернет, нашел оптимальный для себя вариант обучение на трансформационном онлайн-тренинге Дениса Чернакова. Он реально помогает людям избавляться от их страхов, депрессий, трудностей в семейной жизни и на работе. Ему удалось пробиться и через мои личностные защиты, достучаться до меня, я теперь сам принимаю решения. Вот что, привлекает туда людей.

Отзывы только положительные

Полина Совенок 27 июля, 2019 год

Денис Чернаков.Отзывы - Отзывы только положительные
На тренинге Дениса Чернакова «Трансформация» получила очень много полезной информации влияющей на моё будущее и не только. В общем, ребята не ждите чтобы что-то само в жизни кардинально поменяется, так не бывает, надо выйти из зоны комфорта, работать много над собой, а затем увидите как всё изменится в лучшую сторону, это факт! Отзывы людей, которые были со мной на тренинге, только положительные. Так что делайте выводы и не сидите без дела, будьте в жизни оптимистами, а не пессимистами!!!