Астролог Ирина Чайка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Астролог Ирина Чайка

Обучение оказалось очень полезным вложением

Вика Майкова 24 июля, 2023 год
Я сердечно благодарю Ирину и её команду за этот проект! 🙏🙏🙏 Океан полезной информации, отличная поддержка кураторов, постоянная работа над программой, это тяжелый кропотливый труд, но вы действительно делаете мир лучше! Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд!🙌❤️🙏

Встретила своих девочек Лену и Альбину. С Леной у нас еще и натальные карты практически идентичны! Я даже путалась иногда 😅🧐🫶😊

И еще... Читать отзыв

И еще на Челлендже поняла, что людям нужны хорошие астрологи. Им катастрофически не хватает информации о себе!
Но и свои вопросы я увидела в другом свете. Улучшила отношения с мамой, поняв зачем и почему.🙏❤️🤔

Теперь смотрю Варну знакомым детям, и некоторым уже помогла избавиться от мучительных уроков в ненужных им кружках (мамы тоже благодарны, что теперь оплачивают нужные занятия, а не то, что бесполезно).
Было дело, что сын бизнесменов теперь свободен от укоров и скандалов деловых родителей, потому что они поверили и увидели, что нужно их сыну, что он другой. То есть нам дали инструмент, с которым мы можем помогать и улучшать жизнь людей!
Надеюсь, что со временем и монетизируем наши знания.😊🙌💫✨

Заканчивая обучение, я понимаю, что бесконечно благодарна судьбе, что попала на это обучение. Это действительно оказалось очень полезным вложением!👍👍👍

Спасибо большое куратору и всей астросемье

Юлия Лузанова 20 июля, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить академию Ирины Чайки за предоставленную возможность 🙏🏻😍

Это бесценный опыт первых шагов в консультировании. Как хорошо, что обязательное условие астрочеленджа - это общение с клиентами по средствам видеосвязи, когда ты лицом к лицу со своими клиентами, преодолеваешь страхи, стеснение и набираешься опыта 🙏🏻

Практически, все клиенты сказали, что обязательно будут обращаться за дальнейшими консультациями 👏🏻🙌🏻

Как приятно быть полезной людям,... Читать отзыв

Как приятно быть полезной людям, как важно осознавать, что ты помогаешь другим становится лучшей версией себя 🙏🏻❤️

Спасибо большое куратору и всей астросемье за поддержку в чате 😍🥰😘

Астрология - это сила 💪🏻

Бесценный опыт

Юлия Баженина 18 июля, 2023 год
Это действительно бесценный опыт, выход из зоны комфорта, точка роста, мы растём над собой благодаря вам! Спасибо вам за это, дорогие кураторы и конечно же Ирина, без которой ничего не было бы

Знания, данные на курсе помогают

Динара Шевцова 9 июля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за те знания, которые мы получаем на курсе, за шаблоны консультаций ❤️
Я начала по ним консультировать и столько благодарностей получила.
Изначально моя консультация шла в подарок, но благодарные клиенты платили донейшн.

Спасибо Ирине за то, что щедро делится с нами знаниями, советами.
Спасибок кураторам за поддержку ❤️
Спасибо ведической астрологии ❤️

Это бесценный опыт для меня

Валентина Тютина 4 июля, 2023 год
Спасибо большое Учителю Ирине и нашим кураторам за Астро челлендж 🌟
Каждая консультация мне придала все больше и больше уверенности 🙏Это бесценный опыт для меня🏆 Буду и дальше профессионально развиваться в Астрологии 🫶

Моя благодарность Академии

Светлана Карбушева 2 июля, 2023 год
Я благодарна Академии за уникальную возможность преодолеть страх консультирования. Заработала 4500, начала делать разбор своим друзьям, заработала еще 3000, спасибо кураторам нашей группы, ято помогают разобраться в возникающих вопросах, подтверждают , дополняют направление мышления. Знания без практики мертвы, поэтому чем больше разборов делаю, получаю обратную связь, как проявляется в жизни , тем побольше появляется уверенности в своих силах

Практические консультации помогли побороть страхи в себе

Елена Булкина 30 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность всем, кто принимает участие в проведении и организации обучения в Академии Астрологии! Благодаря ВАМ мы приобрели новые духовные знания для себя, открыли новый неизведанный МИР, благодаря чему наша жизнь заиграет новыми красками и другим смыслом.🙏. Практические консультации помогли побороть страхи в себе (неуверенность, зажатость, стеснение). Всем желаю только процветания и удачного расположения звезд

Знаний стало еще больше. Академия очень щедрая в этом плане!

Раиса Насонова 19 мая, 2023 год
Я ученица академии Ирины Чайки. Хочу тоже порекомендовать эту школу! Не побоюсь сказать всем, кто сомневается, что эта школа действительно самая лучшая в мире! После многочисленных неудач. Рискнула и взяла рассрочку для того, чтобы попасть на обучение. Я не пожалела ни минуты о своем решении. Знаний стало еще больше. Академия очень щедрая в этом плане! Я даже не ожидала, что... Читать отзыв Я ученица академии Ирины Чайки. Хочу тоже порекомендовать эту школу! Не побоюсь сказать всем, кто сомневается, что эта школа действительно самая лучшая в мире! После многочисленных неудач. Рискнула и взяла рассрочку для того, чтобы попасть на обучение. Я не пожалела ни минуты о своем решении. Знаний стало еще больше. Академия очень щедрая в этом плане! Я даже не ожидала, что там будет столько всего. Мне в подарок пришел однажды курс, стоимость которого свыше 20 000, ценность такого подарка выше в разы!
Уроки даны легким простым языком. Не нужно конспектировать, школа позаботилась об этом!
Мой дорогой Учитель, Ирина Чайка, спасибо вам огромное, что дали такой богатый багаж знаний! За ваши эфиры, за вашу энергию и способность светить и дарить лучики любви и добра. Вы всегда будете в моем сердце! ❤️

Пусть ваша академия станет номером один во всей Вселенной! Вы и ваша команда этого достойны! Спасибо за вашу мудрость и терпение❤️

Благодарю, Академию- для меня она стала самой лучшей

Елена Цыганкова 16 мая, 2023 год
Доброе утро, вчера провела 5 -ю консультацию. Все прошло на отлично, получаю большой заряд и прекрасное настроение от любимого дела, как же здорово транслировать в мир такие знания. Благодарю за это Ирину Чайку, моего любимого учителя🙏❤️. Благодарю, Академию- для меня она стала самой лучшей 🫶 и так же благодарю наших любимых кураторов, которые всегда рядом и готовы помочь💋❤️🙏!
Сегодня у меня... Читать отзыв
Сегодня у меня будет ещё 6я консультация, не могу остановиться)). Брала с запасом, на всякий случай, но к счастью все захотели и смогли мои дорогие клиенты.❤️

Рада что учусь именно в нашей Академии

Ольга 14 мая, 2023 год
Могу сказать , что горжусь собой , преодолела свой страх , у меня было 7 консультаций,4 клиента попросили индивидуальную , прониклись , доверились , это ценно. Я после каждой консультации испытывала эмоциональный подъем.
Круто понимать , что еще даже не закончив обучение , а находясь только в середине, ты обладаешь кладом ценных знаний и уже можешь помогать людям. И даже на этом зарабатывать, что немаловажно. А какие счастливые клиенты ,слушают,начинают задумываться и менять хоть капельку, но уже жизнь в лучшую сторону.
Когда я читала отзывы и там писали, что жизнь разделилась на ДО И ПОСЛЕ и Ирина об этом говорила , я и поверить не могла , что это реально так.
Это проведшая неделя ,какой-то космос и ты уже не будешь прежним 😅Ты точно поднялся на несколько ступеней выше 🤗
Рада что учусь именно в нашей Академии❤️

Невероятный курс

Татьяна Рожкова 12 мая, 2023 год
Девочки, дорогие, хочу поделиться с вами своими эмоциями про то, как мой Астокурс неожиданно поддержал мой муж. Он всегда меня поддерживал, но это было в работе, в моих взлетах и, что еще важнее, в падениях. Но он, как многие мужчины, боится всего непонятного, мистического. Вот и тогда, когда я купила наш Проф.курс по астрологии, он, поначалу, смотрел на меня с... Читать отзыв Девочки, дорогие, хочу поделиться с вами своими эмоциями про то, как мой Астокурс неожиданно поддержал мой муж. Он всегда меня поддерживал, но это было в работе, в моих взлетах и, что еще важнее, в падениях. Но он, как многие мужчины, боится всего непонятного, мистического. Вот и тогда, когда я купила наш Проф.курс по астрологии, он, поначалу, смотрел на меня с некоторым непониманием и недоверием. С начала обучения, 13 марта, он улыбался, когда по вечерам, я неслась к компьютеру и до ночи сидела над Уроками. А утром вставала заряженная, полная сил и позитива. Потом я пошла на новую работу, которая захватила меня и заняла все время. Мне так хочется узнать еще больше и больше, чтобы наши "звездочки" помогали нам обоим, нашим детям, нашим многочисленным родным и близким и даже нашим собакам!😉🤗😍 Вот такие удивительные трансформации происходят на нашем курсе! 🤗✴️✨

Спасибо, все здорово

Ирина Фильчакова 6 мая, 2023 год
У меня вот тоже сегодня была 4 консультация, завтра последняя в рамках Астрочелленджа.

Девушка была милая и встреча очень понравилась😊
Хотя вообще день немного запутанный получился, так как должна была быть консультация с одной девушкой, но к сожалению она не смогла и все отменилось за 5 минут до созвона.

Девушка была милая и встреча очень понравилась😊

И я уже подумала, что вот опять нужно делать запрос, как вспомнила о девушке, что сначала больше суток молчала, потом вроде согласилась и я подготовила анализ, но не было потом ответа на проведение встречи, и решила попробовать опять ей написать, но уже в вотсап а не телеграм😃 и ура, она согласилась и все состоялось😊 как интересно все же бывает, особенно когда приходится срочно искать выход из положения😄😃

АстроЧеллендж

Марика Черныйа 6 мая, 2023 год
Всем доброго утра! Хочу от всей души поблагодарить Ирину и кураторов за такую замечательную возможность набраться опыта!!!!! АстроЧеллендж - это мощный толчок в применении своих знаний, практика и приятные бонусы в виде отзывов и донейшн! Не пожалела, что выбрала именно эту академию💚

Отзыв о Ирине и курсе

Елена В. 8 апреля, 2023 год
Я не знаю стала ли я лучше, но какие-то моменты у меня подтверждаются и я понимаю, что сейчас иду в правильном направлении.
Я начала это путь , так как есть абсолютно практические цели и материальные, что пока у меня не получается, есть цель глобальная создать сообщество вконтакте и вести консультации, но море страхов и сомнений. Теперь поняла , что хочу на Самуи, в Иринину команду попасть, но не в этот раз (сейчас в больших кредитах и тп)))

Академия Ирины Чайки № 1

Алена 6 апреля, 2023 год
Академия Ирины Чайки № 1, потому что здесь я ВПЕРВЫЕ:
1) Узнала, что я не Весы, а Рак (не сразу это приняла, так как всю жизнь про Раков думала, что я с ними не лажу, а теперь сама оказалась Рак).
2) Через обучение Джйотиш у Ирины Чайки смогла принять себя, и даже рада теперь, что у меня лагна Рак).
3) Пришло понимание себя... Читать отзыв
Академия Ирины Чайки № 1, потому что здесь я ВПЕРВЫЕ:
3) Пришло понимание себя и своих близких.
4) Джйотиш и правда освещает мои жизнь и путь.
5) Познакомилась со столькими замечательными девочками, звездочками.
6) Открываюсь миру, стараюсь бороться со страхом общения с другими людьми.
7) Узнала свои слабые и сильные стороны, планеты.
8) Получила огромную поддержку от учеников и кураторов! Самые лучшие!
9) И даже благодаря Академии получила клиентов, и первый опыт консультирования.

Обучение у Ирины Чайки

Юлия Ремезова 1 апреля, 2023 год
Я хочу поделиться своими впечатлениями! Давно хотела изучить астрологию, но все никак не могла найти школу и поэтому 4 года откладывала, откладывала.... Пока не попалась реклама Ирины. Зацепило именно то, что это не классическая астрология, а Ведическая! И после марафона у меня абсолютно не осталось сомнений, что это именно то, что я искала так долго!
За этот месяц я... Читать отзыв
За этот месяц я ни разу не пожалела, что ступила на этот путь просветления! Пройдя всего один модуль я узнала о себе уже так много❤ С удовольствием выполняю все ДЗ и с нетерпением жду комментарии. В чате всегда есть поддержка и помощь, спасибо всем куратора и сокурсницам.
Отдельное спасибо за интересные тесты и задания в чате.

Ирине за интересный курс, который очень грамотно на мой взгляд выстроен и приподнесен для новичков ❤ я под впечатлением после каждого пройденного урока

Даже не представляю что будет после всего пройденного курса
Достоинства:
  1. интересные тесты, кураторы, хорошо поданные материалы, бесплатные вебинары
Недостатки:
  1. их просто нет

Спасибо академии Ирины Чайки

Елена Репина 31 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность школе Ведической астрологии Ирины Чайки! Мне давно была интересна тема познания себя и ответов на большое количество вопросов, которых я не могла нигде найти. Мой выбор был сделан в пользу Ведической астрологии не случайно, сопоставив разные школы и их учителей, я пришла к выводу, что школа Ирины Чайки мне ближе всего по духу. Еще в самом начале... Читать отзыв Хочу выразить благодарность школе Ведической астрологии Ирины Чайки! Мне давно была интересна тема познания себя и ответов на большое количество вопросов, которых я не могла нигде найти. Мой выбор был сделан в пользу Ведической астрологии не случайно, сопоставив разные школы и их учителей, я пришла к выводу, что школа Ирины Чайки мне ближе всего по духу. Еще в самом начале обучения, я была приятно удивлена тем, как преподносится информация, ее количество и доступность для восприятия. Очень понравилось то, как работают кураторы, казалось, что с ними можно взаимодействовать буквально в любое время дня и ночи, т.е. атмосфера самого обучения какая-то домашняя что ли. Считаю, что это важно, когда процесс образования идет легко и непринужденно. В школе дается возможность в процессе обучения пройти практику. По окончании курса, я начала иначе воспринимать некоторые жизненные ситуации, быть рассудительнее, и, наверное, в какой-то степени стала мудрее.

Спасибо Ирине за знание

Надежда Самкова 24 марта, 2023 год
Я безмерно счастлива, что попала на этот курс.. Если раньше я двигалась по пути развития своей души ощупью, почти вслепую, то теперь ведическая астрология расставила четкие ориентиры: откуда, куда, зачем и как. Для человека с аналитическим складом ума очень важно понимать причинно-следственные связи, легче двигаться вперед. Это замечательная школа. Спасибо вам!!!

Спасибо Ирине и кураторам

Виктория 14 марта, 2023 год
Я хочу выразить благодарность и Учителю за вебинары, и подачу информации, за такой колоссальный труд и кураторам за помощь, подсказки, взаимодействие

Я в восторге от всего!

Марина Полоз 9 марта, 2023 год
Я в восторге от всего: от курса, от общения с однокурсницами и кураторами, от Ирининых вебинаров. Такой мощный заряд энергии, столько абсолютно нового и невероятно интересного я узнала за эти недели. Ещё пару месяцев назад, даже не мечтала об этом, а теперь это реальность моей жизни! Комментарии к работам просто огонь, жду всегда их с нетерпением. Огромная благодарность... Читать отзыв Я в восторге от всего: от курса, от общения с однокурсницами и кураторами, от Ирининых вебинаров. Такой мощный заряд энергии, столько абсолютно нового и невероятно интересного я узнала за эти недели. Ещё пару месяцев назад, даже не мечтала об этом, а теперь это реальность моей жизни! Комментарии к работам просто огонь, жду всегда их с нетерпением. Огромная благодарность кураторам. ОХ, как много ещё работать и учить, но это так заводит, просто взрыв мозга, но от этого ещё больший кайф

Прошла первый модуль, но уже многому научилась

Наталья Дубровина 2 марта, 2023 год
ДОбрый вечер! Хочу тоже поделиться своими эмоциями. Ни разу не пожалела, что пошла учиться. Да тяжело, тем более совмещать работу, семью, учебу, но это того стоит!!! Очень много интересного для себя узнаю с каждым новым уроком. Теперь я знаю свои сильные стороны личности, которые стоит проявлять, развивать, понимаю слабые стороны, с которыми нужно работать. Изучив только первый модуль уже можно... Читать отзыв ДОбрый вечер! Хочу тоже поделиться своими эмоциями. Ни разу не пожалела, что пошла учиться. Да тяжело, тем более совмещать работу, семью, учебу, но это того стоит!!! Очень много интересного для себя узнаю с каждым новым уроком. Теперь я знаю свои сильные стороны личности, которые стоит проявлять, развивать, понимаю слабые стороны, с которыми нужно работать. Изучив только первый модуль уже можно многое рассказать о человеке. Спасибо кураторам за ваши подсказки в группе, которые помогают лучше усваивать материал, за ваши оперативные ответы, поддержку.

Все просто замечательно

beautyhealth77 22 февраля, 2023 год
Всем доброго и замечательного дня! Не могу не поделиться своими впечатлениями от курса, иначе меня просто разорвет от переизбытка чувств! Какое счастье, что я нашла Ирину, такого удовольствия от обучения я не испытывала никогда. Милые, дорогие Ирина, девочки кураторы и все, кто имеет отношение к нашему обучению - огромное вам спасибо за то, что вы для нас делаете!!! Это просто... Читать отзыв Всем доброго и замечательного дня! Не могу не поделиться своими впечатлениями от курса, иначе меня просто разорвет от переизбытка чувств! Какое счастье, что я нашла Ирину, такого удовольствия от обучения я не испытывала никогда. Милые, дорогие Ирина, девочки кураторы и все, кто имеет отношение к нашему обучению - огромное вам спасибо за то, что вы для нас делаете!!! Это просто праздник для Души! Я уверена, что мои однокурсницы со мной согласятся. Процесс начался, я всем нам желаю теплого сотрудничества и космических результатов!