Спасибо академии Ирины Чайки - Отзывы об Астролог Ирина Чайка

Астролог Ирина Чайка
Отзыв написан 31 марта, 2023 год 75 просмотров
Хочу выразить благодарность школе Ведической астрологии Ирины Чайки! Мне давно была интересна тема познания себя и ответов на большое количество вопросов, которых я не могла нигде найти. Мой выбор был сделан в пользу Ведической астрологии не случайно, сопоставив разные школы и их учителей, я пришла к выводу, что школа Ирины Чайки мне ближе всего по духу. Еще в самом начале обучения, я была приятно удивлена тем, как преподносится информация, ее количество и доступность для восприятия. Очень понравилось то, как работают кураторы, казалось, что с ними можно взаимодействовать буквально в любое время дня и ночи, т.е. атмосфера самого обучения какая-то домашняя что ли. Считаю, что это важно, когда процесс образования идет легко и непринужденно. В школе дается возможность в процессе обучения пройти практику. По окончании курса, я начала иначе воспринимать некоторые жизненные ситуации, быть рассудительнее, и, наверное, в какой-то степени стала мудрее.

Отзывы о семинарах и тренингах