Школа Нины Рубштейн отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Нины Рубштейн

Лучшая Школа по развитию навыков для жизни

Гость суббота, 20 апреля
Обучаюсь в Школе с 2016 года. За это время смогла решить много своих жизненных трудностей без обращения к психологам и коучам благодаря тому, что курсы дают все необходимые ответы и практики для решения.

Учусь в школе Нины Рубштейн 5-й год

Наталья Ротару пятница, 19 апреля
Все началось с текстов Нины в соцсетях.
Читала каждый день и незаметно для себя, стала учиться у Нины с2019 года и учусь по сей день.

Мой выбор пал на Нину, так как весь её интеллектуальный продукт структурирован и без воды.
Все материалы являются работающими инструментами.
Нина, благодаря вам и вашему интеллектуальному труду я выросла и продолжаю расти.
Моя жизнь начала меняться с тех пор, как... Читать отзыв
Все началось с текстов Нины в соцсетях.

Все материалы являются работающими инструментами.
Моя жизнь начала меняться с тех пор, как я стала обучаться у вас на ваших курсах.

Первые деньги в своей частной практике я заработала после прохождения денежного курса "вкус изобилия". и"гештальт-лекции". Эти два курса помогли мне найти работу онлайн. Я не верила, что смогу заработать денег онлайн ещё и по своей профессиипедагог-психолог.
Начала с работы на курсах у гештальт - психотерапевта, который работал с темой созависимость. А, так как я консультирую в методе беседы, и не являюсь гештальтистом, то курс "гештальт-лекции" стал для меня палочкой выручалочкой.
Он многому меня научил. Как устроено восприятие человека, на что обратить внимание при работе с клиентом. Какие техники применить при работе с тем или иным механизмом защиты.

Ваши вебинары: "личные границы", "как выйти из созависимости", "психологические возраста, а также ваши книги помогли мне лучше разобраться с темой созависимость.

Ведение социальных сетей для меня был квест ещё тот. Разобраться в соцсетях мне помог курс "Начни бизнес онлайн". Стала чувствовать увереннее в социальных сетях.

Ваш курс "Школа цивилизованного общения" помогли мне распознавать манипуляции и справляться с конфронтацией в диалоге.

А ваши курсы: "Новая жизнь" и "Женский курс" помогает мне расти и менять свои паттерны поведения.

Ваш курс "Риторика и полемика" с Еленой Лемешко и Надин Ревозян помог мне начать записывать видео-пост. Мне не хватало уверенности, а точнее быть собой перед камерой. Сейчас я записываю видео без сильного напряжения.

От Нины в подарок получила курс "Психиатрия для всех". Этот курс расширил мои знания о депрессии, неврозах и зависимостях. Нашла ответы на вопросы про престарелых родителей как вести себя в тех или иных ситуациях. Психиатр Антон Шмаков рассказывает простым языком, доступным для различной аудитории о важных вещах.

После курса "Организация частной практики и реклама деятельности психолога" и "Мини-курс "Личный стиль работы психолога и позиционирование" я стала чувствовать себя увереннее в профессиональном поле. Появилась некая опора, которую я формировала на курсе и на поддерживающей группе Онлайн с ведущей нашей Юлией Губаревой.
Благодаря группе поддержки я оформила ИП, (самозанятый), веду свою частную практику психолога.

Продолжаю учиться у Нины в её школе для психологов и в школе наставничества.

Благодарю вас, Нина, за то, что вы обучаете и передаёте свой опыт, который меняет жизнь!
Низкий вам поклон ❤️.

Лучшая онлайн школа

Гость пятница, 19 апреля
Столько информации и такую подачу я не встречала нигде!
В этой школе вы найдёте ответ на любой свой вопрос, а заботливый отдел продаж всегда поможет с выбором.
Достоинства:
  1. Ясно и чётко подача информации, большой выбор продуктов

обучаюсь в этой школе уже много лет

Ольга четверг, 18 апреля
Одно из лучших образовательных учреждений в России, для психологов и просто для людей, которые хотят улучшить свою жизнь!

Нина - Гуру✔️

Гость четверг, 18 апреля
Нина - мой Гуру уже 4 г.
Материал - четкий, понятный и практический.
Специалисты - отличные.
Теперь и я учусь в школе Нины Рубштейн✔️

Очень рекомендую!

Анастасия 5 декабря, 2023 год
Очень благодарна Нине Рубштейн за ее курсы и школу. Я смогла на многие вещи посмотреть под другим углом. Я смогла лучше понять себя, разобраться в своих эмоциях. Учусь ими управлять. Очень мощно.