Арсен Рябуха отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Проходили Контекст

Валерия 22 мая, 2020 год
Проходили с командой Контекст для малого бизнеса у Арсена Рябухи. Очень легко было работать под руководством коуча. Он хорошо чувствует людей, знает как настроить на рабочий лад. Работали очень интенсивно, но с таким воодушевлением, как после его тренинга, я больше ни с какого не уходила. Работали над личной эффективностью и общей и личной результативностью. Для меня главным результатом стало то,... Читать отзыв Проходили с командой Контекст для малого бизнеса у Арсена Рябухи. Очень легко было работать под руководством коуча. Он хорошо чувствует людей, знает как настроить на рабочий лад. Работали очень интенсивно, но с таким воодушевлением, как после его тренинга, я больше ни с какого не уходила. Работали над личной эффективностью и общей и личной результативностью. Для меня главным результатом стало то, что снова появилось удовольствие от работы.

Бизнес-контекст

Валерия 13 апреля, 2020 год
Наша компания приобретала тренинг Бизнес-контекст для руководящего состава. Работы было много, впечатлений еще больше. Нашим тренером был Арсен Рябуха. Молодой и очень энергичный человек. Несмотря на длительность курса, он легко удерживал наше внимание, никто не отвлекался, не успел заскучать. Все были максимально нацелены на результат. Мы столько работали, что к вечеру не оставалось сил, но запала хватило бы еще не... Читать отзыв Наша компания приобретала тренинг Бизнес-контекст для руководящего состава. Работы было много, впечатлений еще больше. Нашим тренером был Арсен Рябуха. Молодой и очень энергичный человек. Несмотря на длительность курса, он легко удерживал наше внимание, никто не отвлекался, не успел заскучать. Все были максимально нацелены на результат. Мы столько работали, что к вечеру не оставалось сил, но запала хватило бы еще не на один час. Уверена, что именно Арсен заряжал нас этой энергией. Сейчас работаю над воплощением своего плана, поэтапно ввожу новые инструменты в работу. Запал все также горит в полную силу.

Контекст у Арсеня Рябуха

Есения 19 марта, 2020 год
Была на программе Контекст у Арсена Рябуха, осталась приятно удивлена. Когда только записывалась ожидала немного другого. Например, что больше придется слушать…но программа подразумевает отработку в парах или в мини группах всего о чем нам рассказал тренер. Не сказать что чувствовала себя первый день комфортно, но зато в последующие два было очень интересно. Я поняла, что начав с себя, я смогу... Читать отзыв Была на программе Контекст у Арсена Рябуха, осталась приятно удивлена. Когда только записывалась ожидала немного другого. Например, что больше придется слушать…но программа подразумевает отработку в парах или в мини группах всего о чем нам рассказал тренер. Не сказать что чувствовала себя первый день комфортно, но зато в последующие два было очень интересно. Я поняла, что начав с себя, я смогу наладить отношения в семье. Когда я нашла для себя Контекст, с мужем все наладилось, с мамой нашла общий язык. Хоть программа не дала мне четкого ответа, я все же выбрала возможность жить без обид. Когда я изменила свою жизнь решила изменить и бизнес. Для достижения целей на работе и успехе в бизнесе важно чтобы и моя команда должна открыть для себя Бизнес контекст. К тому же перенимать знания у такого опытного тренера как Арсена Рябуха многого стоит. Ведь у него большой опыт работы с топами успешных, крупных и что главное именитых российских компаний. В свое время преподавал в Высшей школе МВА. Прекрасно владеет аудиторией, хорошие впечатления после прохождения программы как у меня так и у моих сотрудников. Не думала, что если сменить "кабинетный стиль" управления и чаще входить и общаться с подчиненными, то это позволит мне стать реальным, видимым лидером. Это не просто признание со стороны подчиненных. Такой формат работы позволяет идти совестно к четко поставленной цели. Месяц работы в таком формате позволило нам выйти на новый уровень и расширить присутствие в регионах.
Достоинства:
  1. программа позволила поменять жизнь к лучшему, замечательный, опытный и харизматичный тренер
Недостатки:
  1. прийти и просто послушать не получиться

Спасибо Арсену

Настя 5 февраля, 2020 год
Я научилась быть более ответственной и по-новому взглянула на свою жизнь! Спасибо Арсену Рябухе и тренингу Контекст. Я разобралась и в своих привычках, и в своей жизни и во всем что меня ограничивает. Считаю, что очень полезная программа.

Теперь лучше

Светлана 28 января, 2020 год
С тренером Арсеном Рябухой познакомилась на тренинге, который он вел. Тренинг назывался «Бизнес контекст». У меня компания по грузоперевозкам, в последнее время заметила, что коллектив не справляется с поставленными задачами. И это в условиях повышенной сегодня конкуренции. Поняла, что дальше продолжаться не может и нашла этот тренинг. Тренера выбрала просто по наитию, посмотрела видео с ним на сайте Бизнес Релейшнс... Читать отзыв С тренером Арсеном Рябухой познакомилась на тренинге, который он вел. Тренинг назывался «Бизнес контекст». У меня компания по грузоперевозкам, в последнее время заметила, что коллектив не справляется с поставленными задачами. И это в условиях повышенной сегодня конкуренции. Поняла, что дальше продолжаться не может и нашла этот тренинг. Тренера выбрала просто по наитию, посмотрела видео с ним на сайте Бизнес Релейшнс и в итоге не ошиблась.
Арсен работал с командой, 8 человек, но при этом и с каждым в отдельности. Хотя я и сама умею и даже люблю выступать на публике была очарована тем, как тренер держит внимание аудитории, сремиться понять каждого, через 10 минут сломались самые большие у нас скептики и все оказались вовлечены в этот процесс и время прошло незаметно.
Отмечу так же умение тренера четко формулировать свои мысли, находить точные примеры из жизни к конкретной ситуации и умение слушать, что тоже очень важно.
Думаю эффективность проведения программы обусловлена не только ее уникальностью , но и работой Арсена Рябухи, причем может это сыграло даже большую роль. Огромное спасибо хочется сказать. Мои сотрудники проснулись и теперь работают совсем иначе.

реальная помощь

Андрей 24 декабря, 2019 год
Для налаживания отношений в семье все средства хороши. У нас не любят обращаться к такого рода специалистам, а зря. Профессионал всегда поможет в трудной ситуации. Просто нужно не бояться к нему обратиться.

Спасибо Арсену!

Изольда 2 декабря, 2019 год
С детства привыкла все доводить до совершенства. Это может и хорошо, когда у тебя полно времени, но не когда ты жена и мать троих детей, еще и работать надо успевать. Программа Арсена Рябуха помогла мне расставить приоритеты и правильно распределить свое время. Я научилась делегировать обязанности и доверять близким людям.

Тренинг Контекст

Николай 30 октября, 2019 год
Первое с чего начну отзыв, скажу, что «Контекст» это не лекции, это тренировка себя. Вел трениниг Арсен Рябуха, интересный и прямой человек. Очень достойный тренинг, действительно полезный, лично я научился быть более ответственным, это была основная моя проблема, из-за которой меня и преследовали неудачи. Спасибо Арсену за качественную проработку проблем.

Спасибо Арсену Рябуха!

Лидия 23 августа, 2019 год
Наши отношения с мамой стали очень теплыми, после того как я прошла тренинг у Арсена Рябухи. Что интересно. Поначалу только я шла на уступки и старалась понять маму, а она не шла на мировую. Но через некоторое время что-то щелкнуло, и она тоже поменяла свой стиль общения со мной. Спасибо Арсену за его мудрость, доброжелательность, чувство юмора и способность быть... Читать отзыв Наши отношения с мамой стали очень теплыми, после того как я прошла тренинг у Арсена Рябухи. Что интересно. Поначалу только я шла на уступки и старалась понять маму, а она не шла на мировую. Но через некоторое время что-то щелкнуло, и она тоже поменяла свой стиль общения со мной. Спасибо Арсену за его мудрость, доброжелательность, чувство юмора и способность быть хорошим другом каждому из такой разношерстной аудитории. Его советы очень нам помогли. Мы снова настоящая семья.

Профессионал

Виталина 29 июля, 2019 год
Была на тренинге Арсена Рябухи. Очень профессиональный тренер. Помог мне понять себя и решить проблему в семье. Были протесты и постоянные капризы моей 5летней дочери. Он показал что неправа я и научил слышать ребенка и понимать его потребности