Контекст у Арсеня Рябуха - Отзывы об Арсен Рябуха

Арсен Рябуха
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 202 просмотра
Была на программе Контекст у Арсена Рябуха, осталась приятно удивлена. Когда только записывалась ожидала немного другого. Например, что больше придется слушать…но программа подразумевает отработку в парах или в мини группах всего о чем нам рассказал тренер. Не сказать что чувствовала себя первый день комфортно, но зато в последующие два было очень интересно. Я поняла, что начав с себя, я смогу наладить отношения в семье. Когда я нашла для себя Контекст, с мужем все наладилось, с мамой нашла общий язык. Хоть программа не дала мне четкого ответа, я все же выбрала возможность жить без обид. Когда я изменила свою жизнь решила изменить и бизнес. Для достижения целей на работе и успехе в бизнесе важно чтобы и моя команда должна открыть для себя Бизнес контекст. К тому же перенимать знания у такого опытного тренера как Арсена Рябуха многого стоит. Ведь у него большой опыт работы с топами успешных, крупных и что главное именитых российских компаний. В свое время преподавал в Высшей школе МВА. Прекрасно владеет аудиторией, хорошие впечатления после прохождения программы как у меня так и у моих сотрудников. Не думала, что если сменить "кабинетный стиль" управления и чаще входить и общаться с подчиненными, то это позволит мне стать реальным, видимым лидером. Это не просто признание со стороны подчиненных. Такой формат работы позволяет идти совестно к четко поставленной цели. Месяц работы в таком формате позволило нам выйти на новый уровень и расширить присутствие в регионах.
Достоинства:
  1. программа позволила поменять жизнь к лучшему, замечательный, опытный и харизматичный тренер
Недостатки:
  1. прийти и просто послушать не получиться

Алла 18 мая, 2020 год
Когда читаешь подобные отзывы, сразу хочется действовать, менять что-то... Проблем у меня выше крыши - и в личном плане, и на работе. Возможно мне тоже стоит попробовать эту программу
Александр 22 апреля, 2020 год
Такие отзывы вдохновляют на подвиги, сразу хочется встать с кресла и идти совершать великие дела. Тоже захотелось посетить Контекст от Арсена, раз она вам так хорошо помог, может быть и для меня будет полезен.

Отзывы о семинарах и тренингах