8par.ru обучение бизнесу на кроссовках отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Планируем открытие магазина

Сергей 12 октября, 2023 год
Огромное душевное СПАСИБО хотим сказать Станиславу за его помощь и те знания которые он даёт людям! Мы с напарником начали в Москве 6 месяцев назад с двух коробок, сейчас делаем около 200-300 тысяч чистыми в месяц на двоих. Перспективы есть, спрос растёт, на WB будем выходить и планируем весной открыть магазин в спальном районе. Сейчас работаем по 5-6 часов в... Читать отзыв Огромное душевное СПАСИБО хотим сказать Станиславу за его помощь и те знания которые он даёт людям! Мы с напарником начали в Москве 6 месяцев назад с двух коробок, сейчас делаем около 200-300 тысяч чистыми в месяц на двоих. Перспективы есть, спрос растёт, на WB будем выходить и планируем весной открыть магазин в спальном районе. Сейчас работаем по 5-6 часов в день! Обучение рекомендую однозначно!

Под лежачий камень вода не течёт!

Вячеслав 3 августа, 2023 год
после обучения у станислава (в начале июля 2023) несколько дней сидел без продаж, я даже писал ему пару сообщений о том что разочарован в бизнесе на кроссовках. но потихоньку продажи начались и я понял что зарабатывать можно на этой теме. ошибка моя была в неправильном оформлении и фотографиях!!! про стаса ничего плохого сказать не могу. парень нормальный, помогал мне много... Читать отзыв после обучения у станислава (в начале июля 2023) несколько дней сидел без продаж, я даже писал ему пару сообщений о том что разочарован в бизнесе на кроссовках. но потихоньку продажи начались и я понял что зарабатывать можно на этой теме. ошибка моя была в неправильном оформлении и фотографиях!!! про стаса ничего плохого сказать не могу. парень нормальный, помогал мне много раз. рекомендую его как наставника на 5+

Рекомендую как опытного наставника и порядочного человека

Вика 16 июля, 2023 год
Много раз обращалась к Станиславу по ряду вопросов и всегда получала компетентные ответы. Благодарю за помощь и значительную экономию моих денег)

Благодарность Станиславу

Человечище 14 июня, 2023 год
Привет всем! Мы вместе с мужем занялись кроссовками прошлым летом, но сначала попробовать хотели и обучение не покупали. За Станиславом уже следили и были подписаны на его ютуб канал и ещё смотрели нескольких ребят, которые внушали меньшее доверие чем Станислав. Но, дела у нас пошли очень слабо. В Москве конкуренция большая, к тому же мы закупили немного не те модели... Читать отзыв Привет всем! Мы вместе с мужем занялись кроссовками прошлым летом, но сначала попробовать хотели и обучение не покупали. За Станиславом уже следили и были подписаны на его ютуб канал и ещё смотрели нескольких ребят, которые внушали меньшее доверие чем Станислав. Но, дела у нас пошли очень слабо. В Москве конкуренция большая, к тому же мы закупили немного не те модели и неправильно фотографировали + рекламировались тоже без опыта. Через 1,5 месяца мы продали всего 14 пар и решили взять обучение у Станислава за 6800 руб.
Я не хочу сказать что Станислав даёт прям всю всю информацию по продажам, но в нашем случае мы с мужем поняли все наши основные ошибки. Станислав помог с поставщиками, потому что мы как оказалось закупили кроссовки дороже примерно на 500 рублей за пару! Станислав нам помог с выбором моделей для следующего закупа, потому что мы закупили модели которые нам больше понравились и закупили почти все женские, а женские продаются хуже. Станислав помог нам разобраться с группой Вконтакте. Добавил нас с мужем в вотсап группу где мы нашли друзей и общаемся со многими ребятами по бизнесу и не только. Станислав подсказал нам как лучше делать фото и дал шаблоны текстов для объявлений... Я не знаю откуда негатив в отзывах, но я считаю что знания и поддержка которые мы получили от Станислава нужны любому новичку. Да, во многом мы разбирались самостоятельно, но вам дали удочку и все снасти! Ловите рыбу, учитесь! Кто ничего не делает и ищет виноватых у тех ничего не получается! Станиславу могу сказать ещё раз только слова благодарности! Я ему писала уже на вотсап и говорила, что он помог нашей семье в сложное время встать на ноги! Говорю СПАСИБО ещё раз! Сейчас мы зарабатываем за вычетом всех расходов около 200-250 тысяч в месяц и для нас это очень хорошие деньги! В Москве можно зарабатывать значительно больше, поэтому нам есть куда расти и мы с мужем стараемся каждый день! Всем удачи в торговле!

Не покупайте это обучение!!!

Светлана 13 февраля, 2023 год
Доброго времени суток. К сожалению купила обучение у Станислава за 4300 р. Не прошло недели как этот человек меня удалил из группы и заблокировал в личных сообщениях. Вкратце если описать всю ситуацию то было так, его личная консультация входила в стоимость обучения, ничего не по делу я ему не писала, никакой грубости в отличие от него тоже не писала, задавала... Читать отзыв Доброго времени суток. К сожалению купила обучение у Станислава за 4300 р. Не прошло недели как этот человек меня удалил из группы и заблокировал в личных сообщениях. Вкратце если описать всю ситуацию то было так, его личная консультация входила в стоимость обучения, ничего не по делу я ему не писала, никакой грубости в отличие от него тоже не писала, задавала элементарные вопросы по обучению, которое видимо было записано очень давно, обучение состоит из нескольких видео уроков на которых он вообще как то неуверенно про все рассказывает, база поставщиков, которая уже устарела и многие поставщики уже годами не работают. Станислав на обучении говорит одно, потом когда у него что то спрашиваешь он говорит вообще другое да ещё с какой-то насмешкой, а когда дошло дело до поставщиков там вообще полный бардак ( но претензии не к поставщику, а к Станиславу, то что информацию он не доносит корректно до своих учеников).Вообщем не тратьте деньги, не покупайте это обучение, посмотрите любое бесплатное видео на ютубе и то интереснее и полезней будет. А тут вас заблокируют сразу же как вы только что-то спросите и я не одна такая была и ещё будут...

Сам попробовал - не получилось так как хотел! Купил обучение...

Егор Алексеевич Метелёв 13 февраля, 2023 год
Всем привет vawe
Всем привет vawe
Хотел сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! моему наставнику Станиславу за то что направил меня и убедил в принципе начать этот бизнес! Работал раньше в найме, сейчас ушёл и не жалею! Время свободного стало больше раза в 2, денег стало больше тоже раза в 2, а работаю я дома не более 4-5 часов и иногда делаю доставку! В планах весной подыскать помещение квадратов 15-20 и выходить в "большое плаванье"
Я в продажах на дядю проработал почти 10 лет в разных компаниях и скажу так, кроссовки продавать и работать на себя это выгоднее и интереснее любого найма (я не говорю о том менеджерах Лукойла и Газпрома)
Обучение, база готовых поставщиков, обмен информацией с коллегами и консультации Станислава на мой взгляд стоить должны в несколько раз больше чем он продаёт (это моё мнение) и отбиваются эти деньги за несколько дней! Всем желаю денег побольше, мирного неба над головой и душевного спокойствия!

Бизнес модель рабочая, но немного всё не так

Александр Сергеевич 25 августа, 2022 год
Здравствуйте все! Меня зовут Александр! Хочу вставить свои пять копеек, которые не из пальца высосаны, а из опыта работы со Станиславом! Парень работает на 5+ и отлично помогает другим пройти самый сложный период в развитии. Цена обучения окупилась за 3 дня, т.к. в первые 3 дня я продал 7 пар кроссовок и отбил покупку курса с базой поставщиков и ватсап... Читать отзыв Здравствуйте все! Меня зовут Александр! Хочу вставить свои пять копеек, которые не из пальца высосаны, а из опыта работы со Станиславом! Парень работает на 5+ и отлично помогает другим пройти самый сложный период в развитии. Цена обучения окупилась за 3 дня, т.к. в первые 3 дня я продал 7 пар кроссовок и отбил покупку курса с базой поставщиков и ватсап группой! Стас консультировал меня раз 15 по моделям, рекламе и другим вопросам и свою работу он делает профессионально! Я видел негативные отзывы в интернете про его обучение, но сам ничего плохого сказать не могу... Возможно обучение и он сам со временем становятся лучше, мы ведь все находимся в развитии и со временем набираемся опыта и знаний! Денег потраченных на обучение я не жалею, потому что потратил бы гораздо больше и денег и времени 100%

Спасибо Станиславу

Ильдар 30 марта, 2022 год
Я из Москвы. Начал в июне 2021 года перепродажу кроссовок сначала самостоятельно, за месяц продал 7 пар. Понимал, что могу продавать больше, но не мог понять что делаю не так... Посмотрел на ютубе несколько видео по продажам кроссовок, понял что информации много, а так же есть кто обучает продавать! Промониторил в интернете отзывы, соц.сети, гет контакт некоторых франшиз и разных... Читать отзыв Я из Москвы. Начал в июне 2021 года перепродажу кроссовок сначала самостоятельно, за месяц продал 7 пар. Понимал, что могу продавать больше, но не мог понять что делаю не так... Посмотрел на ютубе несколько видео по продажам кроссовок, понял что информации много, а так же есть кто обучает продавать! Промониторил в интернете отзывы, соц.сети, гет контакт некоторых франшиз и разных наставников по кроссовкам и сильно удивился что почти все ребята работают менее двух лет! Выбрал Станислава по нескольким причинам: 1. Опыт работы в рознице (свой магазин кроссовок) около 4 лет был на тот момент 2. Есть ютуб канал где он выкладывает регулярно видео уже более 4 лет, показывая свой магазин и рассказывает о своём опыте. 3. Мой брат был у него в магазине в Новосибирске и пообщался с ним лично 4. Стоимость обучения, куда включены консультации, контакты поставщиков и ватсап группа - более чем лояльная! Я не секунды не пожалел что начал развивать свой бизнес с помощью Станислава. Может быть кому-то что-то не нравится, но уже в первый месяц работы под его руководством продажи выросли до 54 пар! Я чистыми заработал почти 50k. Обучение окупилось в первую неделю, сам бы я до таких продаж дошёл только через несколько месяцев! Станислава рекомендую! Благодарен ему от души!

8par.ru бизнес на кросовках

Михаил 7 марта, 2022 год
Написал Станиславу простой вопрос: насколько успешна ваша бизнес модель? Хотел услышать что он сам думает и т.д.
Он меня отхуесосил по полной…чуть на**й не послал. Вот такой вот он бизнес тренер. Думаю, если вы купите его курс и что то пойдёт не так…то будете посланы на**й и отхуесосины. Типа ты тупой а он красаучег. Жуткий долбоёб короче.

Много важных деталей и своевременной поддержки

Гость 21 декабря, 2020 год
Купила через сайт по акции (новая ватсап группа была) и около месяца присматривалась и изучала уроки. Задавала несколько вопросов Станиславу, быстро и по делу получала ответы! Спасибо ему за это огромное, у него очень хорошая способность понимать людей и их потребности!!! Купила потом коробочку женских дутиков Адидас, продала, потом заказала ещё одну... Хочу сказать что без помощи и подсказок я... Читать отзыв Купила через сайт по акции (новая ватсап группа была) и около месяца присматривалась и изучала уроки. Задавала несколько вопросов Станиславу, быстро и по делу получала ответы! Спасибо ему за это огромное, у него очень хорошая способность понимать людей и их потребности!!! Купила потом коробочку женских дутиков Адидас, продала, потом заказала ещё одну... Хочу сказать что без помощи и подсказок я бы взяла другую модель и продавать бы стала по другому, ну а сколько заработала бы, думаю гораздо меньше! Сейчас почти НГ наступил и продажи немного упали, но я знаю что в феврале все восстановиться! Мне все нравится и обучение и ватсап группа и поддержка, работать конечно надо, но когда сам на себя работаешь это совсем другое дело!

Рабочий бизнес, отличная поддержка

Татьяна Уфа 18 ноября, 2020 год
Приобрела курс обучения с добавлением в ватсап группу летом 2020. Про перепродажу кроссовок думала давно и решила начать в качестве подработки, но не знала, надо ли оно мне или самой начать без всякого обучения... Я из Уфы,город не маленький и продавать можно, но всё таки купила пакет "Стандарт" в рассрочку за 4900р. Деньги небольшие подумала я особо ничем не рискую.... Читать отзыв Приобрела курс обучения с добавлением в ватсап группу летом 2020. Про перепродажу кроссовок думала давно и решила начать в качестве подработки, но не знала, надо ли оно мне или самой начать без всякого обучения... Я из Уфы,город не маленький и продавать можно, но всё таки купила пакет "Стандарт" в рассрочку за 4900р. Деньги небольшие подумала я особо ничем не рискую. Вообщем, хочу сказать следующее:
Видео-уроки - ценнейшая информация которая сразу даст вам понимание о рынке кроссовок в России.

Поставщики - цены разные и качество тоже. Есть модели хорошего качества за 500-600-700р., но их не большой выбор. Обычно на люкс цены около 1000-1700р. Но дешевле цен на аналогичное качество мы с ребятами из группы нигде найти не смогли.

Группа ватсап - в группе постоянно обсуждаем много вопросов и это действительно помогает. Многие ребята пишут как у них идут продажи и какие модели продаются лучше, как продают, как делают отправки, как общаются с клиентом, скидывают короткие видео-обзоры с новыми поступлениями. Без группы и поддержки однополчан было бы заметно хуже.

Консультации - я знала еще по видео в ютубе то Станислав "горит" своим делом и в глазах человека и в его подходе это заметно сразу. Всегда даёт по ватсапу развернутые ответы на мои вопросы и ни один вопрос без внимания не оставил. Спасибо ему за это отдельное!

Я точно знаю, что могла бы и сама начать заниматься бизнесом на кроссовках и без обучения, но также понимаю что я за 4 месяца продала кроссовок в разы больше и окупила стоимость обучения уже несколько раз. Сама я только со временем поняла бы какие модели лучше продаются и в каких расцветках, какую рекламу лучше задействовать с минимальными затратами, как оформить аккаунты и какой текст писать в объявлениях и постах... Все эти моменты и многие другие - как слагаемые успеха дают возможность начать перепродажу кроссовок без рисков и с минимальными вложениями. Я изначально кстати на руках бла только с 12т.р. и через месяц уже 15т.р. внеделю чистми зарабатывала.

Спасибо за внимание.