Бизнес модель рабочая, но немного всё не так - Отзывы о 8par.ru обучение бизнесу на кроссовках

8par.ru обучение бизнесу на кроссовках
Отзыв написан 25 августа, 2022 год 6 просмотров
Здравствуйте все! Меня зовут Александр! Хочу вставить свои пять копеек, которые не из пальца высосаны, а из опыта работы со Станиславом! Парень работает на 5+ и отлично помогает другим пройти самый сложный период в развитии. Цена обучения окупилась за 3 дня, т.к. в первые 3 дня я продал 7 пар кроссовок и отбил покупку курса с базой поставщиков и ватсап группой! Стас консультировал меня раз 15 по моделям, рекламе и другим вопросам и свою работу он делает профессионально! Я видел негативные отзывы в интернете про его обучение, но сам ничего плохого сказать не могу... Возможно обучение и он сам со временем становятся лучше, мы ведь все находимся в развитии и со временем набираемся опыта и знаний! Денег потраченных на обучение я не жалею, потому что потратил бы гораздо больше и денег и времени 100%

Отзывы о семинарах и тренингах