Тренинг Марии Самариной "da vinci" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
307 отзывов / 18421 просмотр

Маша мастер своего дела и быстро помогла мне изменить мою жизнь!

Галина 13 ноября, 2023 год
У меня была счастливая семья, как мне казалось, пока не столкнулась с предательством мужа. Оказывается у него не первый год уже роман с его коллегой и все мои знакомые и друзья об этом прекрасно знали. Я была в полном отчаянии, во мне бушевали негативные эмоции. Всё изменилось, когда по совету подруги пришла на обучении к Маше. Она мастер своего дела... Читать отзыв У меня была счастливая семья, как мне казалось, пока не столкнулась с предательством мужа. Оказывается у него не первый год уже роман с его коллегой и все мои знакомые и друзья об этом прекрасно знали. Я была в полном отчаянии, во мне бушевали негативные эмоции. Всё изменилось, когда по совету подруги пришла на обучении к Маше. Она мастер своего дела и быстро помогла мне изменить мою жизнь!

Маша благодарю тебя!

Валерия 11 ноября, 2023 год
У меня свой интернет-магазинчик с изделиями ручной работы, вроде и клиентов много, но доход меня особо не радовал. Я случайно узнала о Маше и решила пройти обучение у неё. Свои эмоции мне трудно передать словами, какая же она добрая, светлая, позитивная. Её практики поистине работают. Сейчас я полностью довольна работой своего магазина, и всё благодаря тому, что появилось видение... Читать отзыв У меня свой интернет-магазинчик с изделиями ручной работы, вроде и клиентов много, но доход меня особо не радовал. Я случайно узнала о Маше и решила пройти обучение у неё. Свои эмоции мне трудно передать словами, какая же она добрая, светлая, позитивная. Её практики поистине работают. Сейчас я полностью довольна работой своего магазина, и всё благодаря тому, что появилось видение множества возможностей реализации, создала и программу для ведения клиентов, доход мой вырос в несколько раз! Маша благодарю тебя!

Хочу поблагодарить Марию за практики

Регина Рябцева 9 ноября, 2023 год
Несколько лет подряд у были проблемы с деньгами, я просто не вылезала с кредитов, аж страшно вспоминать это время. После обучения в школе поток, я устроилась на престижную работу с хорошей зарплатой, закрыла все свои кредиты. Просто магия какая-то! Не могу не поблагодарить Марию за практики, они эффективно отразились не только на финансовой части моей жизни, есть и много других... Читать отзыв Несколько лет подряд у были проблемы с деньгами, я просто не вылезала с кредитов, аж страшно вспоминать это время. После обучения в школе поток, я устроилась на престижную работу с хорошей зарплатой, закрыла все свои кредиты. Просто магия какая-то! Не могу не поблагодарить Марию за практики, они эффективно отразились не только на финансовой части моей жизни, есть и много других положительных изменений.

Обучение тут это лучшая инвестиция в себя за последние годы

Лиана 7 ноября, 2023 год
У меня как-то всё один момент в жизни сложилось, попала под сокращение на работу, ушёл и муж из семьи, уже и не знала, как решить все свои проблемы, вопросов было много, а ответов на них нет. Прошла обучение в школе «Поток» и могу смело сказать, это лучшая инвестиция в себя за последние годы. Я выявила все негативные моменты, свои недостатки,... Читать отзыв У меня как-то всё один момент в жизни сложилось, попала под сокращение на работу, ушёл и муж из семьи, уже и не знала, как решить все свои проблемы, вопросов было много, а ответов на них нет. Прошла обучение в школе «Поток» и могу смело сказать, это лучшая инвестиция в себя за последние годы. Я выявила все негативные моменты, свои недостатки, чётко имею план и ход дальнейших своих шагов по достижению своей мечты и обретения гармонии в своём сердце.

Хочу поблагодарить искренне Машу

Ева 5 ноября, 2023 год
В один момент уже хотели с мужем разводиться, казалось, перегорели, остыли былые чувства, да и забеременеть долго не могла, что очень огорчало нас обоих. После того как пришла в школу «Поток», многое проанализировала, осознала. А главное результат! Спустя 5 лет, я увидела желаемые 2 полоски! Семейная жизнь наладилась, появился ещё один источник дохода, за что не могу не поблагодарить Машу!

Анна 3 ноября, 2023 год
Только закончила проходить курс Поток и хочу поделиться своими впечатлениями. Как не сложно догадаться, восторгу однозначно нет предела. На этом курсе была именно та информация, которой мне действительно не хватало в жизни. Раньше я не замечала ни знаков, ни подсказок от вселенной. Зато сейчас я начала ЖИТЬ! Именно ЖИТЬ, а не просто существовать. Да, все мы люди хотим решить все... Читать отзыв Только закончила проходить курс Поток и хочу поделиться своими впечатлениями. Как не сложно догадаться, восторгу однозначно нет предела. На этом курсе была именно та информация, которой мне действительно не хватало в жизни. Раньше я не замечала ни знаков, ни подсказок от вселенной. Зато сейчас я начала ЖИТЬ! Именно ЖИТЬ, а не просто существовать. Да, все мы люди хотим решить все свои проблемы разом, но для этого нужно пахать!

Про курс могу сказать, что он классный

Инна 1 ноября, 2023 год
Про курс могу сказать, что он классный. Нет никакой лишней информации и какого-то бреда. Вот вам там все на блюдечке почти в буквальном смысле подают. Вам нужно будет просто брать и делать. Вот я рискнула. Осознала, что надо все-таки в жизни что-то менять и встала на путь осознания. Ни о чем не жалею. С прохождением каждой новой практики у меня... Читать отзыв Про курс могу сказать, что он классный. Нет никакой лишней информации и какого-то бреда. Вот вам там все на блюдечке почти в буквальном смысле подают. Вам нужно будет просто брать и делать. Вот я рискнула. Осознала, что надо все-таки в жизни что-то менять и встала на путь осознания. Ни о чем не жалею. С прохождением каждой новой практики у меня появлялись еще силы и желание жить. Теперь я во все оружии и излучаю добро!

Я наконец-то поняла, чего мне хочется на самом деле

Злата 30 октября, 2023 год
Я оказалась в тупике. Не знала, куда дальше двигаться. На работе совсем не ладилось, плюс были конфликты с коллегами. Решила, что надо начинать изменения со своего восприятия и пришла к Маше. И знаете, когда я начала делать практики, разум как будто бы начал очищаться от всех плохих мыслей и нерешительности. Я наконец-то поняла, чего мне хочется на самом деле и... Читать отзыв Я оказалась в тупике. Не знала, куда дальше двигаться. На работе совсем не ладилось, плюс были конфликты с коллегами. Решила, что надо начинать изменения со своего восприятия и пришла к Маше. И знаете, когда я начала делать практики, разум как будто бы начал очищаться от всех плохих мыслей и нерешительности. Я наконец-то поняла, чего мне хочется на самом деле и смогла найти дело, которым горю и хочу заниматься.

Спасибо Маше за положительные изменения во мне

Тамара 25 октября, 2023 год
Всегда было сложно мечтать и в принципе что-то просить у людей. Было множество внутренних блоков и проблемы с самооценкой. Я когда на курс шла, даже предположить не могла, что Мария так сможет мне помочь! После ее практик я начала лучше разбираться в себе, теперь я слушаю и слышу, чего хочет мое тело. Я нашла прекрасного молодого человека, который просто усыпает... Читать отзыв Всегда было сложно мечтать и в принципе что-то просить у людей. Было множество внутренних блоков и проблемы с самооценкой. Я когда на курс шла, даже предположить не могла, что Мария так сможет мне помочь! После ее практик я начала лучше разбираться в себе, теперь я слушаю и слышу, чего хочет мое тело. Я нашла прекрасного молодого человека, который просто усыпает меня подарками. Я научилась относиться к себе с любовью!

Выражаю просто огромнейшую благодарность Маше!

Мирослава 22 октября, 2023 год
Меня всегда интересовал вопрос, для чего я живу. Сколько бы не пыталась осознать это и сама, и с помощью разных курсов и тренингов, все равно постоянно оставались какие-то недосказанные как будто бы моменты и вопросы внутри меня. Что-то не давало мне расслабиться и спокойно жить свою жизнь. И совершенно случайно, в инстаграме я набрела на курс Маши и решила, почему... Читать отзыв Меня всегда интересовал вопрос, для чего я живу. Сколько бы не пыталась осознать это и сама, и с помощью разных курсов и тренингов, все равно постоянно оставались какие-то недосказанные как будто бы моменты и вопросы внутри меня. Что-то не давало мне расслабиться и спокойно жить свою жизнь. И совершенно случайно, в инстаграме я набрела на курс Маши и решила, почему бы его не пройти. Даже через истории Маша понравилась мне своей настойчивостью и умением правильно доносить информацию. И знаете, после прохождения курса я наконец-то с уверенностью могу сказать, что все встало на свои места. Я стала намного осознаннее смотреть на вещи, стала серьезнее и наконец-то поняла свое предназначение. Теперь я знаю, чем мне нужно заниматься. Выражаю просто огромнейшую благодарность!

Люди, всё есть в бесплатном доступе, прекратите платить инфоцыганам!!!

Гостья 17 сентября, 2023 год
Люди, всё есть в бесплатном доступе, прекратите платить инфоцыганам!! !Выкачивание денег у психологически и психически ослпбленных людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выкачивание денег у психологически и психически ослпбленных людей.

Осторожно, жулики

Гость 22 июля, 2023 год
Всегда с женой были честны друг перед другом. После посещения этой "школы" жена начала меня обманывать. Дошло до того что в один прекрасный день сказала, нам надо расстаться. Несмотря на то что у нас четверо детей. Благо после продолжительного разговора одумалась. В этой школе работают профессиональные жулики и психологи, у них одна цель обоготиться за счёт доверчевых людей.... Читать отзыв Всегда с женой были честны друг перед другом. После посещения этой "школы" жена начала меня обманывать. Дошло до того что в один прекрасный день сказала, нам надо расстаться. Несмотря на то что у нас четверо детей. Благо после продолжительного разговора одумалась. В этой школе работают профессиональные жулики и психологи, у них одна цель обоготиться за счёт доверчевых людей. Им обсолютно плевать что будет у вас в жизни.
Берегите своих близких и родных людей, уделяйте им больше внимания.

Сплошной обман

Светлана Т 13 марта, 2023 год
Хотела купить курс Марии, очень уж его хвалили в комментариях. Якобы после курса сразу у всех изменилась жизнь в лучшую сторону во всех сферах. При том положительные отзывы написаны как будто по одному шаблону, видимо пишет их один человек. <br />
Также насторожило то, что Мария очень негативно относится к верующим людям. Так и пишет « всех рабов Божьих буду удалять». <br />Но больше всего не понравилось, что Мария выкладывала ужасные видео, где издеваются над животными. Делала это она для того, чтоб люди не ели мяса. В итоге половина ее подписчиков рыдала и билась в истерике. Я же написала в комментариях, что мясо есть не прекращу, так как далеко не все издеваются над животными, когда их забивают. Это скорее исключение из правил. В итоге вегетарианцы писали в мой адрес проклятья, желали, чтоб я тоже попала в суп . Мария же меня удалила из подписчиков, а все агрессивные вегетарианцы , которые крыли меня матом, остались в ее группе. <br />
Также заметила, что Мария выкладывает видео, которые не соответствуют действительности. Например, она написала, что на видео взрыв в Турции, который произошел в феврале 2023 года и спровоцировал там землятресение. Но в углу видео стояла дата 2022 год. Подписчики спросили у нее, почему она обманывает, и она быстро удалила видео.

При чем курсы стоят 70 тысяч в год, не дешево. Видимо находятся доверчивые люди, которые ведутся на хорошую рекламу. За деньги этих людей Мария со всей многочисленной семьей живет припеваючи в Тайланде и Индии по полгода.
Не советую спонсировать эту мошеницу.

Мария Самарина про Поток, про поток чужих денег в свой карман

Гость 28 февраля, 2023 год
Была подписана в тг на канал Марии Самариной, долго ее читала и слушала, что -то зашло, что-то нет. Начала участвовать в комментариях и как только точуи зрения не совпали, меня забанили.
Подняла очень щепетильную тему про детей ЭКО, было куча комментариев, как только задела другую тему и комментариев стало меньше, вернулась снова к деторождению, а именно о не духовном деянии- эпидуральная анестезия, и ее маркетинговый шаг сработал. Снова в чате срач и куча комментов.
Удаляет неугодные комментарии.
Мария вещает о Родине, а сама зимует в Таиланде ))))
Продает исцеление, натуропатию, но видимо пока ее еще никто в суд не приглашал, за нанесенный ущерб здоровью. Ведь такие вещи должны проходить под чутким наблюдением врачей и анализов.
Признает себя целителем, эм… кого Мария вылечила, откликнитесь … Тренинг Марии Самариной da vinci - Мария Самарина про Поток, про поток чужих денег в свой карман

Язычница Машенька

Гость 18 февраля, 2023 год
Разводила Мария) много говорит , а то что делает всему противоречит. Вегетарианка, говорит кто ест мяса- всем хана в 2023 году. А муж её "жрёт"( как она любит выражаться) мясо . И она его останавливать не собирается))) ахах вот это ЛЮБОВЬ))))) дети типа у не тоже сыроеды. И завтракают они исключительно сырыми овощами и фруктами ....ну вы понимаете, жестит дама)... Читать отзыв Разводила Мария) много говорит , а то что делает всему противоречит. Вегетарианка, говорит кто ест мяса- всем хана в 2023 году. А муж её "жрёт"( как она любит выражаться) мясо . И она его останавливать не собирается))) ахах вот это ЛЮБОВЬ))))) дети типа у не тоже сыроеды. И завтракают они исключительно сырыми овощами и фруктами ....ну вы понимаете, жестит дама) но последней каплей стало то, что она говорит, что люди должны поклоняться ЖИВОЙ СИЛЕ, а не мёртвому трупу Иисусу (прости меня Боже за эти слова ). И притом она говорит, давайте подискуссируем, я написала, что мы почитаем ДУШУ ИИСУСА , и Он изображён распятым на кресте, чтобы люди помнили, что Он отдал за наши грехи свою жизнь! и не трупам мы молимся, а Святым Мощам Святых, их Душам, на что она меня тут же забанили😂 вот и вся дискуссия! Она хочет, чтобы ей поклонялись ЖИВОЙ МАРИИ САМАРИНОЙ! Пхаха. Тренинг Марии Самариной da vinci - Язычница Машенька

язык без костей и гувл в помощи

немедиум 15 февраля, 2023 год
Добрый день! были подписаны в Телеграм на данную мадам, после очередного поста начали с ней общаться и спорить, после моих слов - мария Вы создали людям проблемму, испугали людей, и предложили за ДОРОГО решить, это классика развода, - был сразу заблокирован. Считаю мадам не далекой но болтливой, слизывающей чужие материалы и медитации и бездарно размещающей у себя.

Сплошное вранье

Гость 11 января, 2023 год
Была в школе 3 года. Все несогласные комментарии удаляются. Знания поверхностные на уровне прочитанной статьи из Дзена

Дамочка блокирует всех кто не согласен с ее точкой зрения

Гость 21 октября, 2022 год
Была подписана на эту дамочку Самарину несколько месяцев. Наблюдала! Кое что действительно было полезно и интересно в ее видео и постах. Но!!! Дамочка очень не любит и блокирует всех кто пишет что не согласен с ее точкой зрения и имеет иное мнение!!! Она явно себе противоречила в своих высказываниях об объединении трех славянских народов и я ей об этом написала!... Читать отзыв Была подписана на эту дамочку Самарину несколько месяцев. Наблюдала! Кое что действительно было полезно и интересно в ее видео и постах. Но!!! Дамочка очень не любит и блокирует всех кто пишет что не согласен с ее точкой зрения и имеет иное мнение!!! Она явно себе противоречила в своих высказываниях об объединении трех славянских народов и я ей об этом написала! Меня сразу отправили в блок! Чего ж это Мария так боится??? Правды? Так поступают вруны и шарлатаны! Делайте выводы о том кто является Самарина! Я свои выводы сделала!

Мошенница!

Гость 24 июля, 2022 год
Покупала доступ в клуб! Очень дорогой ! Так вот! Меня выкинули из него и заблокировали, из-за того, что я написала не согласный комментарий. Будьте все осторожны! Лучше не покупать ничего! Все курсы - вода и выкачка денег! Просто воздух! Несогласные комментарии блокируют и удаляют!

Всем рекомендую отправиться в это незабываемое путешествие поиска себя настоящей!

Гость 25 апреля, 2022 год
Я попала на бесплатный вебинар Маши случайно. Ничего не знала ни о Маше, ни о ее курсах. Но глядя на нее жизнерадостную. светящуюся, я сразу определилась пойти учиться к ней. Только положительные слова, эмоции и результаты после прохождения ее курса. Жизнь меняется, я вижу это, чувствую это. Всем желаю счастья и приятных изменений своей жизни!

Все ещё впереди, теперь я в этом уверена

Гость 13 апреля, 2022 год
На Машу и ее бесплатный вебинар попала случайно. До этого уже начинала читать трансерфинг реальности, но было тяжело и много не понятно…с курсами Маши я, наконец, поняла, как много всего было неизведано мне…я начала по-другому мыслить…конечно, предстоит еще много работать над собой, но то, что эти практики работают-это факт…нужно продолжать, спасибо большое, что доступ открыт для самостоятельного прохождения ещё раз!... Читать отзыв На Машу и ее бесплатный вебинар попала случайно. До этого уже начинала читать трансерфинг реальности, но было тяжело и много не понятно…с курсами Маши я, наконец, поняла, как много всего было неизведано мне…я начала по-другому мыслить…конечно, предстоит еще много работать над собой, но то, что эти практики работают-это факт…нужно продолжать, спасибо большое, что доступ открыт для самостоятельного прохождения ещё раз! Всем, кто работал над курсом, огромная благодарность! Маша❤️

Ну что можно сказать о тренинге?

Елена 21 января, 2022 год
Я не скажу ничего, я просто посоветую: идите к Маше, меняйте себя, свою жизнь и не бойтесь!!! Волшебство начинается сразу, на бесплатном марафоне. А на первом блоке Мечтариума сбылась моя оооочень давнишняя мечта!!! Я нашла свои блоки, не все ещё пока, но уже стало легче. Да, иногда становится тяжело себя заставить сделать практику, даёшь себе время "отдохнуть". И, вдруг, понимаешь,... Читать отзыв Я не скажу ничего, я просто посоветую: идите к Маше, меняйте себя, свою жизнь и не бойтесь!!! Волшебство начинается сразу, на бесплатном марафоне. А на первом блоке Мечтариума сбылась моя оооочень давнишняя мечта!!! Я нашла свои блоки, не все ещё пока, но уже стало легче. Да, иногда становится тяжело себя заставить сделать практику, даёшь себе время "отдохнуть". И, вдруг, понимаешь, что уже не хочешь отката назад! Всё стало по-другому, стало правильно...

Спасибо Вам!

Гость 8 января, 2022 год
Хочу дополнить свой положительный отзыв! За время прохождения курса Случилось много положительных изменений, но, что очень удивительно для меня - мне подарили машину! Когда я шла на курс - моя мечта была машина. В процессе прохождения я пересмотрела свой список желаний и машина заняла далеко не первое место, я ее практически «отпустила» совсем. И вот после окончания курса (спустя 3... Читать отзыв Хочу дополнить свой положительный отзыв! За время прохождения курса Случилось много положительных изменений, но, что очень удивительно для меня - мне подарили машину! Когда я шла на курс - моя мечта была машина. В процессе прохождения я пересмотрела свой список желаний и машина заняла далеко не первое место, я ее практически «отпустила» совсем. И вот после окончания курса (спустя 3 месяца) - мне сделали такой подарок 🎁.
Спасибо за курс!

Я в полном восторге и полете.

ANASTASIA SPERLING 21 декабря, 2021 год
Мария дала мне возможность полностью пройти курс со второго раза. В первый раз я забеременела в первые дни курса и не смогла закончить обучение. Но со второй попытки сделала это и ни капельки не жалею. Курс действительно очень мощный. С его помощью я вышла из глубокого кризиса и низких вибраций на новый путь, где возможно все, где не нужно себя... Читать отзыв Мария дала мне возможность полностью пройти курс со второго раза. В первый раз я забеременела в первые дни курса и не смогла закончить обучение. Но со второй попытки сделала это и ни капельки не жалею. Курс действительно очень мощный. С его помощью я вышла из глубокого кризиса и низких вибраций на новый путь, где возможно все, где не нужно себя сдавливать, где можно творить и создавать бесконечное количество возможностей для сбычи мечт. Любых мечт. Даже тех, которые бы раньше не смогла себе позволить. Я благодарна Марии и всем участникам курса за их труд, самоотдачу, терпение и доброе сердце. Всем рекомендую!!!! Это вау❤️

Курс Мечтариум

Лариса Улискова 11 октября, 2021 год
Я уже давно иду по пути своего развития и поиска себя и ответов на свои вопросы. Прошла много курсов и тренингов. Конечно полезно все в той или иной форме. Я научилась из каждого курса что-то брать для себя, но вот рекомендовать я буду далеко не все. Но курс Маши я уже рекомендую на право и на лево. Почему?! Есть чёткая... Читать отзыв Я уже давно иду по пути своего развития и поиска себя и ответов на свои вопросы. Прошла много курсов и тренингов. Конечно полезно все в той или иной форме. Я научилась из каждого курса что-то брать для себя, но вот рекомендовать я буду далеко не все. Но курс Маши я уже рекомендую на право и на лево. Почему?! Есть чёткая система. Все очень продумано. Есть теория, есть практика, есть поддержка, есть общее пространство, где идёт обмен опытом ( хотя вот эта сторона на мой взгляд слабое звено), есть очень мощные, нереально мощные практики выходного дня. И да, нужно пахать, нужно регулярно делать практики и все задания. Что это дало лично мне? Я только сегодня завершила курс, который проходила 2.5 месяца. У всех скорость своя. Я шла выполняя задания на 90%, где-то задерживалась дольше, где-то за день проходила этап.
Мой результат. Я стала видеть знаки вокруг себя, я научилась их читать и слушать своё тело. И это очень круто, потому что каждую минуту жизни мы делаем выбор, мы идем вслепую и часто не туда. Сейчас я понимаю, какой сделать следующий шаг и почему именно он. Все события, которые происходят в моей жизни теперь расцениваются только так: опыт или направление движения. Раньше это были обиды и претензии, и этим я неосознанно оттакливала от себя то, к чему шла. Теперь я знаю теорию и знаю как это работает. Я нашла свой смысл жизни, меня просто током пробило, когда мы делали эти практики. Появилось четкое понимание куда идти, а главное зачем мне это нужно, что я получу, какие эмоции, если буду двигаться в этом направлении.
Курс закончился, но навык видеть и слушать мир вокруг остаётся со мной навсегда. Мало того, что я им владею, так мои дети и внуки смогут его перенять глядя на меня.
Поэтому подведу черту: это самый мощный курс из того, что я проходила, а проходила я очеень много. Возможно, если бы моя готовность была другой, результат и осознания были бы тоже иные, не могу судить. Но по итогу: Маша, браво, ты поставила на путь сердца ещё одного человека. Теперь моя задача просто по нему идти, направление мне показали. Спасибо
Мария Самарина Ответ представителя Мария Самарина 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Лариса! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Выражаю Вам благодарность от всего нашего коллектива за Ваш душевный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь, приятно видеть Ваши инсайты. Очень важно применять навыки,что Вы получили, в своей жизни.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Курс сказка!!!

Полина 18 августа, 2021 год
1. До курса я плакала часто, от усталости от своих внутренних проблем наверное. Мозгом я понимала, что у меня есть много что, и семья и любящие верные люди, но внутри я чувствовала столько мусора, столько пыли и хлама, который не дает течь энергии через меня и вследствие я не могу полноценно что-то давать этому миру. А я человек творческий, так... Читать отзыв 1. До курса я плакала часто, от усталости от своих внутренних проблем наверное. Мозгом я понимала, что у меня есть много что, и семья и любящие верные люди, но внутри я чувствовала столько мусора, столько пыли и хлама, который не дает течь энергии через меня и вследствие я не могу полноценно что-то давать этому миру. А я человек творческий, так что я так мыслила изначально.
С подсознанием побудило работать количество информации, которая указывала на потребность истинных изменений в подсознании.
Чтобы творчески состояться. То есть чтобы быть чистым творческим инструментом и создавать с лёгкостью и вдохновением. Я знала это состояние с детства, поэтому я за ним охотилась.
Именно вас выбрала потому, что увидела классные изменения в жизни своей подруги, которая прошла курс. Сомнений не было.

2. Особенно понравилась связь с психологом, что с тобой работают индивидуально,то помогает намного быстрее справиться с какими то внутренними вещами.
Ох, эмоции были освобождения, лёгкости, расслаблялось тело, когда его покидала определённая "тяжесть" в душе. Но было и страшно моментами увидеть в себе то или иное проявление и позволить себе пережить его и принять его.
Озарение самое главное это о том, что все нужно переживать и не стоит этого бояться, какая бы это "плохая" эмоция ни была. И еще я по-настоящему ощутила, что такое принятие, приняв свои негативные проявления.

3. Я ушла с нелюбимой работы, появилось вдохновение и забытое чувство потока. Я перестала плакать периодически от усталости моральной, почувствовала, что помолодела, как ни странно, хотя мне всего 23. Но чувствовала я себя на все 50 до курса

Огромная благодарность

Лилия 21 июня, 2021 год
Добрый день. Пришла по рекламе в инстаграм и Маша мне сразу понравилась своей простотой, настойчивостью, на вебинаре мой мозг просто взорвался и я решилась оплатить и купить курс. Я в большом восторге от него, многое знакомо, конечно же, но теперь поток пошёл, жизнь очень изменилась в лучшую сторону, с мужем отношения укрепились, все легко стало, спокойно, доход увеличился. Нужно еще... Читать отзыв Добрый день. Пришла по рекламе в инстаграм и Маша мне сразу понравилась своей простотой, настойчивостью, на вебинаре мой мозг просто взорвался и я решилась оплатить и купить курс. Я в большом восторге от него, многое знакомо, конечно же, но теперь поток пошёл, жизнь очень изменилась в лучшую сторону, с мужем отношения укрепились, все легко стало, спокойно, доход увеличился. Нужно еще многое проработать, но теперь я уже знаю как, практики классные. Всем рекомендую. Спасибо всей команде
Здравствуйте, Лилия! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Выражаю Вам благодарность за ваши теплые слова и чудесный отзыв! Пусть мечты сбываются♥️
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Жизнь меняется

Алена 26 мая, 2021 год
Выражаю благодарность Марии и команде Поток за этот замечательный Мечтариум! Пройдя курс от начала и до конца, я поняла, что хочу жить, любить, творить, учиться, хочу поменять профессию и уже меняю!!! Я как будто жила не своей чужой и скучной жизнью. Я теперь поняла принцип действия как быть счастливой! Благодарю!
Здравствуйте, Алена! С вами на связи Ольга из команды Марии Самариной.
От лица всей команды выражаю Вам благодарность за ваш отзыв!
Успехов вам и приятных перемен♥️
С наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Спасибо за то, что я начала Жить!!!

Валентина 19 мая, 2021 год
Огромнейшая благодарность Марии и команде за Ваш труд. Курс "Мечтариум", это самое лучшее и прекрасное, что случилось в моей жизни за последние годы. Благодаря знаниям и практикам я распрощалась с депрессией, смогла выбраться из черной ямы безысходности в которую я погружалась. Спасибо огромное за новую меня, за то, что я начала Жить, принимать и любить себя и своих близких.... Читать отзыв Огромнейшая благодарность Марии и команде за Ваш труд. Курс "Мечтариум", это самое лучшее и прекрасное, что случилось в моей жизни за последние годы. Благодаря знаниям и практикам я распрощалась с депрессией, смогла выбраться из черной ямы безысходности в которую я погружалась. Спасибо огромное за новую меня, за то, что я начала Жить, принимать и любить себя и своих близких. За исцеление от странных болезней, которые появились у меня из за образа жизни и мышления которыми я жила, ведь мне не мог помочь ни один доктор, все просто разводили руками, а теперь я здорова. Просто не опишешь всего того, что изменилось в моей жизни, сколько чудес произошло за это короткое время. Не хватает слов и эмоций, чтобы выразить свою благодарность и любовь. Спасибо тебе Маша за мою новую жизнь, за путь с которого я уже не сверну, за желание жить, любить, мечтать, за лёгкость и радость, за безценные знания, которые я приобрела. Посылаю лучик любви всем кураторам и Маше. Вы лучшие. Ещё раз огромное спасибо от всего сердца
Доброго времени суток, Валентина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.От лица всего нашего коллектива я Вам выражаю благодарность за теплый и душевный отзыв. Мы очень рады тем переменам, что начали происходить в Вашей жизни. Вы большая молодец, что используете инструменты и навыки, которые приобрели на курсе.
♥️Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны. Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/С пожеланиями волшебных перемен, команда Потока

Чудесный курс!!!

Ксения 18 мая, 2021 год
Я очень благодарна Марии и её команде за такой чудесный курс. Раньше, я никогда не участвовала в курсах, тем более платных. Но этот изменил не просто мою жизнь, а моё мировоззрение! Не буду описывать , то какие чудеса у меня произошли в жизни (а их много). Для меня главное было, что поменялось мышление, а так же я научилась избавляться от... Читать отзыв Я очень благодарна Марии и её команде за такой чудесный курс. Раньше, я никогда не участвовала в курсах, тем более платных. Но этот изменил не просто мою жизнь, а моё мировоззрение! Не буду описывать , то какие чудеса у меня произошли в жизни (а их много). Для меня главное было, что поменялось мышление, а так же я научилась избавляться от пагубных мыслей, отпускать ситуацию (медитация на кончике носа), после этого сразу всё начинает складываться самым лучшим образом! Это просто невероятно! Очень понравилась опция- вопрос к психологу. Задаёшь вопрос о том, что тебя волнует, а потом эта ситуация разворачивается на 180 градусов, и ты понимаешь, что не ситуация виновата в чём либо, а это твоё отношение и поведение привело к ней. Очень круто! Чудесный курс, чудесная команда, чудо, что я попала на этот курс в самый нужный момент! Я, конечно, порекомендую этот курс всем (даже самый дешевый тариф оправдывает себя на все 200%). Но возможно кто-то не готов менять себя, свою жизнь, свои привычки и устои. Если Вы готовы к переменам, курс Вам в этом точно поможет!!!!
Доброго времени суток, Ксения С Вами Ольга из команды Марии Самариной.Благодарю Вас за добрые слова и такой развернутый отзыв! Нам очень приятно получать такие душевные отклики о нашем продукте.
Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны. Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/С пожеланиями волшебных перемен, команда Потока.