Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
23 отзыва / 153 просмотра

Рекомендую от всей души!

Eila Mantere 23 января, 2024 год
На курс “Мастер состояния” я пришла после мастер-класса Марии Брюсс про уверенность и личные границы, на котором я четко осознала, что курс “Мастер состояния” мне жизненно необходим.

На тот момент я была в сильной эмоциональной зависимости от человека, с которым нас свела судьба 8 месяцев назад. Мое увлечение им переросло в эмоциональные качели с морем слез и депрессиями, которые начинались, стоило ему не выйти несколько дней на связь. До курса я понимала, что эти отношения вскрыли все мои триггеры - недолюбленного раненого внутреннего ребенка, страх одиночества, желание быть хорошей девочкой, чтобы заслужить его любовь и многое другое.

Сейчас, по прошествии 90 дней курса, в течении которых проводилась ежедневная кропотливая работа над состоянием, проработкой всех затыков, исцелением обид на родителей, детских травм и наполнения себя любовью, я понимаю, насколько изменилось мое внутреннее мироощущение и состояние.

Благодаря этому курсу я, наконец-то, освободилась от обиды на маму и приняла ее полностью, а следовательно и свою женскую часть, которую до этого отрицала.
Через медитации и проработки я отпустила привязку к своему любимому человеку, мое состояние стало спокойным, гармоничным и наполненным. Меня больше не триггерит его молчание, я перестала лить слезы в разлуке с ним. Моя уверенность, как женщины и как личности возросла значительно. То, ради чего я пошла на курс, я получила сполна, за что очень благодарна Марии и всей команде кураторов.

Это не волшебная таблетка! Если вы готовы к ежедневной работе над собой и своим состоянием, то этот курс для вас!
Достоинства:
  1. Это очень структурный и системный курс.
  2. Позволит вам проработать все свои базовые затыки, которые не дают вам двигаться вперед
Недостатки:
  1. Не нашла

Курс по улучшению качества жизни

Oksana1st 19 января, 2024 год
Хочу поблагодарить Марию и ее команду за отличный курс "Мастер состояния". На курс шла в абсолютно разбитом состоянии и понимании того, что сама уже не справляюсь с головой. Рыдала каждый день.

Курс дался непросто сначала. Было огромное сопротивление на медитации, ничего не получалось, но я не сдалась. Делала все то, что давала Мария. Кому-то могут показаться задания странными, но я не думала об этом, а просто выполняла все рекомендации.

После первой ступени, очищение себя, ко мне вернулось спокойствие. Я стала меньше реагировать на неприятные ситуации вокруг, что помогает сохранить здравость ума в любых ситуациях.

Вторая ступень была еще глубже. Сейчас, по окончании курса, я продолжу выполнять все практики. Относительно внутреннего состояния, это абсолютное спокойствие и принятие. Нет желания кого-то осуждать или обсуждать. Я даже отписалась от всех людей, которые хоть как-то несут негатив, даже неинтересно это читать и слушать. Полная концентрация на себе, следование своей цели и принятие решений из состояния уравновешенности и спокойствия. Появилась огромная любовь к этому миру и ко всем людям. Я уже не понимаю и забыла как жить и воспринимать реальность иначе.

Если вы готовы доверится Марии и ее рекомендациям, просто все выполнять, не сопротивляться и не пытаться понять головой "а зачем это надо?", то курс "Мастер состояния" даст вам именно тот эффект, за которым вы на него придете. Очень советую. Ведь нет ничего важнее своего психологического здоровья, умения радоваться и любить.
Достоинства:
  1. получите уверенность в себе, спокойствие, полюбите себя и научитесь принимать себя

Гайд по перепрошивке сознания

Анастасия 16 августа, 2023 год
Курс Мастера Состояния изменил мою жизнь. Я очень давно увлекаюсь эзотерикой и разными практиками, но только с Мастером Состояния появилась системность, которая позволила качественно проработать отношения, убрать ограничивающие блоки и открыть источник вдохновения

ДО Мастера Состояния несмотря на мои проработки у меня были напряженные отношения с родителями, неуверенность в себе, самокритика и неосознанные ограничивающие финансовые убеждения. Мне казалось, что я еду в жизни с ногой на тормозах вместо газа, с часто встречающимся сопротивлением ума, напряжением и усталостью.

Я очень благодарна Марии за вебинары в открытом доступе, которые позволили почувствовать состояние присутствия и изобилия, которое обретается, кристаллизуется и расширяется на курсе Мастера Состояния.

ПОСЛЕ начала Мастера Состояния я не только открыла в себе ряд ограничивающих убеждений, о которых я ранее не подозревала, но и обрела более оптимальный подход к отношениям с другими людьми, и особенно моими родителями. Уже после первой ступени с глубокой проработкой моих родителей, внутреннего ребёнка и отдельных ситуаций из детства , я увидела большие положительные изменения в своей жизни. Моя уверенность в себе повысилась естественным образом, отношения с мамой и папой перестали быть триггером, удача встала на мою сторону с неожиданными подарками судьбы, возможностями, правильными людьми в нужный момент и открытиями из своей интуиции.

Ушёл страх ошибок, не-успешности и рамки, в которые я ранее себя ставила и плавно у меня появился образ жизни человека, говорящему жизни «Да» вместо «Нет».

Ближе ко второй ступени, пошёл финансовой рост с предложением новой работы в компании моей мечты, улучшение отношений с моим молодым человеком (от незначительных ссор к полной гармонии) и вдохновения воплощать мои идеи, проекты и путешествия в жизнь.

Практика благодарностей расширила моё пространство и позволила увидеть мой мир с его обыденными моментами через цветную плёнку. С заботливым куратором, мягко направляющим и подсвечивающим те области, над которым нужно работать, этот путь был очень ясным, без зон неопредеоенности.

Моя жизнь, состояние, самооценка, отношения пришли в гармонию. Ментальность роста, изобилия и развития с любовью у себе стала интегральной частью моей реальности.

Отличный курс! Рекомендую!

Мария 26 мая, 2023 год
Курс Мастер Состояния я мечтала пройти ещё год назад, но все никак не могла собраться. И вот я готова и деньги пришли на мою готовность. Я от всей души благодарю Марию за такой прекрасный курс, где ты не просто с головой работаешь а меняешь свое состояние, а вместе с этим меняется все вокруг. Изменения не заставили себя долго ждать. У... Читать отзыв Курс Мастер Состояния я мечтала пройти ещё год назад, но все никак не могла собраться. И вот я готова и деньги пришли на мою готовность. Я от всей души благодарю Марию за такой прекрасный курс, где ты не просто с головой работаешь а меняешь свое состояние, а вместе с этим меняется все вокруг. Изменения не заставили себя долго ждать. У меня пил муж, было очень тяжело, но я работала над собой, исцеляла своего внутреннего ребёнка, растила в себе взрослого, автора своей жизни. И вот в один день мой муж как будто стал другим человеком, более ответственным, любящим, те обстоятельства которые не давали мне покоя, из-за которых я страдала исчезли, мы стали больше разговаривать, принимать общие решения. Он стал больше ценить меня! Деньги стал получать больше, мы перестали зависеть от родителей и все делаем сами! Я так рада, конечно работу я продолжаю, практики данные на курсе делаю. Не всегда легко, но все зависит от нас и нашего желания. Этот курс для тех кто готов работать над собой! Конечно огромная благодарность куратору Светлане, которая буквально за руку вела меня по курсу. Очень продуманный курс, особенно каждый день отчеты и ответы куратора, это очень мотивирует. Так же живое общение с Марией и ответы на вопросы. Я нисколько не пожалела и даже буду продолжать! Спасибо!

Жизнь мечты!

Гость 3 марта, 2023 год
Ваша жизнь изменится на все 360 градусов! Вы убедитесь в этом сами, как только станете обладателем курса Марии Брюс «Мастер Состояния». Я мечтала об этом курсе 4года, и жалею до сих пор, что потратила эти годы, не пройдя его раньше! Вам стоит довериться своим ощущениям, читая мой отзыв🙏🏻 Мы не замечаем многого: как мы мыслим, как взаимодействует с нами Вселенная,... Читать отзыв Ваша жизнь изменится на все 360 градусов! Вы убедитесь в этом сами, как только станете обладателем курса Марии Брюс «Мастер Состояния». Я мечтала об этом курсе 4года, и жалею до сих пор, что потратила эти годы, не пройдя его раньше! Вам стоит довериться своим ощущениям, читая мой отзыв🙏🏻 Мы не замечаем многого: как мы мыслим, как взаимодействует с нами Вселенная, и то как мы становимся заложниками своей судьбы, НО, уже сейчас Вы можете влиять на свою судьбу зная механизм работы. Если Вам что-то не нравится в Вашей жизни, Вы сами это создали, да, да, сами, не понимая «как» это закрутилось. Пришла пора, Уважаемые читатели❤️

Курс "Мастер Состояния"

ElenaLena7975 21 октября, 2022 год
Отличный курс. Очень насыщенный, информация очень полезная, нужная в обычной жизни.
Во время обучения постоянное сопровождение куратором, которые постоянно помогают, поддерживают.
После прохождения курса мне выдали сертификат - очень приятно.
Достоинства:
  1. Цена/качество
  2. Постоянное сопроводление
  3. Прямые эфиры
  4. Очень много информации
  5. Полезные в реальной жизни знания
  6. Сертифиуат
  7. Дружная атмосфера среди участников
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Реальные изменения в жизни

Дина Мастер 18 октября, 2022 год
Лучшее вдохновение - это личный пример. Автор курса Мария Брюс вдохновила меня на реальные изменения в жизни, наконец-то начала регулярно медитировать, проработала отношения с родителями, с мужем прошли супер чистку, после которой стало всё прекрасно в отношениях. Ещё одно чудо - в самом начале курса я забеременела, эту беременность ждали 2 года, все 9 месяцев была на курсе (3 мес... Читать отзыв Лучшее вдохновение - это личный пример. Автор курса Мария Брюс вдохновила меня на реальные изменения в жизни, наконец-то начала регулярно медитировать, проработала отношения с родителями, с мужем прошли супер чистку, после которой стало всё прекрасно в отношениях. Ещё одно чудо - в самом начале курса я забеременела, эту беременность ждали 2 года, все 9 месяцев была на курсе (3 мес курс + 6 мес доступ к материалам), постоянно в медитациях, благодаря чему была очень позитивно настроена и всё прошло лучшим образом!) Ребёнок, кстати, тоже родился чудесным, спокойным. Если чувстую, что начинаю выгорать, делаю медитации Марии на активацию внутреннего источника Любви или на очищение и снова вхожу в ресурс, класс!)) Вообще в теме саморазвития я уже более 10 лет, но именно на курсе "Мастер Состояния" начала не просто соглашаться и верить всем знаниям, а реально применять их в своей жизни. Секрет прост - автор курса Мария Брюс сама живёт так, как учит, как сейчас говорят "сама себя сделала", а этот опыт бесценный. Спасибо!) Я ещё не пути к жизни своей мечты, но начало уже наконец-то положено! Благодарю!!! Онлайн курс Мастер Состояния Марии Брюс - Реальные изменения в жизни
Достоинства:
  1. Мощные трансформационные медитации и потрясающая поддержка кураторов, отвечают в любое время на все вопросы,

Его надо пройти каждому

Анжела Котова 14 октября, 2022 год
Я никогда не слушала коучей, а тем более никогда не делала медитации. Не счетала нужным.
Но наверное это произошло в тот момент, когда мне это было нужно. Я прыгнула в последний вагон на курс к Марии Брюс.
И не пожалела ни денег, ни времени. Я стала спокойней, уравновешенней. Я смотрю на ситуации с позиции наблюдатель.
Вокруг меня нет злых людей.
Они сами рассасались.
Всего не... Читать отзыв
Вокруг меня нет злых людей.
Они сами рассасались.
Всего не напишешь. Однозначно я всем рекомендую пройти курс Марии Брюс. Вы сами все увидите. Улучшение отношений с родными, с мужем, с детьми.
О курсе Мастер Состояния - Его надо пройти каждому
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Как стать мастером состояния и автором своей жизни?

Evgeniya0410 3 октября, 2022 год
На новый 2022 год я подарила себе сертификат на курс «Мастер Состояния». И этот курс стал самым запоминающимся подарком для меня. Неделю назад я завершила курс «Мастер Состояния» и хотела бы поделиться своими впечатлениями.

На мой взгляд, этот курс очень практический: с первых занятий даются упражнения и домашние задания, которые нужно сделать. Есть очень интересные задания, при выполнении которых нужно посетить определенные места или совершить поступки. На курсе нет переизбытка теории. Курс начинается с базовых вещей: необходимо поменять свой образ жизни и свои привычки. Поначалу это очень сложно, со временем всё получается. Обязательно нужно будет медитировать, почти каждый день, иначе изменений не будет. Также необходимо читать книги и смотреть все лекции. На курсе «Мастер Состояния» действительно нужно заниматься и работать над собой, чтобы получить положительный результат, просто послушать лекции недостаточно. Я считаю, что это фундаментальный курс, это основа, так как после этого курса меняется восприятие окружающего мира.

Мне понравилось, что на протяжении всего курса есть обратная связь от Марии (автора курса), кураторов курса, есть возможность общаться с другими участниками курса. Чат доступен 24 часа в сутки и остается даже после окончания курса. В чате дружелюбная атмосфера и всегда можно найти поддержку.

Сейчас я просыпаюсь каждое утро, смотрю в зеркало и я люблю себя! Люблю по - настоящему, искренне, люблю себя со всеми недостатками и достоинствами, люблю себя просто за то, что я есть. И для меня это главный результат курса. Ведь с любви к себе начинается любовь к близким и окружающему миру. И теперь я живу здесь и сейчас, я нахожусь в настоящем моменте, я чувствую жизнь в ярком своём проявлении, мои мысли находятся только в настоящем. Ведь не существует вчера или завтра, есть только сегодня.

До курса у меня было множество страхов, обид, претензий по отношению к близким людям, знакомым, окружающему миру и к самой себе. Была неуверенность в себе, состояние жертвы, казалось, что я ничего не могу, что у меня ничего не получается. Благодаря курсу, у меня улучшились отношения со всеми, начиная от родителей - заканчивая просто знакомыми. Пропали страхи, и я почувствовала свободу быть самой собой! Я научилась управлять своим эмоциональным состоянием И это результат всего лишь за 3 месяца.

Благодаря курсу, я поняла, что единственное, на что мы можем влиять – это наше эмоциональное состояние. В условиях нестабильного и неопределенного будущего это особенно актуально.

Пошаговый план к жизни мечты

Анна 30 сентября, 2022 год
Моя жизнь теперь разделилась на до и после. Точка перелома - курс Марии Брюс "Мастер Состояния".

Что было до? Была я, жутко обиженная на всех и вся, постоянно везде опаздывающая и недовольная. Мне все были должны, и в конкурсе на самого несчастного человека на планете я была бы в первой десятке.

Какая я сегодня? Точно другая: спокойная и довольная своей жизнью. Я оставила обиды в прошлом, изменила отношение к себе и близким людям. Дома и на работе у меня перестали возникать конфликтные ситуации, - я просто перестала их притягивать и генерировать.

Волшебные таблетки тут не причем. Это долгая и кропотливая работа на курсе, требующая внимания и концентрации. Эффект таблетки пройдет, а умение ценить и понимать себя, видеть ситуации с разных сторон останется со мной на всю жизнь. И это очень важный и ценный навык, которым мы все должны владеть с детства. Но к сожалению, такие знания детишкам нигде не дают. И нам приходится уже во взрослом возрасте самостоятельно заполнять эти пробелы.

Что я еще могу сказать об этом курсе? Обязательно порекомендую его всем близким и важным для меня людям - это целый пласт полезной информации о нас самих, наших взаимоотношениях с окружающим миром, нашим родом и даже Вселенной.
Достоинства:
  1. Вся информация разбита на удобные и компактные блоки, - их легко усваивать, запоминать и вводить новые практики в жизнь.
Недостатки:
  1. Приходится отказываться от старых привычных взглядов на жизнь и менять мировоззрение.

Курс Мастер состояния, автор Мария Брюс

Виктория 28 сентября, 2022 год
Онлайн курс Мастер состояния Марии Брюс. До этого курса проходила другие курсы по психологии где тоже были медитации и упражнения на чистку отношений с родителями, проработку внутреннего ребенка и т.п. Но этот курс меня приятно удивил. Очень мощные медитации, оказалось, что есть еще над чем работать. Состояние действительно меняется в лучшую сторону. Из минусов могу указать, что для глубокой проработки... Читать отзыв Онлайн курс Мастер состояния Марии Брюс. До этого курса проходила другие курсы по психологии где тоже были медитации и упражнения на чистку отношений с родителями, проработку внутреннего ребенка и т.п. Но этот курс меня приятно удивил. Очень мощные медитации, оказалось, что есть еще над чем работать. Состояние действительно меняется в лучшую сторону. Из минусов могу указать, что для глубокой проработки Вам придется потрудиться :). Из плюсов еще поддержка кураторов и чат где кураторы оперативно отвечают на все вопросы.

Курс Мастер состояния

Ольга 19 сентября, 2022 год
Всем Здравствуйте. Замечательный курс мастер состояния! Очень рекомендую.С самого начала курса ощутила поддержку. Узнала много нового для себя. Изменилась вся моя жизнь!
Наладились отношения с родителями и окружающими меня людьми! Смотрю на мир другими глазами, у меня выросли крылья за спиной! Появилось принятие и осознание, любовь , уверенность в себе и в завтрашнем дне. ... Читать отзыв
Огромная Благодарность создателю курса Марии Брюс и ее замечательной команде! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

Курс Мастер состояния

Ольга 18 сентября, 2022 год
Меня зовут Ольга мне 45 лет. На
Меня зовут Ольга мне 45 лет. На
курс Мастер состояния пошла из за неуверенности в себе и в завтрашнем дне. С первых дней прохождения курса я ощутила мощную энергию поддержки и опоры и свою значимость в этом мире! Я обрела много знаний. У меня выросли крылья за спиной. Наладились отношения с родителями, с друзьями. Я стала гораздо счастливее , спокойнее, увереннее в себе. Иду по жизни с любовью и благодарностью! Я выросла духовно, стала осознавать устройство мира. И жизнь стала легче. Огромная Благодарность Марии за создание курса! Огромная Благодарность всей Команде Марии! Я Люблю Вас!!!

Курс, меняющий жизнь!

Гость 16 апреля, 2022 год
Курс «Мастер Состояния» Марии Брюс реально трансформирует жизнь! Да, это работа и путь, но это самый главный наш путь - к самому себе! Мария и ее курс дают реальные инструменты для преображения жизни в лучшую сторону, для того, чтобы стать Творцом своей реальности! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Рекомендую всем!)))

Рекомендую!

Юлия Х. 15 апреля, 2022 год
Прошла три этапа курса МС, очень понравилось: все доступно, понятно, интересно, полезно. Силой маленьких шагов научилась справляться с обидами, раздражительностью, злостью, усталостью, плохим настроением и прочими негативными эмоциями. Рекомендую всем, кто не равнодушен к своей жизни.

курс понравился

Ольга 11 апреля, 2022 год
Прошла курс»Мастер Состояния», очень понравилось,советую пройти всем. Изменения происходят незаметно, но оглянулась назад на три месяца и вау: почему-то предложили дополнительную работу,было много работы с двойной оплатой, появилась уверенность в себе- это четко ощущается, люди стали часто меня благодарить , стрессовые ситуации прохожу легче и быстрее,общий настрой стал позитивным,улучшились отношения с мамой, детьми, муж вдруг захотел меня баловать и делать... Читать отзыв Прошла курс»Мастер Состояния», очень понравилось,советую пройти всем. Изменения происходят незаметно, но оглянулась назад на три месяца и вау: почему-то предложили дополнительную работу,было много работы с двойной оплатой, появилась уверенность в себе- это четко ощущается, люди стали часто меня благодарить , стрессовые ситуации прохожу легче и быстрее,общий настрой стал позитивным,улучшились отношения с мамой, детьми, муж вдруг захотел меня баловать и делать за меня то, что обычно входило в мои обязанности, в выходные спрашивает,что я хочу на завтрак😊Перечислять можно долго! А сейчас я иду на продолжение курса-мастермайнд, чувство такое, как перед прыжком в неизвестность!

Будь мастером своей жизни

Марина К 5 апреля, 2022 год
Курс Марии Брюс "Мастер Состояния" был самым большим моим открытием за последний год. Наткнувшись случайно и пройдя первых два этами, вернулась, что бы закончить начатую работу над собой, потому что изменения были колоссальные! Всё обучение за ручку ведут бережные, но строгие кураторы! ❤️Благодарю Марию и команду за возможность научиться строить правильно свою жизнь, и быть её полным и независимым автором🌹

Кураторы помогают ответить на многие вопросы

Юрий 5 апреля, 2022 год
Рекомендую . Благодаря курсу избавился от обид , страхов , тревог , недоверия , ограничивающих убеждений , стал мастером своего состояния . Познал истинную любовь к себе , своим близким и родным .
Достоинства:
  1. Заменяет обращение к психологу , избавиться от тревог и недоверия , открывается истинная любовь к себе !

Стоит пройти каждому

Дарья 7 февраля, 2022 год
очень понравилась наполненность курса, брала тариф Голд и полностью осталась довольна!

отдельно внимание хочу уделить кураторам курса, они просто поддерживают на протяжении всего курса и это подбадривает, потому как если какой-то вопрос - они всегда смогут подсказать и это очень круто

список дополнительной литературы и музыки просто топ

список дополнительной литературы и музыки просто топ

если честно, то было бы круто сделать отдельное приложение курса, и тогда можно было бы слушать медитации в более удобном формате

но в остальном я очень довольна

Лучшее вложение в себя!

Ирина 3 февраля, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв о прохождении курса Марии Брюс «Мастер Состояния». Курс очень глубокий и трансформационный, в нем очень много практики)
И если соблюдать и выполнять все рекомендации и задания, то жизнь и правда начнётся меняется как по волшебству, меняются даже люди вокруг)Но начать нужно с себя! И ещё главное убрать все ожидания и просто делать! Изменения не заставят долго себя ждать)) На курсе будет штормить, и это нормально) К каждому ученику приставлен личный куратор, который поддерживает тебя и направляет каждый день) Также есть общий чат, где царит очень дружелюбная атмосфера, и тебя тоже поддерживают, и кураторы отвечают на все твои вопросы)
Ещё есть очень удобная система рассрочки) можно сделать как я - я оплачивала каждую ступень курса отдельно, так как сразу не было нужной суммы в доступе) и ещё если тебе не понравится, то в течение двух недель после начала курса-тебе вернут деньги) но таких случаев думаю очень мало, просто единицы)
Я безмерно счастлива, что прошла этот курс и ни капли не жалею потраченных денег) Моя жизнь и моё мировоззрение очень изменились) я даже скинула 5 кг, и вес держится)вот такой приятный бонус))
Советую пройти этот курс каждому человеку)много что раскладывается в голове по полочкам)) И теперь я не прожигаю эту жизнь, а ЖИВУ каждый день этой прекрасной жизни))
Да, я ещё не все проработала, есть над чем работать, но результаты уже есть и они очень вдохновляющие) На курсе даётся очень много инструментов для работы с собой и они точно пригодятся далее по жизни) Так что я буду продолжать это увлекательное знакомство с собой с помощью практик этого замечательного курса)
Выражаю огромную благодарность Марии и всем причастным к этому курсу)) Всё, что вы делаете - это просто бесценно!!!

Курс "Мастер Состояния"

Анна Воропаева 3 февраля, 2022 год
Курс просто супер! 😍Огромное спасибо Марии за такой глубокий курс🤗 Спасибо кураторам и в отдельности Лилии! 🤗 Благодаря курсу я научилась радоваться жизни просто так, смотреть на некоторые вещи и ситуации совсем по другому и намного спокойнее. Я меньше теперь раздражают и не хочется ворчать. На курсе дается очень много инструментов, теории, советов и разбора разных ситуаций, после которых можно... Читать отзыв Курс просто супер! 😍Огромное спасибо Марии за такой глубокий курс🤗 Спасибо кураторам и в отдельности Лилии! 🤗 Благодаря курсу я научилась радоваться жизни просто так, смотреть на некоторые вещи и ситуации совсем по другому и намного спокойнее. Я меньше теперь раздражают и не хочется ворчать. На курсе дается очень много инструментов, теории, советов и разбора разных ситуаций, после которых можно переосмыслить свои ситуации в жизни и поступить наиболее правильно. А ещё очень важно, что пройдя курс я действительно приобрела состояние счастья, а также очень много инструментов для того, чтобы делать свою жизнь лучше и увеличивать свой уровень жизни. Пройдя курс можно действительно научиться управлять своим состоянием и стать автором своей жизни. Скажу даже, что у меня чудеса начали происходить ещё в процессе курса и моя жизнь и отношения с окружающими и родными стали намного лучше, а также я продвинулись на шажок и в улучшении своего дохода. Это лучшее вложение в себя. Я очень рада, что попала ни курс. Мария просто супер рассказывает все очень доходчиво и по делу, прям хочется действовать. Спасибо 🤗
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Самый лучший тренинг!

Ольга 1 февраля, 2022 год
Сегодня закончился наш курс "Мастер Состояния", я в полном восторге!) Я получила крутые инструменты управления своей жизнью!) Я начала меняться изнутри, научилась справляться с трудностями легко и радостно! А занятия с Марией онлайн очень вдохновляют! Благодарю Марию и всю команду курса " Мастер Состояния"! Всем очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Поддержка кураторов, очень много информации, классная поддерживающая среда

Отличный курс!!!

Светлана Назмутдинова 23 ноября, 2021 год
Прошла курс"Мастер Состояния"Марии Брюс.
От всего сердца благодарна Марии и всей команде за ценные знания, которые я получила! За огромную поддержку и заботу, которыми они нас окружили! За мощную трансформацию моего сознания, после проделанной работы на курсе!
Курс "Мастер Состояния"-это лучшее, что могло произойти в моей жизни. ❤
Прошла курс"Мастер Состояния"Марии Брюс.
Курс "Мастер Состояния"-это лучшее, что могло произойти в моей жизни. ❤
Жалею только об одном, что не пришла сюда раньше. Жаль расставаться с "новой семьёй", которую я обрела здесь!