Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус отзывы

Курсы повышения квалификации для учителей
73 отзыва / 17172 просмотра

В Педкампус удобно и легко получить новую квалификацию, решила изменить свою жизнь и не пожалела

Марина 14 июня, 2023 год
Проходила переквалификацию по направлению дефектология. Программа емкая, 1320часов. Темп комфортный, в месяц было по 3 зачета/экзамена( интенсивный вариант обучения). Всё успеваешь усвоить, материалы в текстовом формате, зачеты и экзамены в форме тестирования строго по пройденной теме. Обучение понравилось, решила углубиться в тему в этом же институте. Приятная система скидок в этом помогает. Пока в декрете, решила что пройду ещё одно... Читать отзыв Проходила переквалификацию по направлению дефектология. Программа емкая, 1320часов. Темп комфортный, в месяц было по 3 зачета/экзамена( интенсивный вариант обучения). Всё успеваешь усвоить, материалы в текстовом формате, зачеты и экзамены в форме тестирования строго по пройденной теме. Обучение понравилось, решила углубиться в тему в этом же институте. Приятная система скидок в этом помогает. Пока в декрете, решила что пройду ещё одно обучение . для вас дисконт-код
ГРЦГ1СМ5ИИ на скидку 200₽ (июнь-июль 2023)

Код на скидку 200р ГЕ87ЭЮ9ПЕШ

Анна 18 октября, 2022 год
Применяйте код ГЕ87ЭЮ9ПЕШ на скидку любого курса в Педкампус. Очень достойное обучение, качественные материалы.
Достоинства:
  1. Материалы. Доступность.
Недостатки:

Отличное качество предоставления услуг!

Олеся Лисицына 24 мая, 2022 год
Здравствуйте, я обучалась и проходила переподготовку на "Педкампус" не в первый раз!Огромная благодарность преподавательскому составу за интересные и полезные занятия, за интересный материал, за знания которые я получила, за внимание и консультации, за очень интересные,полноценные и полезные лекции.Я очень рада, что узнала об Вас и у Вас обучалась.Спасибо что Вы есть!Рекомендую к обучению!
Достоинства:
  1. Предоставляется вся необходимая литература.
Недостатки:
  1. В некоторых дисциплинах немного устаревшие методики

Прохожу уже 3-ю программу. Все устраивает. Рекомендую

Сергей 10 мая, 2022 год
Первый отзыв оставлял 2 года назад (см ниже от 17.06.2020). Сейчас прохожу еще курсы повышения у них же. Стало еще удобней. Меня все полносью устраивает. Во всем идут на встречу, стараются помочь. Все очень просто и понятно от начала оформления обучения, до получения документов. Документы у работодателей не вызывают вообще никаких вопросов, в том числе и в столице, где... Читать отзыв Первый отзыв оставлял 2 года назад (см ниже от 17.06.2020). Сейчас прохожу еще курсы повышения у них же. Стало еще удобней. Меня все полносью устраивает. Во всем идут на встречу, стараются помочь. Все очень просто и понятно от начала оформления обучения, до получения документов. Документы у работодателей не вызывают вообще никаких вопросов, в том числе и в столице, где сейчас тружусь. Первые документы получал в краснодарском крае. Прислали все вовремя. Оплачивать можно помесячно, что тоже удобно. Всем коллегам рекомендую. Кому актуально - вот свежий код на скидку: ВГ42ШМ6ЭШЦ.

Для учителей, которые хотят получить диплом по другому направлению-это идеальная академия!

Гость 10 февраля, 2022 год
Находясь в отпуске решила пройти переподготовку на учителя начальных классов (они всегда нужны). Прошла уже половину обучения: все понятно и доступно. Долго выбирала, но все коллеги в голос говорили именно о педкампусе. Очень рада, что выбрала его, еще и скидку дали бессрочную на все направления Код: 8ФС5ШИС8ИК. Можете использовать, она не именная. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе... Читать отзыв Находясь в отпуске решила пройти переподготовку на учителя начальных классов (они всегда нужны). Прошла уже половину обучения: все понятно и доступно. Долго выбирала, но все коллеги в голос говорили именно о педкампусе. Очень рада, что выбрала его, еще и скидку дали бессрочную на все направления Код: 8ФС5ШИС8ИК. Можете использовать, она не именная. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе сайта, для дистанционной переподготовки.
Достоинства:
  1. Доступный и понятный материал.
  2. Проверенные документы (у знакомых, которые уже обучались, диплом в реестре)
  3. Учеба в свободное время.
  4. Доступные цены и скидки хорошие.
Недостатки:
  1. Нет презентаций и видеоуроков.

Обучение на высшем уровне.

Елена 30 декабря, 2021 год
Выражаю огромную благодарность академии. Прошла обучение по специальности психолого-педагогическое сопровождение детей раннего развития. Всё обучение прошло гладко. Прекрасная подача материала. Отвечают на возникающие вопросы оперативно. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Достоинства:
  1. Хорошая подача учебного материала. Оперативно отвечают на возникающие вопросы. Удобная система оплаты.
Недостатки:
  1. Не найдено.

Понравилось, все прошло спокойно, удобно и без лишних трат

Ирина 17 декабря, 2021 год
Мне понравилось, что не тянули деньги, заплатила за курс и все - никаких доплат. Платила помесячно. Пришлось пересдавать две дисциплины - ничего дополнительно не платила. Все материалы размещали вовремя, все сохранила себе - очень интересно, сжато, практично. Были отдельные предметы теоретические, но и там были примеры из практики. Поразил метод Руффье - никогда не слышала раньше. Диплом на работе воспринят... Читать отзыв Мне понравилось, что не тянули деньги, заплатила за курс и все - никаких доплат. Платила помесячно. Пришлось пересдавать две дисциплины - ничего дополнительно не платила. Все материалы размещали вовремя, все сохранила себе - очень интересно, сжато, практично. Были отдельные предметы теоретические, но и там были примеры из практики. Поразил метод Руффье - никогда не слышала раньше. Диплом на работе воспринят был отлично, сказали, что при проверках никаких проблем не будет. Если хочешь научиться, нужно учиться. Сами знания в голову не закачиваются. Во всяком случае пока =)
Достоинства:
  1. Удобно, практично, полезно, дешево и не тянут деньги,
Недостатки:
  1. не было

хорошая подача материала, приемлемая цена, есть скидки

Гость 25 ноября, 2021 год
Прохожу обучение по специальности Педагог психолог. Пока всё нравиться. Подача материала хорошая, понятная. Цена за обучение приемлемая. Есть скидки на 200 рублей по промокоду: Л86ЖГ58КСЦ

прошел проф переподготовку

Николай 26 сентября, 2021 год
не было видео и аудио материалов вообще,а программа была по английскому! Я стал смотреть оказалось Московская академия не является структурным подразделением ВУЗ а , и не является академией, И следовательно к обучению английского никакого отношения не имеет.Так же у педагогов нет в этом навыков, другими словами они просто собирают деньги за тесты-опросники, которые где то заказали, Т. е вы... Читать отзыв не было видео и аудио материалов вообще,а программа была по английскому! Я стал смотреть оказалось Московская академия не является структурным подразделением ВУЗ а , и не является академией, И следовательно к обучению английского никакого отношения не имеет.Так же у педагогов нет в этом навыков, другими словами они просто собирают деньги за тесты-опросники, которые где то заказали, Т. е вы учитесь сами где угодно ,а им просто сдаете экзамены и платите за обучение ,которого не было
Достоинства:
  1. диплом
Недостатки:
  1. нет видио и аудио материалов, нет обучения как такового

Интересное и доступное образование!

Гость 29 марта, 2021 год
Хочется выразить большую благодарность организаторам и преподавателям курса «Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования».Все очень понравилось и будет полезным в моей педагогической деятельности. Весь процесс обучения однозначно налажен: от подачи заявки до получения документов. Внимательные сотрудники решают вопросы без проблем, сам материал мне показался весьма информативным и понятным,текст хорошо воспринимается, документы подготовили без задержек,диплом пришёл в... Читать отзыв Хочется выразить большую благодарность организаторам и преподавателям курса «Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования».Все очень понравилось и будет полезным в моей педагогической деятельности. Весь процесс обучения однозначно налажен: от подачи заявки до получения документов. Внимательные сотрудники решают вопросы без проблем, сам материал мне показался весьма информативным и понятным,текст хорошо воспринимается, документы подготовили без задержек,диплом пришёл в положенный срок. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой плюс это время .Время сэкономленное на поездки в академию. Время отведённое на изучение и сдачу материала.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

хорошо, рекомендую

анна 5 марта, 2021 год
пока все нравится,все доступно и понятно, из всех учебных заведений решила выбрать именно это. Ловите промокод на скидку ЭЫ1Т4Ш9СКА

Рекомендую обучение в Педкампусе

Гость 11 февраля, 2021 год
Предлагаю промокод на скидку в 200 руб: УГЯ64Т9БНМ.
Курсы замечательные! Хорошо организованные, быстрая обратная связь по любым возникающим вопросам, большое и хорошо подобранное количество предметов (ни в одном учебном заведении не нашла такое кол-во предметов) и недорогие цены (в настоящее время действуют большие скидки - это действительно так)

Хорошая академия

Виктор 11 февраля, 2021 год
Все просто и понятно. Оплата удобная, ежемесячная, и не дорого. Минус в том что после сдачи теста нельзя посмотреть ошибки и поработать над ними. Дают код на скидку, немного но приятно Код: 496Т94ГЭ5Ф

Я рекомендую Педкампус

Маргарита 8 февраля, 2021 год
Я рекомендую обучение в Педкампусе. Перед тем, как поступить на курсы в Педкампус, просмотрела массу всевозможных предлагаемых курсов переподготовки и повышения квалификации, но остановилась на Педкампусе и не пожалела. Обучение хорошо организовано, замечательная работа менеджеров, большое количество предметов, интересные материалы и доступные цены (в настоящее время у них большие скидки).
Для тех, кто желает пройти обучение, предлагаю код на скидку:... Читать отзыв
Для тех, кто желает пройти обучение, предлагаю код на скидку: УГЯ64Т9БНМ

Мне все нравится, учусь уже 5 месяцев

Гость 28 января, 2021 год
Мне все очень понравилось. Учучь 5 месяцев из 8 по учебному плану. Переподготовка "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях". Очень интеренсые материалы, все подобрано. Все онайн, тесты и экзамены легкие. Рассрочка (платить 1 раз в месяц) Код на скидку 200 руб КРС9ФДЛБЕЫ

"Педкампус" - оптимальное сочетание цены и качества

Елена 16 ноября, 2020 год
Коллеги, добрый день. Сама прохожу переподготовку в "Педкампусе" по направлению "педагог-психолог". Прежде чем решиться и выбрать Московскую Академию профессиональных компетенций и этот интернет-ресурс, пересмотрела море различных ресурсов и предложений. На сегодняшний день это, пожалуй, одно из немногих, которые устраивают - оптимальное предложение по разумной цене и весьма хорошему качеству. Лицензия действующая, лекции - полные, хорошего уровня, по 120, 180 страниц,... Читать отзыв Коллеги, добрый день. Сама прохожу переподготовку в "Педкампусе" по направлению "педагог-психолог". Прежде чем решиться и выбрать Московскую Академию профессиональных компетенций и этот интернет-ресурс, пересмотрела море различных ресурсов и предложений. На сегодняшний день это, пожалуй, одно из немногих, которые устраивают - оптимальное предложение по разумной цене и весьма хорошему качеству. Лицензия действующая, лекции - полные, хорошего уровня, по 120, 180 страниц, но все грамотно, структурировано. Мне есть с чем сравнить, недавно проходила курсы на другом интернет-портале, и сделала новый выбор в пользу "Педкампуса". Если кто-то заинтересовался и решил пройти обучение на этом ресурсе, делюсь бонусной скидной, код - БКМ5АЮД95Т.

Московский диплом недорого и качественно

luna7003@list.ru 29 сентября, 2020 год
Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

Я только начинаю учиться в Педкампусе, но уже явно вижу. что люди здесь работают заинтересованные в результате. Нет фиктивности и желания урвать побольше клиентов. Обо всех нюансах подробно пишут, документы досконально проверили.

Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

Дают московский диплом. Это для будущего хорошо! И адрес Академии - тоже Москва. Все номера телефонов. данные на сайте - работают, лицензию я проверила по реестру - всё в порядке. Диплом Педкампуса котируется достаточно высоко.

Учебные планы программ обучения составлены профессионально.
Сайт понятен по навигации и на нём можно найти всю интересующую информацию. А если чего не нашли - есть чат. Отвечают в чате очень оперативно.

По электронной почте тоже оперативно отвечают.

Уверена, что Педкампус и вам поможет приобрести новые знания, навыки и профессию, которая будет интересной и будет приносить приличный доход.

Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

отличный опыт!!! доступно и интересно

Гость 20 сентября, 2020 год
код на скидку на обучение (педкампус.рф) КРС9ФДЛБЕЫ
скидка 200 руб на любой курс при регистрации. Отзыв:
код на скидку на обучение (педкампус.рф) КРС9ФДЛБЕЫ
скидка 200 руб на любой курс при регистрации. Отзыв:
Я нашла Педкампус.рф также по отзывам в интернете, изначально много искала подобных вариантов и перелопатила все! По соотношению цена-качество был лучший вариант и есть большие программы 1320 ак.часов (они мало у кого есть). Выбрала между двумя похожими специальностями лучший вариант (спасибо менеджеру за быстрый и точный ответ). Второй месяц учусь, плачу помесячно очень удобно. Материал интересный. Дарю код на скидку 200 рублей! При подаче заявке на обучение укажите в строке промо-код

отличный вариант для переподготовки дистанционно

веро веро 19 сентября, 2020 год
Мне все очень понравилось в Педкампусе.рф сейчас учусь на переподготовке. От себя дарю свежий код на скидку 200 руб на любое обучение КРС9ФДЛБЕЫ! Из соотношения цены качества лучшие вариант. Мне нужны были только вариант более 1000 ак.часов почти ни у кого не было длинных курсов. У меня вариант "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях" их 2 похожих специальности, менеджер... Читать отзыв Мне все очень понравилось в Педкампусе.рф сейчас учусь на переподготовке. От себя дарю свежий код на скидку 200 руб на любое обучение КРС9ФДЛБЕЫ! Из соотношения цены качества лучшие вариант. Мне нужны были только вариант более 1000 ак.часов почти ни у кого не было длинных курсов. У меня вариант "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях" их 2 похожих специальности, менеджер мне помог определится. Материал очень интересный и современный. Удачи в учебе!

Для меня оказалось очень удобно

Гость 10 сентября, 2020 год
В Педкампусе прошла курсы повышения квалификации. Удобно,что предоставляется разное время освоения программы: в обычном режиме или интенсивном. Мне нужно было за 2 недели пройти обучение,я это нашла тут. Предоставляется много материала,который можно скачать и спокойно изучить. В первый раз можете воспользоваттся скидкой по коду -ХБФПРБДУЕ9. Скидка небольшая,но всё равно приятно.

меня насторожило

Король Евгений 29 августа, 2020 год
прошел обучение, получил диплом и сертификат.
сегодня решил проверить подлинность диплома о переподготовке на сайте минобрнауки. там данных система не находит!

Специальная дефектологическая педагогика. Олигофренопедагогика

Юлия Долгих 3 августа, 2020 год
Прохожу обучение на олигофренопедагога. Обучение в доступной форме. Тестирование можно проходить в любое удобное для вас время. Всегда на связи помощники. В начале курса задала им пару вопросов. Ответ получила сразу. Проблем с обучением нет. Все нравится.
Скидка на обучение в ПЕДКАМПУС Ж6Р2Ц7УЖЕЦ

Рекомендую

Сергей 17 июня, 2020 год
Прохожу переподготовку на Педкампусе. Пока все отлично, все устраивает. Консультанты сопровождают оперативными подсказками и рекомендациями, документы оформляются быстро и просто. Сканы паспорта, диплома, договора и заявления, и, что так же важно и приятно, сейчас доступна оплата помесячно, за что отдельное спасибо. Всем коллегам рекомендую, ловите свежий код на скидку ВГ42ШМ6ЭШЦ, удачного обучения.

Благодарность

Калугина Екатерина Николаевна Чарышский район 22 мая, 2020 год
Прошла переподготовку на воспитателя. Очень понравилось дистанционное обучение, в любое свободное время можно выполнять тесты, удобно.Хочу выразить благодарность коллективу за профессиональность и грамотность. Всем большое спасибо!

Рекомендую! Все отлично!

Гость 19 мая, 2020 год
Во время самоизоляции и дистанционного обучения, тем кто хочет повысить уровень своего мастерства, рекомендую пройти курсы на МАПКП. Все очень доступно. Используйте свежий код на скидку. ПЕНДЫПЯ1РАgood

Вполне хорошо, если самому учиться

Ирина 27 апреля, 2020 год
Прошла проф.переподготовку 1260 часов. Что могу сказать? Учиться достаточно сложно интересно, если ты сам в этом заинтересован. Собственно, это всегда так при самообразовании. Некоторые ответы на тестовые задания можно найти в интрнете, а вот письменную работу для меня оказалось выполнить довольно сложно: что-то вроде маленького диплома. Для себя решила, что пройду еще курсы повышения квалификации - цена вполне достойная.... Читать отзыв Прошла проф.переподготовку 1260 часов. Что могу сказать? Учиться достаточно сложно интересно, если ты сам в этом заинтересован. Собственно, это всегда так при самообразовании. Некоторые ответы на тестовые задания можно найти в интрнете, а вот письменную работу для меня оказалось выполнить довольно сложно: что-то вроде маленького диплома. Для себя решила, что пройду еще курсы повышения квалификации - цена вполне достойная.

Если Вам нужна скидка, то вот код: ЮЭТВЫРЫШЛМ

Татьяна,49 лет.

Татьяна Жигайло. 11 декабря, 2019 год
Хотела поблагодарить всю команду Педкампуса ,за внимательность ,отзывчивость и профессионализм.
Прошла 6-ти месячные курсы переподготовки. Все материалы написаны в доступной форме.Даётся достаточно времени на подготовку , кроме того даётся 3 попытки для сдачи материала.
Документы оформили очень быстро.
И очень быстро получила на почте .Спасибо большое!

Коллеги, получайте скидку

Юрьев Ю.Н. 7 августа, 2019 год
Коллеги, получайте скидку в размере 200 руб.на любые образовательные услуги в системе дистанционного обучения «Российское просвещение». Количество использований кода не ограничено.
Код скидки:
ЫССЯПАВНКТ

Отличные дистанционные курсы

Юлия 28 мая, 2019 год
Проходила курсы переподготовки в течение 3 месяцев. Все понравилось, за исключением некоторых орфографических и грамматических ошибок в материалах лекций. Но это для меня был своеобразный тест на внимательность как для педагога. А так хочется отметить доброжелательное и своевременное реагирование на все обращения в службу поддержки. Я буду рекомендовать данное учебное заведение своим коллегам.
Свежий код скидки
8ЯРИСХУШЭФ
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не обнаружила

В целом хорошо

Екатерина 14 февраля, 2019 год
Прошла курс переквалификации в Педкампусе, в целом впечатление хорошее — материалы подобраны нужные, работает всё быстро и понятно. Не понравилось наличие орфографичеких и пунктуационных ошибок — авторам некоторых компиляций явно не хватает хорошего редактора. Кстати, конкретные авторы тоже ни разу не указаны плюс в книжках нет оглавлений.
Если кому-то нужен код на скидку в 200 рублей, то УРЦЦЭКГУИ8 (код многоразовый, тому, кто использует, скидка, а тому, чей код, — баллы).
Достоинства:
  1. чётко, прозрачно, оперативно
Недостатки:
  1. грамматические ошибки в материалах