Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус отзывы

Курсы повышения квалификации для учителей

На высшем качестве

Евгения 24 октября, 2018 год
Прошла обучение в Педкампусе и осталась довольна. Получила диплом и с ним устроилась без проблем на работу учителем. Очень удобно обучение тем, что оно дистанционно, обучаться можно когда и где хочешь. Есть возможность получить скидку, указав при регистрации дисконт-код АХЫ6ГШЫНЫД

Очень советую

Гость 5 февраля, 2018 год
Очень удобно, получаешь образование из дома. Не надо никуда ехать и тратить доп. время. Все материалы предоставляются через сайт. К определенному сроку нужно проходить тестирования (зачеты) и экзамены. Можно пересдавать, если оценка не радует. Кол-во пересдач - 3, но можно попросить добавить еще попытки. В целом, обучение нравится. Так, что если думаете, надо/не надо - НАДО! Кстати, вот код для... Читать отзыв Очень удобно, получаешь образование из дома. Не надо никуда ехать и тратить доп. время. Все материалы предоставляются через сайт. К определенному сроку нужно проходить тестирования (зачеты) и экзамены. Можно пересдавать, если оценка не радует. Кол-во пересдач - 3, но можно попросить добавить еще попытки. В целом, обучение нравится. Так, что если думаете, надо/не надо - НАДО! Кстати, вот код для получение скидки для обучения. При регистрации его нужно указать: РКИ1ТГТ8ШП

Московская АКадемия

Полина Борисовна 29 января, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о Педкампусе, отмечу несколько важных показателей для меня. Во-первых, круглосуточная поддержка по электронной почте. Во-вторых, получила очень сильные материалы для обучения. В-третьих, удобно сделан профиль для обучения. В-четвертых, закончила обучение и сразу же подготовили на следующий день документы! В-пятых, цена хорошая и действует систем скидок.
Благодарю коллег!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено

Оперативно

anfisa 22 декабря, 2017 год
Заканчивала учебу в Декабре. Самое было для меня главное - это получить документы до Нового года. Все получилось!) На следующий день после моего окончания началась подготовка диплома, а еще на следующий день их уже отправили! Безусловно, это ОГРОМНЫЙ плюс. А так коллеги уже выразили свое хорошее впечатление в целом, с чем я полностью согласна)

Здорово)

Света 7 декабря, 2017 год
Всем привет)

Лицензию проверила - все ок) Все необходимое для учебы находится в профиле. Учебный материал в формате pdf (читала с телефона). Диплом с приложением (готовили 2 дня), получила в Академии.

Педкампус

Гость 20 ноября, 2017 год
Всем доброго дня!

Тут уже коллеги много хороших слов сказали про ПЕдкампус. Хочу выразить благодарность коллективу, который поддерживал меня на протяжении всей учебы. Спасибо, в первую очередь, за организационные моменты и технические новшества, обучение по максимуму упрощено.
Теперь на работе не дергают, квалификация получена. Всего за 2 месяца по Интенсивному курсу.
Достоинства:
  1. Поддержка,
  2. организационные моменты,
  3. технические новшества,
  4. простота процесса обучения
Недостатки:
  1. они разве есть?

"Живой" курс

Гость 13 ноября, 2017 год
"Живой" курс, даже без участия преподавателя. Материал для обучения меня особо порадовал. Без грамматических ошибок, "воды" и ненужной информации, все по делу. Профессионально и доступно изложено.

Благодарность коллективу "Педкампус"

Гость 26 октября, 2017 год
Спасибо, что сделали мое обучение быстрым, простым и не задержали с выдачей документов. Каждая кнопка, оповещения и действия сделаны для удобства. Учеба не кажется скучной и обычной.

Одни эмоции))

Майя 4 октября, 2017 год
Педкампус! Как же круто было здесь учиться))

По порядку:
1. Служба технической поддержки. Достойная работа, делали свою работу качественно. Ответили на все мои вопросы по любым видам связи (почта, телефон).
2. Учебный материал. Проработан до мелочей, качественный и хорошее преподнесение.
3. Цена. Приемлемая, действующая система скидок и спец. предложений.
4. Документы на соответствующих бланках.
5. (Очень!) быстро сделали документы и отправили.

Весьма благодарна! Спасибо за полученное... Читать отзыв
Педкампус! Как же круто было здесь учиться))

По порядку:
3. Цена. Приемлемая, действующая система скидок и спец. предложений.
4. Документы на соответствующих бланках.
5. (Очень!) быстро сделали документы и отправили.

Весьма благодарна! Спасибо за полученное дополнительное образование!))

Интересно

stanislav 15 сентября, 2017 год
Меня все устроило. Документы закачал в профиль, получил материалы и доступ к тестированию тоже. Все прошло гладко. Дается несколько попыток, но мне в принципе они не понадобились. Документы приходят заказным письмом. Делают справку об обучении, при необходимости можно получить копию Лицензии, которая есть в общем доступе на сайте.

Благодарность

Elena Bolyshova 7 сентября, 2017 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Педкампуса, которые участвовали в процессе моего комфортного обучения! Программы современны и доступны, система обучения комфортна и понятна, техническая поддержка работала слаженно и оперативно! Документы получила почтой России весьма быстро. Советую всем для прохождения)

5 ЗВЕЗД

Гость 21 августа, 2017 год
КУрсы Педкампуса как отличная пятерка отеля)))) Все параметры курсов на высоком уровне! Больше всего рада, что получила так быстро диплом) Спасибо огромное за работу!

Все хорошо

Лиза 10 августа, 2017 год
Главное - удобно и быстро. Время пролетело незаметно, а учеба прошла интересно.

французский и английский языки, переподготовка

Виктор 24 июля, 2017 год
Вторая переподготовка в Педкампусе была по французскому, первая - английский. Материал на отлично - доступный и полезный. Документы делают быстро. Лицензия действующая.

Московская Академия

Гость 6 июля, 2017 год
Директор в школе порекомендовал курсы Московской академии Педкампус для прохождения повышения квалификации. Прошли с коллегами 72 ак.часа по разным предметам школьной программы. Наши документы прошли проверку. Прежде всего мы проверили лицензию, ее номер. Сама лицензия размещена на сайте в общем доступе. Проверили лицензию здесь http://rl.obrnadzor.gov.ru

Педкампус курсы

Александр Попов 19 июня, 2017 год
Педкампус - современная электронная система обучения для получения квалификации или подтверждения своей. У организации есть Лицензия, которую можно найти на сайте, а также образцы получаемых здесь документов. Подтверждаю хороший уровень получаемых знаний и актуальной информации. Недорого. Документы сделали за пару дней.

Есть разница

Жанна Макарова 29 мая, 2017 год
Как в любом дистанционном обучении я получила здесь материалы и начала по ним заниматься, а потом прошла все тесты, написала работу и получила свой диплом.
НО:
НО:
качество материалов; хорошая техническая поддержка; прекрасное сопровождение в процессе всего обучения; удобный профиль и система для обучения; большое количество вариантов курсов; учебный план с разнообразным количеством дисциплин.... и это далеко не все, что можно отметить у команды профессионалов!
Спасибо организаторам за создание такого классного обучения!
Достоинства:
  1. качество материалов, тех поддержка, удобный профиль, варианты курсов, учебный план
Недостатки:
  1. не ищите

Отзыв Педкампус "Специальное (дефектологическое) образование"

Гость 18 мая, 2017 год
Прошла курс Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика за два очень плодотворных месяца обучения. Материалы насыщены информацией, особенно актуальной для моей узкопрофильной профессии. Именно в первую очередь отмечу материал, которые мне был прислан для изучения: достаточно объемный и полезный, в работе им пользуюсь с удовольствием, курс прост для понимания. Порадовал учебный план своим количеством дисциплин, которых не мало, лишних дисциплин не нашла.... Читать отзыв Прошла курс Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика за два очень плодотворных месяца обучения. Материалы насыщены информацией, особенно актуальной для моей узкопрофильной профессии. Именно в первую очередь отмечу материал, которые мне был прислан для изучения: достаточно объемный и полезный, в работе им пользуюсь с удовольствием, курс прост для понимания. Порадовал учебный план своим количеством дисциплин, которых не мало, лишних дисциплин не нашла. В целом, в самом процессе учебы не возникает каких-либо трудностей с технической стороны и прохождении тестов. Удобный сайт и профиль. Не мало важно, что оплата возможна в рассрочку.

Юлия Сергеевна 11 мая, 2017 год
Всем доброго дня!

Спасибо за прочтение моего отзыва)
Хочу выразить благодарность всей команде Педкампус за терпение и с каким отношением компания относится к своему делу!
Насколько удачно проработанный материал, хорошо спланированный учебный план, комфортная система обучения, удобная оплата и оперативная подготовка документов.
Всех благ и успехов данной организации хочу пожелать я)

Самая быстрая подготовка диплома

Лео 28 апреля, 2017 год
Педкампус, спасибо за оперативность подготовки документов! И профессионализм в работе, ваши материалы читаешь с удовольствием.

Возьмите на заметку

Anastasia 20 апреля, 2017 год
Для меня важны следующие критерии в дистанционных курсах:

Соответствие документов гос. стандартам;
Цена;
Материалы для обучения;
Удобство и комфорт;
Обратная связь.

Все эти пункты у этих курсов выполнены, поэтому рекомендую для прохождения.

Спасибо, все хорошо

Нина 6 апреля, 2017 год
Заметила четкую организацию процесса обучения от подачи заявки до получения документов. Хорошо и понятно сформированный материал и актуальная информация.
Полученный диплом - ок, по гос.нормам.

отлично

klara 23 марта, 2017 год
Когда курсы сделаны с умом, это сразу заметно. Порадовали материалы, а подготовка документов заняла меньше недели. Моя оценка - отлично.

Ну здорово же!

Klavdiya 17 марта, 2017 год
Прохожу курсы переподготовки, уже вторые по счету. Выбираю Педкампус, потому что все, что здесь не делается, то со полной ответственностью и комфортом для нас клиентов. Больше всего ценю обратную связь и удобство обучения.

Коллегам рекомендуем

Marisha 10 марта, 2017 год
Добрый день, коллеги. Оставляем отзыв о пройденных нами курсах в Педкампусе.

Организация курса на высшую оценку - от подачи заявки до получения документов. Впечатлили организационные моменты, а именно: как отвечают на почту, ответы по телефону и как оперативно решают вопросы, в том числе в процессе прохождения тестов.
Добрый день, коллеги. Оставляем отзыв о пройденных нами курсах в Педкампусе.

Удобный личный профиль, не возникало сложностей в поиске материалов, все необходимое находится в одном месте. Тестирование тут же возле материалов.
Материалы умно и понятно изложены.
Быстро сделали документы по окончанию, здесь Педкампус опережает многих.
Вежливые и приветливые сотрудники, очень приятно общаться с таким коллективом.

Спасибо организаторам за прекрасно сделанный курс, мы с коллегами рекомендуем данные курсы для прохождения.

Рекомендую

Гость 20 февраля, 2017 год
Хороший вариант для экономии времени и получения полезной инфы. На выходе получаешь док-ты, соответствующие всем нормам и требованиям.

На пятерку!

Лада 6 февраля, 2017 год
Прошла курсы с удовольствием! Положительное впечатление оставила у меня эта организация. Все прошло на ура. Удобный график и система обучения, информативный материал и учишься без отрыва от работы. Приятно работать с профессионалами своего дела, спасибо!

Было классно

Лариса 27 января, 2017 год
Доброго всем дня!

Очень понравились курсы у Педкампуса, проходила Физику. Отмечу подход к процессу обучения, а также очень удобный профиль. Материалы приходят в профиль, удобно читать и изучать. С технической стороны все супер. Сам курс объемный, понятный для изучения материал и профессионально изложенный. Задержки документов не было, диплом приняли в школе без проблем, все по гос. стандартам и требованиям.

Понравилось

Жанна 16 января, 2017 год
Всем привет!

Смело могу сказать, что в Педкампусе можно пройти классные курсы повышения квалификации, организация проверена не только мной, но и моими коллегами. Получили качественный и профессиональный материал, удостоверение пришло к нам быстро, хоть живем все далеко от Москвы, еще отмечу сайт и удобный профиль для обучения, все просто и понятно. Коллегам рекомендуем! А Педкампусу спасибо за такой прекрасный курс:)
Достоинства:
  1. проф материал, удобный и понятный профиль, удостоверение пришло быстро (живем далеко от Москвы)
Недостатки:
  1. не заметили

Английский- супер

Евдокия Семеновна 9 января, 2017 год
Коллеги,

тоже прошла в Педкампусе переподготовку по Английскому языку. Такой насыщенный, познавательный, интересный и объемный материал, давно не встречала настолько качественный курс. Что касается документов, то диплом с приложением соответствует всем возможным стандартам, проверила документы на юр.силу, все прекрасно. Ну и работа самого коллектива на лицо, коммуникации налажены, огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Материал, получаемые документы, коллектив!