Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус отзывы

Курсы повышения квалификации для учителей
Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус

Московская Академия Профессиональных Компетенций "Педкампус"

Гость 14 июля, 2016 год
Дистанционное образование может быть таким интересным и доступным! Спасибо всем сотрудникам Московской Академии Профессиональных компетенций ПЕДКАМПУС за помощь в получении качественного курса повышения квалификации. Мне не пришлось никуда ездить, а содержание материалов очень познавательное и актуальное на сегодня.Советую всем развиваться с помощью этого коллектива!

Интересные курсы

Людмила Якутина 25 июля, 2016 год
Крайне удивлена данными курсами повышения квалификации, которые я прошла здесь. Отмечу уровень материалов, интересно и актуально, воды не было, все четко и логично, интересно интерпретировано и максимально подробно все уместилось в курс. Кроме этого, не было проблем с работой в дистанционной системе, просто и понятно. Документы пришли быстро, хотя от Москвы я живу не близко. Спасибо за отличный курс, точно... Читать отзыв Крайне удивлена данными курсами повышения квалификации, которые я прошла здесь. Отмечу уровень материалов, интересно и актуально, воды не было, все четко и логично, интересно интерпретировано и максимально подробно все уместилось в курс. Кроме этого, не было проблем с работой в дистанционной системе, просто и понятно. Документы пришли быстро, хотя от Москвы я живу не близко. Спасибо за отличный курс, точно вернусь к Вам снова.

Переподготовка в Педкампусе на ура!

Polina 12 августа, 2016 год
Отличные курсы переподготовки! Довольна, вот оставляю здесь свой отзыв. Все на уровне: сами материалы, очень продуманно и интересно! Хорошо построенный текст, спокойно воспринимается. Документы были готовы через 4 дня, очень оепративно мне их прислали. Из документов я получила диплом с приложением и сертификат академии, все четко.
Спасибо, что сделали курс не "на коленках", очень приятно было учиться!)

Супер!

Deniska 26 августа, 2016 год
Здорово, что прошел у вас, очень быстро отучился, курс прост для понимания. Интересно, легко, логично и доступно, документы сделали за несколько дней, спасибо за оперативность!

Хорошо, очень хорошо.

Vadimka 2 сентября, 2016 год
Понравилось мне учиться здесь, материалы, сервис, готовность документов - все хорошо. Надо делать меньше стоимость, хотя не скажу, что тут дорого, средние цены.

Понравилось в первую очередь, что на выходе я получил не только бумагу, а неплохой объем информации, что для меня принципиально важно.

Буду рад поучиться у Вас еще чему-нибудь. Удивляйте.

Было интересно!

Ника 17 ноября, 2016 год
Педкампус - класс!
Педкампус - класс!
Приятно учиться у профессионалов! Все организованно, процесс обучения построен грамотно, удобно и комфортно. Очень информативно, сам материал не маленький и читается легко, многое запомнилось, текст выстроен вполне логично. Но больше всего меня зацепила сама команда, заботятся о своих слушателях) Без внимания я не осталась))) Что касается диплома, то здесь все супер, прислали быстро, соответствует всем нормам и стандартам, проверено)
Еще хочу поучиться здесь, ставлю наивысшую оценку!
Спасибоsmile

Английский- супер

Евдокия Семеновна 9 января, 2017 год
Коллеги,

тоже прошла в Педкампусе переподготовку по Английскому языку. Такой насыщенный, познавательный, интересный и объемный материал, давно не встречала настолько качественный курс. Что касается документов, то диплом с приложением соответствует всем возможным стандартам, проверила документы на юр.силу, все прекрасно. Ну и работа самого коллектива на лицо, коммуникации налажены, огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Материал, получаемые документы, коллектив!
Недостатки:

Получил здесь хороший уровень знаний

Артем 3 октября, 2016 год
Совсем другое дело - Педкампус, получил здесь отличные материалы,интересные и полезные для меня. Высокий уровень знаний. Ну и с документами все в порядке, прислали все очень быстро.

Спасибо, Педкампус

Анна 17 октября, 2016 год
Не думала, что дистанционное обучение - это так интересно! Стала свидетелем того, что дистанционно учиться в разы удобнее и быстрее, чем на очке, а получить знания можно не выходя из дома. Диплом получаешь гос.образца, все соответствует стандартам.

Было здорово учиться!

Nina 31 октября, 2016 год
Спешу поделиться отзывом о замечательной организации "Педкампус", где я с удовольствием проходила курсы повышения квалификации. Работа налажена, никаких пробелов и недочетов я не увидела, все очень интересно и продумано. Хочу отдельно отметить коллектив тех.поддержки, которая выручала по многим вопросам и очень быстро. С документами все ок, соответствуют всем необходимым стандартам.
Спасибо большое за работу, коллектив Педкампуса!

Под впечатлением

Ангелина 26 сентября, 2016 год
Прекрасные курсы повышения квалификации, очень рада, что прошла именно здесь. Очень объемно, емко, интересно и доступно. Удобная система, в которой я обучалась, все просто и не нужно долго разбираться. Отличная возможность учиться и здорово экономить свое время!

Здорово)

Гость 14 декабря, 2016 год
Учиться комфортно и удобно, не тратя на это много усилий, когда есть на это свободное время, а самое главное - ощутимая польза от курса - все это есть в Педкампусе. Прекрасный, профессиональный и доступный материал, отличная помощь технической поддержки, достаточно комфортная и простая система обучения. ну и конечно документы соответствуют нормам.

Было классно

Лариса 27 января, 2017 год
Доброго всем дня!

Очень понравились курсы у Педкампуса, проходила Физику. Отмечу подход к процессу обучения, а также очень удобный профиль. Материалы приходят в профиль, удобно читать и изучать. С технической стороны все супер. Сам курс объемный, понятный для изучения материал и профессионально изложенный. Задержки документов не было, диплом приняли в школе без проблем, все по гос. стандартам и требованиям.

Вы супер!

Яна 28 ноября, 2016 год
Спасибо за классный курсы! очень понравились как сам курс, так и организация всего процесса обучения от начала до конца. Неординарный подход к своим клиентам, ставлю самую наивысшую оценку))

Perfect!

Zimba 9 сентября, 2016 год
Прошла тут переподготовку по Английскому языку, спасибо огромное за курс! очень живо, подробно, понятно и очень полезно!

Коллегам рекомендуем

Marisha 10 марта, 2017 год
Добрый день, коллеги. Оставляем отзыв о пройденных нами курсах в Педкампусе.

Организация курса на высшую оценку - от подачи заявки до получения документов. Впечатлили организационные моменты, а именно: как отвечают на почту, ответы по телефону и как оперативно решают вопросы, в том числе в процессе прохождения тестов.
Добрый день, коллеги. Оставляем отзыв о пройденных нами курсах в Педкампусе.

Удобный личный профиль, не возникало сложностей в поиске материалов, все необходимое находится в одном месте. Тестирование тут же возле материалов.
Материалы умно и понятно изложены.
Быстро сделали документы по окончанию, здесь Педкампус опережает многих.
Вежливые и приветливые сотрудники, очень приятно общаться с таким коллективом.

Спасибо организаторам за прекрасно сделанный курс, мы с коллегами рекомендуем данные курсы для прохождения.

Понравилось

Жанна 16 января, 2017 год
Всем привет!

Смело могу сказать, что в Педкампусе можно пройти классные курсы повышения квалификации, организация проверена не только мной, но и моими коллегами. Получили качественный и профессиональный материал, удостоверение пришло к нам быстро, хоть живем все далеко от Москвы, еще отмечу сайт и удобный профиль для обучения, все просто и понятно. Коллегам рекомендуем! А Педкампусу спасибо за такой прекрасный курс:)
Достоинства:
  1. проф материал, удобный и понятный профиль, удостоверение пришло быстро (живем далеко от Москвы)
Недостатки:
  1. не заметили

Рекомендую

Гость 20 февраля, 2017 год
Хороший вариант для экономии времени и получения полезной инфы. На выходе получаешь док-ты, соответствующие всем нормам и требованиям.

Отзыв Педкампус "Специальное (дефектологическое) образование"

Гость 18 мая, 2017 год
Прошла курс Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика за два очень плодотворных месяца обучения. Материалы насыщены информацией, особенно актуальной для моей узкопрофильной профессии. Именно в первую очередь отмечу материал, которые мне был прислан для изучения: достаточно объемный и полезный, в работе им пользуюсь с удовольствием, курс прост для понимания. Порадовал учебный план своим количеством дисциплин, которых не мало, лишних дисциплин не нашла.... Читать отзыв Прошла курс Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика за два очень плодотворных месяца обучения. Материалы насыщены информацией, особенно актуальной для моей узкопрофильной профессии. Именно в первую очередь отмечу материал, которые мне был прислан для изучения: достаточно объемный и полезный, в работе им пользуюсь с удовольствием, курс прост для понимания. Порадовал учебный план своим количеством дисциплин, которых не мало, лишних дисциплин не нашла. В целом, в самом процессе учебы не возникает каких-либо трудностей с технической стороны и прохождении тестов. Удобный сайт и профиль. Не мало важно, что оплата возможна в рассрочку.

Ну здорово же!

Klavdiya 17 марта, 2017 год
Прохожу курсы переподготовки, уже вторые по счету. Выбираю Педкампус, потому что все, что здесь не делается, то со полной ответственностью и комфортом для нас клиентов. Больше всего ценю обратную связь и удобство обучения.

На пятерку!

Лада 6 февраля, 2017 год
Прошла курсы с удовольствием! Положительное впечатление оставила у меня эта организация. Все прошло на ура. Удобный график и система обучения, информативный материал и учишься без отрыва от работы. Приятно работать с профессионалами своего дела, спасибо!

Самая быстрая подготовка диплома

Лео 28 апреля, 2017 год
Педкампус, спасибо за оперативность подготовки документов! И профессионализм в работе, ваши материалы читаешь с удовольствием.

Есть разница

Жанна Макарова 29 мая, 2017 год
Как в любом дистанционном обучении я получила здесь материалы и начала по ним заниматься, а потом прошла все тесты, написала работу и получила свой диплом.
НО:
НО:
качество материалов; хорошая техническая поддержка; прекрасное сопровождение в процессе всего обучения; удобный профиль и система для обучения; большое количество вариантов курсов; учебный план с разнообразным количеством дисциплин.... и это далеко не все, что можно отметить у команды профессионалов!
Спасибо организаторам за создание такого классного обучения!
Достоинства:
  1. качество материалов, тех поддержка, удобный профиль, варианты курсов, учебный план
Недостатки:
  1. не ищите

отлично

klara 23 марта, 2017 год
Когда курсы сделаны с умом, это сразу заметно. Порадовали материалы, а подготовка документов заняла меньше недели. Моя оценка - отлично.

Очень советую

Гость 5 февраля, 2018 год
Очень удобно, получаешь образование из дома. Не надо никуда ехать и тратить доп. время. Все материалы предоставляются через сайт. К определенному сроку нужно проходить тестирования (зачеты) и экзамены. Можно пересдавать, если оценка не радует. Кол-во пересдач - 3, но можно попросить добавить еще попытки. В целом, обучение нравится. Так, что если думаете, надо/не надо - НАДО! Кстати, вот код для... Читать отзыв Очень удобно, получаешь образование из дома. Не надо никуда ехать и тратить доп. время. Все материалы предоставляются через сайт. К определенному сроку нужно проходить тестирования (зачеты) и экзамены. Можно пересдавать, если оценка не радует. Кол-во пересдач - 3, но можно попросить добавить еще попытки. В целом, обучение нравится. Так, что если думаете, надо/не надо - НАДО! Кстати, вот код для получение скидки для обучения. При регистрации его нужно указать: РКИ1ТГТ8ШП

Возьмите на заметку

Anastasia 20 апреля, 2017 год
Для меня важны следующие критерии в дистанционных курсах:

Соответствие документов гос. стандартам;
Цена;
Материалы для обучения;
Удобство и комфорт;
Обратная связь.

Все эти пункты у этих курсов выполнены, поэтому рекомендую для прохождения.

Спасибо, все хорошо

Нина 6 апреля, 2017 год
Заметила четкую организацию процесса обучения от подачи заявки до получения документов. Хорошо и понятно сформированный материал и актуальная информация.
Полученный диплом - ок, по гос.нормам.

Юлия Сергеевна 11 мая, 2017 год
Всем доброго дня!

Спасибо за прочтение моего отзыва)
Хочу выразить благодарность всей команде Педкампус за терпение и с каким отношением компания относится к своему делу!
Насколько удачно проработанный материал, хорошо спланированный учебный план, комфортная система обучения, удобная оплата и оперативная подготовка документов.
Всех благ и успехов данной организации хочу пожелать я)

Московская Академия

Гость 6 июля, 2017 год
Директор в школе порекомендовал курсы Московской академии Педкампус для прохождения повышения квалификации. Прошли с коллегами 72 ак.часа по разным предметам школьной программы. Наши документы прошли проверку. Прежде всего мы проверили лицензию, ее номер. Сама лицензия размещена на сайте в общем доступе. Проверили лицензию здесь http://rl.obrnadzor.gov.ru

французский и английский языки, переподготовка

Виктор 24 июля, 2017 год
Вторая переподготовка в Педкампусе была по французскому, первая - английский. Материал на отлично - доступный и полезный. Документы делают быстро. Лицензия действующая.