Онлайн -программа Виктории Шухат "Новая счастливая Я" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Онлайн -программа Виктории Шухат "Новая счастливая Я" отзыв

MIV четверг, 25 апреля
Отзыв о курсе «Новая счастливая я». На данный курс я пришла, уже зная Викторию по курсу «Управленец». Много тем, которые поднимает Виктория в лекциях Новой Я – это как раз то, в чем нуждалась я. Пройдя курс Управленца и получив потрясающие навыки и умения, я хотела двигаться дальше, и казалось всем для этого обладаю, но я как-тот стихла и затаилась,... Читать отзыв Отзыв о курсе «Новая счастливая я». На данный курс я пришла, уже зная Викторию по курсу «Управленец». Много тем, которые поднимает Виктория в лекциях Новой Я – это как раз то, в чем нуждалась я. Пройдя курс Управленца и получив потрясающие навыки и умения, я хотела двигаться дальше, и казалось всем для этого обладаю, но я как-тот стихла и затаилась, не было сил. Очень кстати пришелся курс Новой Я. Много вопросов, поднятых на курсе были мне актуальны. Подача материала Викторией для меня эффективна -четко, логично, структурированно.
Формат курса, похож на Управленца, в том, что материалы остаются в использовании насовсем, огромная благодарность Виктории за такой подход. Каждую неделю были он-лайн встречи с Викторией, где уже в привычном формате разбирали вопросы, о работе и не только. Еще огромный плюс данного курса – это индивидуальные занятия в небольших группах с куратором, у меня - это чуткая и отзывчивая Олеся. Кроме того, на индивидуальных занятиях участники могут между собой общаться, делиться опытом, рассматривать ситуации с разных сторон.
Я получила потрясающий результат на курсе.
Виктория, спасибо Вам за этот курс, желаю Вам и вашему делу процветания и осуществления всех планов.
Олеся, спасибо Вам за чуткость, внимательность и такой заботливый подход!

Онлайн-программа Виктории Шухат " Новая счастливая Я"

Марина Полякова вторник, 9 апреля
Прошла программу "Управленец" В течение 2 лет, после окончания программы узнала, что есть 3 месячный курс "Новая счастливая Я" Решила, что нужно идти дальше, в развитии управленческих навыков , записалась на программу, очень довольна и благодарна лично Виктории и всём коллегам, которые организуют для занятых людей, такие полезные и нужные программы!

Новая счастливая Я

Екатерина Пракуднова 3 марта, 2024 год
Благодарю Викторию за Курс!
Благодарю Викторию за Курс!
Чувствуется, что Виктория составляла его с душой, с большим желанием помочь женщинам измениться и проявиться в жизни. Кроме информативно наполненных полезных лекций, Виктория ведёт еженедельно Разборы конкретных ситуаций участниц Курса. Это очень здорово, так как Виктория подходит к разбору серьёзно и даёт профессиональный развёрнутый ответ, вкладывая свой богатый опыт. Также произошла наглядная трансформация у тех, кто воспользовался дополнительной опцией, а именно еженедельной работой в мини группах с Куратором. Общий телеграм канал, в котором участницы делились своими успехами и выполненным ДЗ и комментарии Виктории также очень мотивирует. Программа Новая счастливая Я запущена и теперь не останемся прежним, как говорит Виктория!) Благодарю Кураторов курса и коллег участниц Курса в нашей общей работе!

Для тех кто не знает, а надо ли ему пойти на данный проект

Галина 26 февраля, 2024 год
С самого начала проекта - ощущение счастья и желание быть такой не покидает меня! Всем могу посоветовать пойти сюда, это то что сделает вас не просто счастливой, но и спокойной, и красивой и любящей себя!

А это нужно каждому из нас, это нужно нашим близким. Научит уделять себе время, понимать себя!!! За время работы в мини группах Мы стали (хоть чуточку, но стали) Счастливыми! Открытыми для счастья и любви к себе! Здесь мы нашли поддержку друг у друга!

Работа в мини группе.
Спасибо нашему коучеру, Оксане! Она сумела сплотить и разговорить нас! Именно с ней мы стали говорить о самом сокровенном. Она могла задать правильные вопросы, направить беседу в нужное направление, что помогало нам понять, как и что делать, чтобы быть счастливой!

О руководителе проекта.
Виктория! Огромнейшее вам СПАСИБО! Ваши качества оратора и организатора знаю по 2-м годам обучения в Управленце! И там максимум о работе (и это правильно). Но проект… – здесь вы открылись, с другой стороны. Именно Вы задали тон как надо и что надо делать чтобы быть счастливой женщиной оставаясь Лидером!

Всем, кто хочет увидеть себя с другой стороны или открыть в себе другую, а самое главное Счастливую – вам сюда!

Недостатки - мною не обнаружены

"Новая счастливая Я"

Ольга Амбарцумян 25 февраля, 2024 год
Когда увидела анонс программы "Новая счастливая Я", были сомнения, а нужно ли мне это? Конец года, да вроде бы у меня всё хорошо... Я пошла, и погрузилась в новый мир, я бы даже сказала "заглянула внутрь себя". Я посмотрела на себя совершенно другими глазами, увидела свои слабые стороны, поняла над чем нужно работать, в общем я прокачала себя во всех... Читать отзыв Когда увидела анонс программы "Новая счастливая Я", были сомнения, а нужно ли мне это? Конец года, да вроде бы у меня всё хорошо... Я пошла, и погрузилась в новый мир, я бы даже сказала "заглянула внутрь себя". Я посмотрела на себя совершенно другими глазами, увидела свои слабые стороны, поняла над чем нужно работать, в общем я прокачала себя во всех направлениях. 3 месяца пролетели на одном дыхании. Очень понравилась работа с куратором Олесей в группе. Это было нечто невероятное и новое для меня. Уверена, этот курс нужен любой девушке!!! Спасибо Виктории и её команде!!! Вы делаете людей счастливыми!!!❤️
Достоинства:
  1. По существу, без воды...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Если работать, то все получится!

Оксана Рыбакова 25 февраля, 2024 год
Так получилось, что сначала я зашла к Виктории на курс "Управленец" и когда она объявила набор на новый курс "Новая счастливая Я" я не раздумывала ни секунды и сразу записалась. Как-то так все наложилось, что я находилась в состоянии выгорания, очень низкой самооценки несмотря на то, что внешних причин для этого не было, меня грыз мой внутренний самозванец и сама... Читать отзыв Так получилось, что сначала я зашла к Виктории на курс "Управленец" и когда она объявила набор на новый курс "Новая счастливая Я" я не раздумывала ни секунды и сразу записалась. Как-то так все наложилось, что я находилась в состоянии выгорания, очень низкой самооценки несмотря на то, что внешних причин для этого не было, меня грыз мой внутренний самозванец и сама я уже не справлялась. Благодаря этому курсу я потихоньку начала вылезать "из болота", верить в себя, нашла другую работу. Но в целом я понимаю, что только в начале пути. И важно делать те упражнения, которые здесь дают. Если просто оплатить курс и не заниматься, думаю ничего не получится. Курс очень рекомендую!

Курс открывает новые грани возможностей

Татьяна Иванычева 24 февраля, 2024 год
На курс Виктории Шухат "Новая счастливая Я" пришла после годовой онлайн-программы "Управленец" и не пожалела об этом. Курс позволил мне по - новому взглянуть на себя в другой системе координат. Курс открыл для меня новые возможности и перспективы. Помог выстроить личные границы. Спасибо Виктории за поддержку и спасение от выгорания, за радость каждого мгновения жизни и веру в свои силы!!!

Ребята,я в восторге! Всем рекомендую!

Скворцова Марина Владимировна 15 февраля, 2024 год
Хочу поделиться моими впечатлениями и ощущениями от прохождения курса "Новая счастливая Я": Ребята,я в восторге!!!!!
Когда увидела ссылку- приглашение на этот курс я была морально и физически "разбита", находилась в дичайшей депрессии:
- переехала в новый город
- нет друзей, общения
- нет работы( не могу найти подходящую)
- процветал синдром "самозванца"
- попала в аварию на автомобиле
- не знаю что делать
И вообще, хотелось забраться под... Читать отзыв
- переехала в новый город
- нет друзей, общения
- нет работы( не могу найти подходящую)
- процветал синдром "самозванца"
- попала в аварию на автомобиле
- не знаю что делать
И вообще, хотелось забраться под одеяло и никого не видеть и не слышать...Вот в таком состоянии я пришла на курс, чтобы хоть как то,хоть что то изменить в моей жизни...
И я не пожалела !!!!!!
Сейчас, оглядываясь на себя "бывшую",могу с гордостью сказать: "Я ИЗМЕНИЛАСЬ"!!!!
Цели, которые я ставила в начале курса,практически все достигла! Это было очень непросто! Поверить в себя, в свои силы и способности!
Я вновь начала улыбаться, радоваться жизни и сегодняшнему дню.!!!

Все обучение проходило в приятном, позитивном формате.Была возможность остановиться, проанализировать ту или иную ситуацию,найти способы ее решения. Виктория сама лично прорабатывала возникающие вопросы, давала рекомендации!

Так же хочу отметить особую пользу от работы в видеовстречах наших мини-групп с участием нашего куратора Оксаны Калашниквой! Это потрясающе!!!!!

Раньше я думала, что только у меня проблемы,я неправильная, неудачница, ничего непонимающая в жизни и полна комплексов...
Работая в мини-группе, я познакомилась с великолепными ,восхитительными,одаренными людьми. Но они ,так же как и я ,испытывают какие-то комплексы,в чем то неуверенные,зажатые... Вместе мы преодолевали наши трудности, учились быть СЧАСТЛИВЫМИ!!!!
Мы стали командой единомышленников, почти "семьей",где не страшно признаваться в своем несовершенстве,попросить помощи и в ответ получить ее, а также поддержку! А это ДОРОГОГО стоит!

Благодарю всю команду, создававшую этот курс и лично Викторию Шухат за мою трансформацию и возможность стать НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ МНОЙ!!!!!

Мой путь к Новой Счастливой Я

Гость 12 февраля, 2024 год
Добрый день!
Пришла на курс Виктории "Новая Счастливая Я" будучи уже на грани и в состоянии тяжёлой депрессии.
Три месяца работы с Викторией, куратором-психологом и общением в чате с девочками я осознала причины своего состояния.
Легко не было, было страшно - страшно найти настоящую себя! Медленно, но с чувством необходимости перемен в состояние Счастья двигалась вперёд.
Сегодня хочу выразить огромную благодарность... Читать отзыв
Добрый день!
Сегодня хочу выразить огромную благодарность всей команде и лично Виктории Шухат за новый курс, в процессе которого ты приходишь к точке осознания себя, к самоценности и радостному энергичному состоянию.
Каждый шаг должен иметь смысл, приносить удовольствие и иметь результат👍!!!

Курс очень понравился

Гость 12 февраля, 2024 год
Курс очень понравился возможностью проработать свои страхи и блоки, в атмосфере доверия с опытными кураторами

нужный, полезный, трансформирующий курс

Динара, Дубай 8 февраля, 2024 год
Пришла на курс находясь на "Управленце" . Понравился формат, не устаешь от уроков, и заданий, в любое время можно вернуться пересмотреть, дополучить додумать))) Все дается в приятной эмоционально и увлекательной форме! Постоянно сопровождают специалисты! Посредством этих методик много достижений!

лучший онлайн проект по self made

Исакова Нилуфар, Узбекистан, Ташкент 6 февраля, 2024 год
очень рекомендую пройти курсы Виктории Шухат. интересно, увлекательно рассказывает, дает мотивацию, работает с каждым индивидуально и в группе. Я пришла на проект совершенно выгоревшей на руководящей должности. прошло 2 месяца, вышла из депрессии, расставила приоритеты, научилась делегировать. Сейчас работаю над имиджем.
Помимо всего, вы покапаете курс, и у вас есть всегда доступ к нему. В любой момент вы можете пересмотреть, и по новому осознать.

Курс "Новая счастливая Я"

Мария 5 февраля, 2024 год
Проходила курс от Виктории Шухат "Управленец" и осталась в восторге. Решила также купить у нее курс "Новая счастливая Я", т.к. чувствовала, что не хватает именно психологической базы.
Курс еще полностью не закончила, но уже вижу результаты, которые хотела реализовать при прохождении:
- Стала более уверенной, теперь намного реже в мыслях пробегает сомнения и страх проявить себя как настоящий руководитель. Ушел синдром... Читать отзыв
- Стала более уверенной, теперь намного реже в мыслях пробегает сомнения и страх проявить себя как настоящий руководитель. Ушел синдром самозванца.
- Перестала тащить на себе все за всех: за мужа, детей, подчиненных. Их задачи должны оставаться их задачами.
- Разрешила себе ничего не делать БЕЗ зазрения совести и огромной вины. Мне нужно отдыхать так, как я хочу, чтобы потом с накопленным потенциалом быстрее и эффективнее реализовывать свои задачи.
- Научилась говорить нет и при этом не чувствовать себя самым ужасным человеком. Главное забота о себе любимой (Главная победа :))
Самое интересное, что после этого у меня только улучшились отношения с любимым, детьми и моими сотрудниками. Хотя казалось, что все будет наоборот.

Повторюсь, курс еще идет, и я уже в предвкушении, какие еще положительные изменения во мне произойдут.
Спасибо Виктории и ее команде :)

Новая Я за 3 месяца

Елена 1 февраля, 2024 год
Пришла на курс повысить свою самооценку, найти себя, поработать над собой, над уверенностью в себе, умением публично выступать и научиться говорить НЕТ.
Ранее проходила курс В. Шухат "Управленец" и была знакома с Викторией. Увидев, что Виктория запустила новый проект, не задумываясь пошла на него. Курс еще не закончился, а я уже столько много получила полезной информацией и заметила изменения в себе. Что замечаю не только я сама, но мое окружение. Работа на программе ведется в разных направлениях: видеоуроки в удобном формате с практическими заданиями, разборы с Викторией в более узком круге, где разбираемся наши проблемы и ситуации и работа в мини-группах с кураторами-психологами. Работа в мини- группах могла мне посмотреть на себя иначе, под другим углом, вспомнить наконец-то о себе. В группе царит доброжелательная атмосфера и обстановка, все участницы поддерживают друг друга.
Единственное, что расстраивает, что программа достаточно короткая, всего 3 месяца, хотелось бы более длительный курс.