Новая счастливая Я - Отзывы об Онлайн -программа Виктории Шухат "Новая счастливая Я"

Отзыв написан 3 марта, 2024 год 1 просмотр
Благодарю Викторию за Курс!
Чувствуется, что Виктория составляла его с душой, с большим желанием помочь женщинам измениться и проявиться в жизни. Кроме информативно наполненных полезных лекций, Виктория ведёт еженедельно Разборы конкретных ситуаций участниц Курса. Это очень здорово, так как Виктория подходит к разбору серьёзно и даёт профессиональный развёрнутый ответ, вкладывая свой богатый опыт. Также произошла наглядная трансформация у тех, кто воспользовался дополнительной опцией, а именно еженедельной работой в мини группах с Куратором. Общий телеграм канал, в котором участницы делились своими успехами и выполненным ДЗ и комментарии Виктории также очень мотивирует. Программа Новая счастливая Я запущена и теперь не останемся прежним, как говорит Виктория!) Благодарю Кураторов курса и коллег участниц Курса в нашей общей работе!

Отзывы о семинарах и тренингах