Талантум отзывы

Талантум
71 отзыв / 3060 просмотров

Очень рада своим результатами

Оля 7 февраля, 2024 год
Ходила на подготовку к ЕГЭ по – английскому языку. Уровень был средний, думала, что выше 60 баллов я экзамен не напишу. Спустя 4 месяца подготовки пишу тестовые ЕГЭ на 80. Очень рада своим результатами.

Мне нравится ходить на подготовку в Талантум

Таня 2 февраля, 2024 год
Мне нравится ходить на подготовку в Талантум. . Преподаватели хорошо дают материал и внимательно следят за тем, чтобы каждый ученик полностью усвоил тему. Я чувствую, как, шаг за шагом, мы движемся к нашей цели – получить высокие баллы и поступить в вуз!

Учится с удовольствием

Полина 1 февраля, 2024 год
Эти курсы мне посоветовала знакомая. После визита в центр, мы с дочерью решили, что попробуем начать подготовку к ЕГЭ в Талантум. Занятия в центре дочери понравились, учится с удовольствием, и я уверена, что эти курсы помогут ей успешно пройти экзамены.

Понравилось все

Галина 28 января, 2024 год
Пришла в Талантум следом за подругой. В итоге кроме биологии пошла еще на курсы по химии, поняла, что все что нам дают в школе, это минимум, а я хочу знать больше, чтобы точно поступить в мед и потом нормально учиться.

Прекрасный центр

Жанна 14 января, 2024 год
Прекрасный центр, где ребенка слышатуделяют внимание и окружают заботой, делая его пребывание в Талантум максимальной комфортным и интересным. Здесь дают очень хорошие знания, учат не зубрить, а понимать, думать и делать выводы. Очень рада, что выбрали именно эктернат Талантум. экстрената.

Учусь! Довольна!

Светлана 5 января, 2024 год
Пошла в Талантум, чтобы подготовиться к выпускным экзаменам. Занимаюсь по двум предметам. Два раза в неделю по 2 часа с копейками. Я намного лучше и глубже стала понимать предметы. Довольна. Советую всем. Благо записаться можно в любое время.

Хорошие учителя

Юля 3 января, 2024 год
Хорошие знания, хорошие учителя. . Учиться намного проще и интереснее, чем в обычной школе. Жаль, что хожу только на пару предметов.

Не очень привлекательный центр

Мария 31 декабря, 2023 год
Отзывы все накрученные у центра. Мне не понравились учителя так как они очень молодые и вечно меняются . В центре очень грязно , нет нормальной раздевалки, персонал без формы , бейджиков . Из плюсов только то что близко к метро. Цены высокие если сравнивать с другими центрами. Так же хочу отметить , что сами лекции проходят без определенной подготовки и... Читать отзыв Отзывы все накрученные у центра. Мне не понравились учителя так как они очень молодые и вечно меняются . В центре очень грязно , нет нормальной раздевалки, персонал без формы , бейджиков . Из плюсов только то что близко к метро. Цены высокие если сравнивать с другими центрами. Так же хочу отметить , что сами лекции проходят без определенной подготовки и читаются учителем как книга . С таким успехом можно намного выгоднее нанять просто учителя на дом .

Я рада, что попала именно в Талантум

Дымка 27 декабря, 2023 год
В этом году решила поступить в экстернат Талантум по программе 10-11 класс за год. За пол года прошли программу всего 10 класса. Могу сказать, что тут каждое занятие проходит не абы как, а с реальной пользой. Учиться интересно и главное, что тут совсем другой подход к системе обучения, чем в обычной школе. Мне нравится.
Достоинства:
  1. небольшие классы, классные преподы
Недостатки:

Отличный центр

Светлана 19 декабря, 2023 год
Занимаюсь в Талантум математикой и физикой. Хочу поступить в технический вуз, но с этими предметами было очень сложно в школе. Уже сейчас вижу реальные перемены в уровне своих знаний. С каждым занятием становлюсь всё ближе и ближе к своей мечте.

Я очень рада

Александра 16 декабря, 2023 год
Я очень рада, что друзья мне рассказали про Талантум, убедила сына пойти на доп.занятия сюда, чтобы готовиться к поступлению в институт. Сын втянулся, ему нравятся и педагоги и их подход. А мне нравится, что есть постоянная коммуникация с центром. Держат в курсе и по успеваемости ребенка и по проблемам, если они возникают. Видно, что в результатах моего... Читать отзыв Я очень рада, что друзья мне рассказали про Талантум, убедила сына пойти на доп.занятия сюда, чтобы готовиться к поступлению в институт. Сын втянулся, ему нравятся и педагоги и их подход. А мне нравится, что есть постоянная коммуникация с центром. Держат в курсе и по успеваемости ребенка и по проблемам, если они возникают. Видно, что в результатах моего сына заинтересована не только я.

Не впечатлил центр

Гена 6 декабря, 2023 год
Отвратительный центр!! Цены очень высокие и атмосфера центра требует обновления. Стены потрепаны. Все обучение похоже просто на лекцию. Учителя молодые и всегда новые.

Талантум оцениваю на 5

Елагина 25 ноября, 2023 год
Талантум оцениваю на 5. Записалась на географию и английский. Мне нравится персональный подход к ученикам, согласование формата обучения, интересные занятия, направленные на получение знаний. Мои занятия приносят свои результаты и я могу уже сейчас полученные знания использовать на практике. Я очень рада что попала именно сюда. Тут очень хорошие и профессиональные преподаватели.

Я довольна учебой

Марина 9 ноября, 2023 год
Нравится тут учиться. Хорошие учителя и приятная атмосфера. Не жалею, что пошла следом за подружкой.

Подготовили ребенка к поступлению.

Аня Крылова 6 ноября, 2023 год
Большая благодарность за то, что на отлично подготовили ребенка к поступлению. Два года занятий дали свои результаты и доча поступила в медвуз вообще без проблем.

Талантум хорош всем не только для учеников, но и для нас, учителей.

Сергей 2 октября, 2023 год
Первый раз мне повезло в этой жизни еще на этапе выбора профессии. Я учитель истории и сознательно хотел им стать класса с 9-го. Отучившись попал на работу в обычную школу, работу любил, но в целом мне не очень нравилась сама система преподавания. И тут мне повезло второй раз, узнал, что в Талантум есть вакансия историка. Ушёл сюда не задумываясь. Теперь... Читать отзыв Первый раз мне повезло в этой жизни еще на этапе выбора профессии. Я учитель истории и сознательно хотел им стать класса с 9-го. Отучившись попал на работу в обычную школу, работу любил, но в целом мне не очень нравилась сама система преподавания. И тут мне повезло второй раз, узнал, что в Талантум есть вакансия историка. Ушёл сюда не задумываясь. Теперь я преподаю свой любимый предмет, при этом отдаю детям всю информацию и понимаю, что они её ловят и запоминают, а не просто зубрят, чтобы не поставили двойку. Вот такая работа мне нравится.
Достоинства:
  1. творческая работа
  2. своевременная оплата
  3. удобный график работы
  4. коллектив
  5. руководство
Недостатки:

Рада, что попала именно сюда

Gorinich 26 сентября, 2023 год
Здесь я нашла то, что искала – профессиональное развитие, как педагога и возможность работать с детьми. . В компании действительно ценят наш труд, и это мотивирует к еще большим достижениям.

Хороший центр, прекрасная подготовка

Елена 25 сентября, 2023 год
Очень благодарны центру Талантум за отличную подготовку к экзамену. Сын подтянулся в учебе, ему стало интересно разбираться в материале, а самое главное – он успешно сдал ОГЭ и поступил в колледж.

Спасибо!!!

Mironova 20 сентября, 2023 год
В прошлом году переехали в новый район, и тут оказалось, что рядом есть центр Талантум. Я выбрала для себя два предмета: английский и обществознание. Преподаватели мне очень помогали в подготовке, всегда подсказывали, что нужно подучить и индивидуально под меня подбирали задания, чтобы закрыть пробелы в знаниях. Именно благодаря Талантум я успешно поступила в вуз. Спасибо!!!

Талантум – это отличный образовательный центр.

Марина 18 сентября, 2023 год
Мне очень понравились преподаватели, их подход и методика подготовки. Всем, кому нужны высокие баллы на ЕГЭ, я однозначно рекомендую двухгодичную программу подготовки с 10 класса в центре Талантум! У меня были очень высокие цели – бюджет МГУ и все получилось! Спасибо вам!

Отличный экстрернат

Вероника Павлова 7 июля, 2023 год
Год в Талантум пролетел совсем незаметно. Жаль, что экстернат только за 10 и 11 класс. Хочу поблагодарить руководство, учителей и всех, кто создает такую замечательную обстановку, в которой школа по-настоящему ощущается вторым домом. Спасибо за этот чудесный год.

Мне понравилось тут учитьс

SOLNUWKO ЯСНОЕ 2 июля, 2023 год
Мне понравилось тут учиться, весь материал объясняли доходчиво и преподаватель всегда готов был помочь, если вдруг что-то стало непонятно . Я подтянула знания по математике и физике. Планирую сдать ЕГЭ минимум на 80 баллов!.

Спасибо Талантум

Алина 30 июня, 2023 год
В 9 классе ходила в Талантум на подготовку к ОГЭ. В старшей школе решили с мамой, что можно попробовать перейти в экстернат. Оказалось очень удобно! За 8 месяцев я изучила программу за 10 и 11 класс и получила аттестат. Спешить не хочу, лучше уделить еще год подготовке и поступать на бюджет. Спасибо Талантум за эту возможность!

Рекомендую!

Егор 26 июня, 2023 год
Сын готовился к обществознанию и английскому с 10 класса, на двухгодичных курсах подготовки к ЕГЭ. И он был доволен и я, что не пришлось искать разных репетиторов и решать кучу других проблем. В Талантум подготовка на очень серьёзном уровне. А результаты говорят сами за себя – 91 и 96 баллов! Рекомендую!

Спасибо Талантум!

Валентина 25 июня, 2023 год
Год назад мы с дочерью были совершенно растеряны – не знали, как и с чего вообще начать подготовку к поступлению. Знакомая порекомендовала Талантум. Мы решили начать с бесплатной консультации, чтобы понять, подойдут ли нам эти курсы. На консультации преподаватели проверили уровень знаний дочери, показали пробелы и подробно расписали, что и как нужно делать для подготовки к экзаменам. Нужно ли говорить,... Читать отзыв Год назад мы с дочерью были совершенно растеряны – не знали, как и с чего вообще начать подготовку к поступлению. Знакомая порекомендовала Талантум. Мы решили начать с бесплатной консультации, чтобы понять, подойдут ли нам эти курсы. На консультации преподаватели проверили уровень знаний дочери, показали пробелы и подробно расписали, что и как нужно делать для подготовки к экзаменам. Нужно ли говорить, что мы сразу записались на два предмета. Четкий план и ответственный подход к обучению – вот что мы увидели в Талантум и не ошиблись. К экзаменам подошли максимально подготовленными и спокойными. Спасибо Талантум!

Огромная благодарность

Алена 23 июня, 2023 год
Уйти из школы в экстернат было для меня испытанием, но я понимал, что только так я смогу хорошо подготовиться к экзаменам и сдать ЕГЭ. Огромная благодарность нашим преподавателям, кто вкладывал в нас массу знаний, умений и был с нами все эти месяцы.

Рассчитываем на высокие баллы

Ольга 13 июня, 2023 год
Дочь решила готовиться к ЕГЭ именно на курсах Талантум, потому, что понравился индивидуальный подход центра. к. Система обучения кардинально отличается от всего прочего, что мы пробовали до этого. Ребенок занимается с удовольствием, вовлечен в процесс. Появились цели и стремление. Очень рассчитываем на высокие баллы.

Нравится здесь

София 17 мая, 2023 год
Про Талантум много слышала от своих знакомых, у всех дети после курсов проступили успешно. В этом году мы тоже дочу записали сюда, пока нравится, посмотрим, как пробники напишет.

«Талантум» - моя новая любимая школа )

Tolik 16 мая, 2023 год
Учусь с сентября в экстернате. Посещаю все уроки с большим удовольствием. Успеваю, и отдохнуть как следует, и подготовиться к занятиям. С Талантум я уже знаю больше, чем мои сверстники, и есть уверенность в успешной сдаче экзаменов.

Качественная подготовка

Валерия 3 мая, 2023 год
От всего сердца благодарю за отличную и качественную подготовку к ЕГЭ. Мне теперь не страшно сдавать экзамены.