Талантум отзывы сотрудников

Талантум отзывы сотрудников о работе в Талантум, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 3065 просмотров

Талантум хорош всем не только для учеников, но и для нас, учителей.

Сергей 2 октября, 2023 год
Первый раз мне повезло в этой жизни еще на этапе выбора профессии. Я учитель истории и сознательно хотел им стать класса с 9-го. Отучившись попал на работу в обычную школу, работу любил, но в целом мне не очень нравилась сама система преподавания. И тут мне повезло второй раз, узнал, что в Талантум есть вакансия историка. Ушёл сюда не задумываясь. Теперь... Читать отзыв Первый раз мне повезло в этой жизни еще на этапе выбора профессии. Я учитель истории и сознательно хотел им стать класса с 9-го. Отучившись попал на работу в обычную школу, работу любил, но в целом мне не очень нравилась сама система преподавания. И тут мне повезло второй раз, узнал, что в Талантум есть вакансия историка. Ушёл сюда не задумываясь. Теперь я преподаю свой любимый предмет, при этом отдаю детям всю информацию и понимаю, что они её ловят и запоминают, а не просто зубрят, чтобы не поставили двойку. Вот такая работа мне нравится.
Достоинства:
  1. творческая работа
  2. своевременная оплата
  3. удобный график работы