Новая Я за 3 месяца - Отзывы об Онлайн -программа Виктории Шухат "Новая счастливая Я"

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 2 просмотра
Пришла на курс повысить свою самооценку, найти себя, поработать над собой, над уверенностью в себе, умением публично выступать и научиться говорить НЕТ.
Ранее проходила курс В. Шухат "Управленец" и была знакома с Викторией. Увидев, что Виктория запустила новый проект, не задумываясь пошла на него. Курс еще не закончился, а я уже столько много получила полезной информацией и заметила изменения в себе. Что замечаю не только я сама, но мое окружение. Работа на программе ведется в разных направлениях: видеоуроки в удобном формате с практическими заданиями, разборы с Викторией в более узком круге, где разбираемся наши проблемы и ситуации и работа в мини-группах с кураторами-психологами. Работа в мини- группах могла мне посмотреть на себя иначе, под другим углом, вспомнить наконец-то о себе. В группе царит доброжелательная атмосфера и обстановка, все участницы поддерживают друг друга.
Единственное, что расстраивает, что программа достаточно короткая, всего 3 месяца, хотелось бы более длительный курс.

Отзывы о семинарах и тренингах