Для тех кто не знает, а надо ли ему пойти на данный проект - Отзывы об Онлайн -программа Виктории Шухат "Новая счастливая Я"

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 1 просмотр
С самого начала проекта - ощущение счастья и желание быть такой не покидает меня! Всем могу посоветовать пойти сюда, это то что сделает вас не просто счастливой, но и спокойной, и красивой и любящей себя!

А это нужно каждому из нас, это нужно нашим близким. Научит уделять себе время, понимать себя!!! За время работы в мини группах Мы стали (хоть чуточку, но стали) Счастливыми! Открытыми для счастья и любви к себе! Здесь мы нашли поддержку друг у друга!

Работа в мини группе.
Спасибо нашему коучеру, Оксане! Она сумела сплотить и разговорить нас! Именно с ней мы стали говорить о самом сокровенном. Она могла задать правильные вопросы, направить беседу в нужное направление, что помогало нам понять, как и что делать, чтобы быть счастливой!

О руководителе проекта.
Виктория! Огромнейшее вам СПАСИБО! Ваши качества оратора и организатора знаю по 2-м годам обучения в Управленце! И там максимум о работе (и это правильно). Но проект… – здесь вы открылись, с другой стороны. Именно Вы задали тон как надо и что надо делать чтобы быть счастливой женщиной оставаясь Лидером!

Всем, кто хочет увидеть себя с другой стороны или открыть в себе другую, а самое главное Счастливую – вам сюда!

Недостатки - мною не обнаружены

Отзывы о семинарах и тренингах