Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
104 отзыва / 2694 просмотра

"Управленец"

Гость пятница, 19 апреля
Всем добрый день. Меня зовут Радионова Марина. Я руководитель транспортной компании. На данный курс пришла с целью стать жестким руководителем (диктатором). За данным курсом следила пол года. Сомневалась, а смогу ли я это сделать. В процессе прохождения курса я поняла, что не создана по природе быть таким руководителем и сделать ничего нельзя можно только правильно откорректировать. От данного курса я... Читать отзыв Всем добрый день. Меня зовут Радионова Марина. Я руководитель транспортной компании. На данный курс пришла с целью стать жестким руководителем (диктатором). За данным курсом следила пол года. Сомневалась, а смогу ли я это сделать. В процессе прохождения курса я поняла, что не создана по природе быть таким руководителем и сделать ничего нельзя можно только правильно откорректировать. От данного курса я получила довольно много. Я смогла попробовать себя на месте капитана команды (пробный период 1 месяц) я продержалась весь сезон (1 год) и моя команда не собиралась меня свергать, а наоборот в трудные моменты приходила на помощь. Меня это очень вдохновляло. Весь опыт применяла в реальной жизни. Спасибо. Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \Управленец\ Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \Управленец\ Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \Управленец\
Достоинства:
  1. Очень удобно, что все курсы остаются навсегда. Я периодически пересматриваю лекции.
Недостатки:
  1. Нет.

Владелец бизнеса

Марина Никишина понедельник, 15 апреля
Очень долго сомневалась идти или нет на годовую программу Виктории Шухат. И ВОТ ... В данный момент не пропускаю ни одного урока, выполняю задания, читаю и смотрю рекомендуемые фильмы. Еженедельно проводят уроки приглашенные специалисты. Прорабатываются все вопросы на разборах, которые возникают у обучающихся. Такого эффективного обучения я не встречала. Возникали вопросы по развитию бизнеса и разногласия между сотрудниками. Ответы... Читать отзыв Очень долго сомневалась идти или нет на годовую программу Виктории Шухат. И ВОТ ... В данный момент не пропускаю ни одного урока, выполняю задания, читаю и смотрю рекомендуемые фильмы. Еженедельно проводят уроки приглашенные специалисты. Прорабатываются все вопросы на разборах, которые возникают у обучающихся. Такого эффективного обучения я не встречала. Возникали вопросы по развитию бизнеса и разногласия между сотрудниками. Ответы и решения находятся на курсе. Благодарю Викторию Шухат и её команду за работу. После завершения 1 года обучения, пойду на 2 год , где будут предоставлены новые материалы. Рекомендую всем.

Рекомендую начинающим руководителям

Mila четверг, 11 апреля
Прохожу великолепную годовую обучающую авторскую программу В.Шухат "Управленец".
Великолепно организована удобная подача учебного материала, все превосходно структурировано, информативность на высоте терминология и разбор примеров из практической деятельности весьма полезны и актуальныgood.
Авторская программа очень эффективно прокачивает и способствует быстрому улучшению навыков, МОЩНО мотивирует и заряжает на РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ работу и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ.

Очень полезный и информативный курс.

Елена Андреева суббота, 6 апреля
Мне 59 лет, 16 лет была управленцем и всегда хотела научится качественно управлять персоналом, собой, временем. Самостоятельно изучала материалы, слушала аудио книги по развитию и управлению. На просторах интернета увидела ссылку на бесплатный пятидневный курс "Управленец" Виктории Шухат, начала прослушивать и на третий день приняла решение, что покупаю годовое обучение. Очень рада, что приняла такое решение. Качественно подобран, сгруппирован материал.... Читать отзыв Мне 59 лет, 16 лет была управленцем и всегда хотела научится качественно управлять персоналом, собой, временем. Самостоятельно изучала материалы, слушала аудио книги по развитию и управлению. На просторах интернета увидела ссылку на бесплатный пятидневный курс "Управленец" Виктории Шухат, начала прослушивать и на третий день приняла решение, что покупаю годовое обучение. Очень рада, что приняла такое решение. Качественно подобран, сгруппирован материал. Уроки в записи и разборы в прямом эфире ведет Виктория лично. Приглашаются эксперты по вопросам психологии, найма. права. Работа в командах, общение в чатах, обучение в удобное для студентов время.
Как результат: подскочила самооценка, пришло осознание, что я на верном пути, знания дают возможность увидеть какие ошибки в управлении были допущены ранее, как избежать новых ошибок.
Если Вы хотите быть мудрым, успешным, результативным управленцем, Вам сюда.
Достоинства:
  1. Внимательные кураторы, быстрая обратная связь, проверка домашних заданий с комментариями и пояснениями (не отписка). Прямая трансляция разборов с Викторией, приглашенные профессионалы в области найма, права, психологии.
Недостатки:
  1. Первые две недели было не совсем понятен путь поиска материалов, но, благодаря работе кураторов, всё стало понятно и удобно.

Руководитель образовательной организации

Гость вторник, 2 апреля
Случайно попала на бесплатный марафон Виктории. И та информация, которая была на марафоне была мной использована при общении с коллегами. Я увидела реальный результат - я стала понимать, почему люди именно такие в работе, стала применять фишки, рекомендованные Викторией. Также разобралась со своим стилем общения. На предлагаемый курс сразу не пошла, показалось дорого. Через год, попав опять на бесплатный марафон,... Читать отзыв Случайно попала на бесплатный марафон Виктории. И та информация, которая была на марафоне была мной использована при общении с коллегами. Я увидела реальный результат - я стала понимать, почему люди именно такие в работе, стала применять фишки, рекомендованные Викторией. Также разобралась со своим стилем общения. На предлагаемый курс сразу не пошла, показалось дорого. Через год, попав опять на бесплатный марафон, уже не раздумывая купила полностью весь курс на 1-м дне. Учусь с удовольствием, т.к. программа построена таким образом, что задания делаю в своем комфортном ритме. Информации очень много. Причем доступ к обучающей платформе навсегда (что тоже очень классно!) Есть возможность общаться с командой единомышленников, обсуждая свои проблемы и спрашивая совета у бывалых. Также регулярно выступают приглашенные эксперты по разным тематикам. Мне много пользы в руководстве принес этот курс. Хотя я еще учусь 4-ый месяц, могу уже сказать, что это ОЧЕНЬ бомбический курс для управленца!

Опытный руководитель в коммерческой организации

Кириченко Елена понедельник, 25 марта
Добрый вечер, хочу написать отзыв о годовой онлайн программе Виктории Шухат "Управленец.
Два года в ВК периодически в ленте мелькала информация о годовой программе Виктории Шухат, как говорится всему своё время и я созрела). Мне предложили поучаствовать в онлайн тренинге "Настоящая руководительница". Это было очень интересно и познавательно, после пяти дней обучения я не раздумывая оплатила годовой курс, тем более была очень приятная скидка! А вот после оплаты начались качели, смогу пройти обучение, точно мне это нужно и т.д. Но! зайдя на курс я поняла, что именно это мне и нужно: стать уверенной в себе, научиться делегировать, выстраивать отношения с подчиненными (в подчинении шесть человек) и многое другое . Вебинары-разборы проводятся три раза в неделю, где разбирают рабочие проблемы и находят выход из создавшейся ситуации. Так же на вебинары приглашаются спикеры из разных сфер деятельности, которые с нами делятся своим опытом. В программе есть мини-курсы по различным темам, групповые задания, киноклуб - теперь смотря фильм я его оцениваю со стороны не просто зрителя, но и руководителя, о чем раньше даже не задумывалась. На данный момент я ещё в самом начале обучения, но с гордостью могу сказать что прохожу обучение у Виктории Шухат! Благодарю Викторию и её команду за прекрасное обучение! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Опытный руководитель в коммерческой организации Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Опытный руководитель в коммерческой организации Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Опытный руководитель в коммерческой организации
Достоинства:
  1. Удобная форма обучения, очень доступно подан материал, есть рабочие тетради, можно вернуться к пройденному материалу и пересмотреть урок.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Главное- эффективно. За знаниями, ответами и общением.

Екатерина Петрова 14 марта, 2024 год
Прохожу курс " Управленец' ( опытный руководитель)
По подаче материала- всё хорошо структурировано и информативно, даны базовые знания и терминология
Огромный плюс- интересно учиться новому и повторять старое! Всё продумано до мелочей.
Большое спасибо - технической поддержке и кураторам.
Курс мотивирует и заряжает на работу и развитие.

Качество, доступность и комфорт

Гость 11 марта, 2024 год
Даже после вводных встреч на ознакомительных бесплатных вебинарах начинаешь прокачивать свою уверенность, получаешь бесчисленные инсайты. По-другому, уже более грамотно видишь способы решения проблем, все раскладывается по полочкам. Ситуации, которые годами не знаешь как разрешить, Виктория даёт советы, подтверждая фактами, скриптами, разбирает до мельчайших деталей и всегда находит экологичные пути решения, все становится простым и понятным. Познаёшь много методов, систем, инструментов,... Читать отзыв Даже после вводных встреч на ознакомительных бесплатных вебинарах начинаешь прокачивать свою уверенность, получаешь бесчисленные инсайты. По-другому, уже более грамотно видишь способы решения проблем, все раскладывается по полочкам. Ситуации, которые годами не знаешь как разрешить, Виктория даёт советы, подтверждая фактами, скриптами, разбирает до мельчайших деталей и всегда находит экологичные пути решения, все становится простым и понятным. Познаёшь много методов, систем, инструментов, учишься совершать правильные действия в очень позитивном, интересном и доступном для любого формате, все становится понятно, легко и решаемо.
Достоинства:
  1. Предлагаются рабочие тетради, домашние задания- после каждого блока отрабатывая несложные задания закрепляешь все услышанное. Вебинары- разборы несут столько полезного, сколько не получаешь в силу профессионального опыта за много лет работы.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рекомендую начинающим руководителям в государственном секторе

Сушкова Елена 10 марта, 2024 год
Являясь управленцем в госсекторе несколько лет, начала понимать, что некоторые стороны моего управления западают, захотелось подтянуть свои компетенции в системе управления. Прослушала сначала 5-й курс Виктории Шухат "Настоящая руководительница" и поняла, что мне подойдет такая манера подачи информации и приобрела годовой курс "Управленец". Курс реально работает. Меняется мышление и сейчас смотрю на ситуации совсем под другим углом. Уверена, что... Читать отзыв Являясь управленцем в госсекторе несколько лет, начала понимать, что некоторые стороны моего управления западают, захотелось подтянуть свои компетенции в системе управления. Прослушала сначала 5-й курс Виктории Шухат "Настоящая руководительница" и поняла, что мне подойдет такая манера подачи информации и приобрела годовой курс "Управленец". Курс реально работает. Меняется мышление и сейчас смотрю на ситуации совсем под другим углом. Уверена, что к концу обучения результаты будут. Главное, не забывать все внедрять. Все четко и по делу. Разбор множества реальных историй.
Достоинства:
  1. Системный подход, еженедельные онлайн вебинары, киноклуб, много практики, пожизненный доступ, итоговый документ государственного образца
Недостатки:
  1. Нет доступа к файлы презентации, которые демонстрируют во время уроков

Рекомендую женщинам, которые начинаю свое дело.

Гость 9 марта, 2024 год
Мне очень нравиться программа "Управленец", тем что у меня есть возможность проходить уроки в удобное для меня время, пропуская нагонять. Приятно, когда мне многие безнесмены говорили, что возможно получать бизнес образование, только на своих ошибках, а здесь я получаю базовые знания терминологию и варианты поведения и решения проблем, варианты общения и найма сотрудников. Все знания в короткие сроки, по мере... Читать отзыв Мне очень нравиться программа "Управленец", тем что у меня есть возможность проходить уроки в удобное для меня время, пропуская нагонять. Приятно, когда мне многие безнесмены говорили, что возможно получать бизнес образование, только на своих ошибках, а здесь я получаю базовые знания терминологию и варианты поведения и решения проблем, варианты общения и найма сотрудников. Все знания в короткие сроки, по мере моей готовности. ПОСТЕПЕННО НАЧИНАЮ ПРИМЕНЯТЬ ЗНАНИЕ НА ПРАКТИКЕ. Легче стало определяться какие дела наиболее важные, а какие стоит отложить. Легче вести переговоры и договариваться.Появилось понимание того, как достичь большей эффективности не распыляясь.

Лучшая поддержка и развитие

Екатерина Кириллова 9 марта, 2024 год
Очень рада, что приобрела курс! Пришла с запросом решения конфликтных ситуаций на работе. Прохожу курс с большим удовольствием и вовлечённостью. Каждый инструмент полезен и практически эффективен. Особенно вдохновляет поддержка Виктории и работа с самооценкой, с каждым модулем ощущаю как у меня расправляются плечи и возвращается желание действовать и творить. Использую уже изученные инструменты на работе, уменьшилось число конфликтных ситуаций и... Читать отзыв Очень рада, что приобрела курс! Пришла с запросом решения конфликтных ситуаций на работе. Прохожу курс с большим удовольствием и вовлечённостью. Каждый инструмент полезен и практически эффективен. Особенно вдохновляет поддержка Виктории и работа с самооценкой, с каждым модулем ощущаю как у меня расправляются плечи и возвращается желание действовать и творить. Использую уже изученные инструменты на работе, уменьшилось число конфликтных ситуаций и моё отношение к ним, стало легче выстраивать рабочие процессы.
Большое спасибо за курс!
Достоинства:
  1. Большой объём структурированной информации и длительный доступ к материалу. Возможность обучения в комфортном индивидуальном темпе. Обратная связь и поддержка менеджеров.

На все есть ответы!

Плотникова Анастасия 8 марта, 2024 год
В начале обучения я была уже достаточно опытным руководителем и только что вышла в декрет, за время которого планировала подтянуть свои знания и расширить компетенции для дальнейшего роста по карьерной лестницы по выходу из отпуска. Перед началом изучения материалов, написала себе ряд вопросов и задач, которые хотела бы разобрать и получить на них ответы. И какого было мое удивление, что... Читать отзыв В начале обучения я была уже достаточно опытным руководителем и только что вышла в декрет, за время которого планировала подтянуть свои знания и расширить компетенции для дальнейшего роста по карьерной лестницы по выходу из отпуска. Перед началом изучения материалов, написала себе ряд вопросов и задач, которые хотела бы разобрать и получить на них ответы. И какого было мое удивление, что по мере изучения уроков я начала получать ответы почти на все мои вопросы без дополнительного обращения на разборах от Виктории. Курс наполнен очень большим объемом важной и интересной информации. Я сейчас на середине курса и почти на все свои вопросы и задачи получила ответы.

Программа "Управленец"

Сафа 27 февраля, 2024 год
Вернулась в программу через год. В программе много полезной информации . Если в процессе работы ты ко многим вещам приходишь интуитивно, то программа позволяет это сделать быстрее и осознанно. Меня она взбадривает на то, чтобы менять процессы в работе и в жизни. И это действительно помогает, в том числе и в общении с коллективом.
Достоинства:
  1. Можно учиться в удобном режиме.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Великолепная программа для всех!

Ольга Усова 13 февраля, 2024 год
Очень рекомендую эту программу не только управленцем но и всем кто работает или как-то взаимодействует с другими людьми. Виктория - настоящий профессионал своего дела и с огромным энтузиазмом передает свои знания всем ученикам. Кроме еженедельных уроков в записи, у нас есть возможность учавствовать в прямых эфирах с Викторией три раза в неделю (каждый эфир по 2-3 часа!!!) где Виктория отвечает... Читать отзыв Очень рекомендую эту программу не только управленцем но и всем кто работает или как-то взаимодействует с другими людьми. Виктория - настоящий профессионал своего дела и с огромным энтузиазмом передает свои знания всем ученикам. Кроме еженедельных уроков в записи, у нас есть возможность учавствовать в прямых эфирах с Викторией три раза в неделю (каждый эфир по 2-3 часа!!!) где Виктория отвечает не все наши вопросы и помогает эффективно разруливать любые сложные ситуации в профессиональной сфере. Кроме основной программы, у нас есть доступ к другим курсам, не менее полезным. После такой программы просто невозможно не стать эффективным лидером.

Развивающий образовательный курс

Ольга 12 февраля, 2024 год
Довольно много видела рекламы по курс Виктории Шухат, честно говоря, заинтересовалась. И вот бесплатный недельный онлайн тренинг, который мне понравился. После чего решила пройти годовой онлайн курс.
Минусов вообще не увидела, возможно чтобы добавила, так это несколько очных занятий, было бы интересно.
Что удобно, для каждого руководителя и для каждого индивидуума, скажем так)) разные программы, по-моему, порядка 16, если я не ошибаюсь. Время обучения тоже разное, все индивидуально, когда удобно тогда и можно заниматься, все курсы разбиты по полочкам, после каждого курса практическое задание на закрепление. Работа в группах, отдельная классная тема, кстати, я капитан команды, и поначалу казалось, что это очень напряжно совмещать с основной работой, но нет.
Одним словом, минус только один - хочется видеть Викторию и коллег, хоть несколько раз за год, потому что будучи бизнес-тренер, я больше люблю общаться в живую, но при этом дистант - общая удобная форма.

И огромный плюс и спасибо, Виктории Шухат !!! Когда будете на ее занятиях поймете, это огненная женщина, которая заряжает своей энергетикой, даже через экран, и направляет в нужное русло на новые свершения.smile

Рекомендую программу "Управленец" Виктории Шухат

Гость 11 февраля, 2024 год
На программе нахожусь 4й месяц. Мне все нравится. Много полезной информации не только по теме Управленец, а также дополнительной, так сказать сопутствующей. Например: как бороться со стрессом, как хорошо выхлядеть и тд. Особенно нравится взаимодействовать в рамках командных игр, мозговых штурмов.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:
  1. Не нашла

Самый нужный курс для управленца

Гость 6 февраля, 2024 год
Учусь третий месяц только с помесячной оплатой. Что получила за это время? Я новичок. Поэтому программа курса подобрана с моим опытом. Проблемы, побудившие пойти на курс: трудно привлечь и удержать сотрудников, не было ощущения целостного коллектива, не знала, как добиваться поставленных целей. Что можно сказать на 3 месяце обучения: появилось понимание роли руководителя, формируется уверенность в себе, ясно, как ставить... Читать отзыв Учусь третий месяц только с помесячной оплатой. Что получила за это время? Я новичок. Поэтому программа курса подобрана с моим опытом. Проблемы, побудившие пойти на курс: трудно привлечь и удержать сотрудников, не было ощущения целостного коллектива, не знала, как добиваться поставленных целей. Что можно сказать на 3 месяце обучения: появилось понимание роли руководителя, формируется уверенность в себе, ясно, как ставить задачи перед сотрудниками и выходить из неприятных ситуаций. У самой появилось планирование целей и понимание, куда двигаться.
Достоинства:
  1. Позитивные разборы и вебинары вселяют уверенность и заражают энергией.
  2. Чувство юмора самой Виктории
  3. Киноклуб
  4. Чётко, ясно и конкретно. "Речь, приправленная солью"
  5. 3х разовые в неделю разборы ситуаций обогащают
Недостатки:
  1. Не обнаружила. Всё решается

Прошла обучение на курсе Управленец

Гость 6 февраля, 2024 год
Пишу отзыв уже завершив 1 год обучения. Хочк сказать спасибо Виктории и ее команде!
Виктория - огонь! Заряжает своей энергией, поддерживает, помимо профессиональных навыков, получила много житейских мудростей.
Команда работает четко. Приятно.
Пошла на второй год обучения - за новыми знаниями, идеями, достижениями!
Достоинства:
  1. Программа четко продумана
  2. С первых уроков - практические задания, которые сразу приносят свои результаты
  3. Можно задавать вопросы Виктории - она отвечает на все!
  4. В моем случае - некоторые советы были для меня неожиданными - время показало - Виктория была права!
Недостатки:
  1. За год обучения мне столкнуться не пришлось

Обучение по программе Управленец

Плутенко Т.А. 31 января, 2024 год
Была назначена на новую должность- Заведеющий отделом, столкнулась с нехваткой практических навыков управления и очень долго искала необходимое обучение. Были опасения, что будит много размытой и не структурированной информации, но все оказалось более чем понятно, без лишней воды и сразу с практическими заданиями после каждого блока уроков. Прохожу обучение уже 3 месяца, уже много проблем удалось решить используя материал... Читать отзыв Была назначена на новую должность- Заведеющий отделом, столкнулась с нехваткой практических навыков управления и очень долго искала необходимое обучение. Были опасения, что будит много размытой и не структурированной информации, но все оказалось более чем понятно, без лишней воды и сразу с практическими заданиями после каждого блока уроков. Прохожу обучение уже 3 месяца, уже много проблем удалось решить используя материал уроков. Разборы, которые проходят три раза в неделю это нечто, мало то го что помогут разобраться в твоей конкретной ситуации ( они не ограничены, хоть на каждый разбор пишите свою проблему), так и опыт других людей очень важен, про эмоциональный заряд от Виктории вообще молчу, просто огонь. В конце обучения получю документ о повышении квалификации на 219 часов.
Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Обучение по программе Управленец Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Обучение по программе Управленец Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Обучение по программе Управленец Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Обучение по программе Управленец Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Обучение по программе Управленец Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Обучение по программе Управленец

Курс "Управленец" (годовая программа)

Ирина Циммер 29 января, 2024 год
В настоящий момент моя основная карьерная цель – трудоустройство в новую компанию с увеличением уровня заработной платы.
Совершенно случайно увидела приглашение на курс "Управленец". Посчитала, что новые знания неоценимо помогут мне в достижении поставленной цели. И нисколько не пожалела. Курс наполнен очень полезными темами для руководителей разных уровней и,что немаловажно, Вы сами устанавливаете темп обучения, выполнение домашних заданий рекомендовано, но необязательно. Самое главное - здесь не только полезно, но и интересно, отсутствует чувство "потраченного впустую времени"
Достоинства:
  1. Грамотно, пошагово и очень доступно подаётся материал, который легким не назовёшь.
Недостатки:
  1. не заметила

Курс "Управленец"

Юлия Сарбаева 28 января, 2024 год
Очень нравится данный курс, все чётко и по деку. Курс дает много полезных тем, который разбивается на модули с последующим заданием, если возникают вопросы - можно задать куратору. Есть много разборов, встречи со специалистами из других областей, мозговые штурмы с командой. Прохожу обучение 4 месяц и ни разу не пожалела о потраченных денежных средствах и времени. Так как дается очень... Читать отзыв Очень нравится данный курс, все чётко и по деку. Курс дает много полезных тем, который разбивается на модули с последующим заданием, если возникают вопросы - можно задать куратору. Есть много разборов, встречи со специалистами из других областей, мозговые штурмы с командой. Прохожу обучение 4 месяц и ни разу не пожалела о потраченных денежных средствах и времени. Так как дается очень много информации, то не всегда получается смотреть дополнительные обучающие уроки- радует, что это все останется в доступе.

Профессиональный курс !

Diana Rutkovska 22 января, 2024 год
Пришла на вебинар Виктории Шухат узнать, как правильно организовать свой бизнес, так как не знала как это возможно сделать. Опасалась,что этот курс не подходит для моей частной практики врача. Но 5 дней вебинара просто удивили меня. Я поняла, это и мое тоже!
Купили курс и испугалась, так много информации! Учусь по программе "Управленец". Провела стратегическую сессию, мозговой штурм. Моим работникам понравилось это мероприятие. Я была удивлена. Это работает! Продолжаю обучение.
Достоинства:
  1. Курс останется у меня. Я могу вернуться в любое время к интересующей меня теме. Здорово, что ещё 9 месяцев учёбы!
Недостатки:
  1. Время бежит быстро. Очень много информации, всё не объять. Очень нравится обсуждение фильмов, неожиданный контент.

Полный восторг!!!

Swetlana 21 января, 2024 год
С опаской покупала курс, так как просто без рекомендаций купила курс после бесплатного вебинара, боялась, что будет развод. Но в итоге, я получила полный восторг! Курс продуман до мелочей, на каждый урок напечатанные лекции, которые ты при прослушивании дозаполняешь, я сделала себе прям папочки и каждый раз в них что то смотрю. Благодаря курсу и поддержке Виктории (3 раза в... Читать отзыв С опаской покупала курс, так как просто без рекомендаций купила курс после бесплатного вебинара, боялась, что будет развод. Но в итоге, я получила полный восторг! Курс продуман до мелочей, на каждый урок напечатанные лекции, которые ты при прослушивании дозаполняешь, я сделала себе прям папочки и каждый раз в них что то смотрю. Благодаря курсу и поддержке Виктории (3 раза в неделю), я стала уверенной в себе, повысила свой заработок, а самое главное успокоила свои нервы, так как я теперь грамотный и уверенный управленец!!! Спасибо, Виктория, она мой кумир))) и многих на курсе)
Достоинства:
  1. Прекрасно выстроено обучение
Недостатки:

Курс "Управоенец" Виктории Шухат - рекомендую!

Елена Шевченко, г Омск, действующий руководитель отдела. 18 января, 2024 год
Добрый день всем! Искала для себя курс для роста профессионализма в управлении коллективом и в обучении сотрудников. И очень рада, что мне попалась информация про курс Виктории. Посмотрела несколько бесплатных эфиров (уже из них вынесла для себя много полезного!). и поняла, что курс содежательный. Задумалась о покупке, но опасалась высокой цены. Оказалось, стоимость курса вполне приемлемая для такого уровня наполнения!!... Читать отзыв Добрый день всем! Искала для себя курс для роста профессионализма в управлении коллективом и в обучении сотрудников. И очень рада, что мне попалась информация про курс Виктории. Посмотрела несколько бесплатных эфиров (уже из них вынесла для себя много полезного!). и поняла, что курс содежательный. Задумалась о покупке, но опасалась высокой цены. Оказалось, стоимость курса вполне приемлемая для такого уровня наполнения!! Купила сразу годовой (так выгоднее) и получила предложение рассрочки оплаты, это тоже порадовало.
Сейчас я в процессе освоения материалов курса, прошла программу 3х месяцев. Удобно, что можно заниматься в своём темпе. При этом групповрй чат нашей команды и кураторы не оставляют без внимания, это помогает не расслабляться! На курсе очень интересная структура - командные соревнования, индивидуальные бонусы, помимо основной программы шикарные эфиры - разборы, можно вынести свою ситуацию на разбор Виктории и получить развёрнутый ответ профессионала - это бесценно!!
Результат от этого - мне проще стало делегировать, ставить задачи коллегам, структурнее готовить отчёты для руководства. А впереди у меня ещё 9 месяцев обучения. Я конспектирую особо важные мне темы, делаю скрины, мне так удобнее, хотя к каждому уроку прилагается рабочая тетрадь.
Учусь вечерами после работы, и дневную усталость эфиры и уроки снимают как рукой! Эмоционально, структурно, много практики. Помимо основного курса ещё много материала (как составлять резюме, сложные переговоры, и тд и тп). Учится у Виктории интересно! Курс максимально насыщен полезными материалами, рекомендую! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Курс \Управоенец\ Виктории Шухат - рекомендую! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Курс \Управоенец\ Виктории Шухат - рекомендую!

Отличный курс, интересная подача материала!

Наталья 16 января, 2024 год
Прошло 2 месяца с окончания первого года обучения программы "Управленец" Виктории Шухат. Могу смело рекомендовать данную программу всем кто хочет получить компетенции в управлении персоналом, потрясающая подача материала, совсем не скучная и интересная, теория и вебинары-разборы различных ситуаций, домашние задания для закрепления материала, раздатоный материал, киноклуб с разбором сюжета фильмов! Виктория - молодец! В фервле планирую пойти... Читать отзыв Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Отличный курс, интересная подача материала! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Отличный курс, интересная подача материала! Прошло 2 месяца с окончания первого года обучения программы "Управленец" Виктории Шухат. Могу смело рекомендовать данную программу всем кто хочет получить компетенции в управлении персоналом, потрясающая подача материала, совсем не скучная и интересная, теория и вебинары-разборы различных ситуаций, домашние задания для закрепления материала, раздатоный материал, киноклуб с разбором сюжета фильмов! Виктория - молодец! В фервле планирую пойти на 2-й год обучения!
Особенно радует, что все учебные материалы, вебинары, доступ к платформе остаются и после окончания курса!
К тому же за обучение можно вернуть налоговый вычет!
Рекомендую управленцам среднего и высшего звена, а также тем, кто планирует ими стать) Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Отличный курс, интересная подача материала!
Достоинства:
  1. Поможет управленцам среднего и высшего звена, с опытом и без. Разнообразная программа обучения, приглашенные эксперты, вебинары-разборы, теория, вспомогательный материал! Все очень интересно и увлекательно!

Благодарность

Татьяна 15 января, 2024 год
Добрый день. На программу
«Управленец» я попала случайно, до этого никогда не искала дополнительного обучения по данной теме. Хочу поблагодарить Викторию Шухат и ее команду за организацию обучения, подачу материала и бесконечный позитивный настрой. Мне нравится весь курс от разборов (особенно киноклуб) до блоков уроков с возможностью получать бонусы.
Виктория мотивирует, повышает самооценку и заряжает оптимизмом.
Замечательно, что если нет возможности обучаться одновременно... Читать отзыв
Добрый день. На программу
Виктория мотивирует, повышает самооценку и заряжает оптимизмом.
Замечательно, что если нет возможности обучаться одновременно с набранным курсом, можно идти в своем рабочем темпе. По-моему, этот курс рассчитан для руководителей разных уровней.
Каждый участник курса может прислать на разбор свою ситуацию и получить профессиональный ответ с рекомендациями. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Профессионально, интересно, полезно, позитивно, курс остается навсегда
Недостатки:

Глаза боятся, руки делают!

Гость 5 января, 2024 год
Добрый вечер! Находясь в отпуске, приняла участие в семинаре "Настоящая руководительница". Послушала, понравилось. Решила купить годовой курс, во-первых, потому что осталась куча вопросов, во-вторых, работая заместителем директора, нужно всё-таки иметь удостоверение о прохождении курсов. Опасений не было, наоборот, обучение в течение года, мне казалось, это очень удобно. С чувством, толком, расстановкой! Хорошая подача материала, т.е. всё профессионально, чётко, без воды.... Читать отзыв Добрый вечер! Находясь в отпуске, приняла участие в семинаре "Настоящая руководительница". Послушала, понравилось. Решила купить годовой курс, во-первых, потому что осталась куча вопросов, во-вторых, работая заместителем директора, нужно всё-таки иметь удостоверение о прохождении курсов. Опасений не было, наоборот, обучение в течение года, мне казалось, это очень удобно. С чувством, толком, расстановкой! Хорошая подача материала, т.е. всё профессионально, чётко, без воды. есть и презентация, и короткие видео. Я поставила перед собой цели на год, определила для себя сферы деятельности, что важнее, а что может и подождать. Учусь делегировать, хвалить, мягко выражать свое негодование, тормошить "болото", выступать в роли наставника. Очень завидую тем, кто работает под управлением Виктории!!! К сожалению, мне как заму не повезло, произошла смена директора, новый руководитель не имеет отношения к нашей сфере деятельности от слова "совсем", на контакт не идет, делает все невпопад, своего ничего не наработала, а отменяет то, что уже налажено. Одновременно началось создание нового отдела, штат не укомплектован, а объем работы сыпется, пришлось раскидывать по всем сотрудникам, объяснять что, как, зачем? У меня есть мероприятие, с которым я захожу в сентябре и выхожу в конце марта, пока никому не могу передать, так как оно является одним из показателей оценки деятельности главы города, и сейчас у меня нет времени вовремя прослушать, сделать ДЗ, мне очень стыдно, чувствую себя отстающей ученицей. Я надеюсь, что справлюсь и с этой рутиной. Глаза боятся, руки делают!
Всем рекомендую этот курс, он побуждает покопаться и в себе, и посмотреть на себя со стороны. В программе ну очень много реально полезной информации, приёмов и методов управления. И разбор ситуаций, и разбор фильмов - это кладезь опыта! Обучение проводят опытные люди, знающие своё дело. Есть поддержка кураторов на протяжении всего обучения. НО, главное достоинство этого курса - это его создатель! Виктории полный респект! И красивая, и умная, и стильная! Живая, эмоциональная! В светящиеся глаза смотришь и веришь, что все получится!

Учиться никогда не поздно!

Гость 2 января, 2024 год
После того как узнала про такую программу обучения, сомневалась "А стоит ли, что мне это даст?". Но я всегда живу по девизу: "Лучше попробовать и пожалеть, чем постоянно жалеть, что не попробовал" И я попробовала, оплатив первый месяц обучения, подумав о том, что за месяц обучения не великие деньги, если не понравится переживу.
Буквально с первых лекций, обучение захватило, все было... Читать отзыв
Буквально с первых лекций, обучение захватило, все было интересно. Поскольку я "синий управленец" для меня важна структура, что откуда вытекает, зачем и т.д. Структура обучения очень понятна, четко структурирована, лекции Виктории без "лишней воды" с четкими понятными примерами. Все так как я люблю для восприятия информации.
За 4 месяца обучения, я узнала о трехцветном человеке, как выстраивать отношения с подчиненными и вышестоящим руководством, на что мне нужно обращать больше внимания в работе, в отношении с коллегами других подразделений, как выработать в себе и развить необходимые навыки для руководителя.
Прошло 4 месяца обучения и вуаля: Мне говорят о том что я изменилась, говорят абсолютно все: семья, друзья, подчиненные и мои руководители. Чувствую в себе заряд сил и энергии для дальнейшей работы и обучения, при том что войдя в программу я не знала куда двигаться дальше, работа составляла практически 24/7 моего времени, так как я с сильно развитым синдромом "отличника", ребенок и муж оставались за бортом Начала понимать, что так продолжаться не может, нужно что-то делать.
Что конкретно развила у себя в процессе обучения:
первое и самое главное - правильная расстановка приоритетов (что важно, а что не очень), Отличникам всегда кажется, что все до мелочей важно, однако оказалось, что это не так.
второе - научилась слушать, слышать свое окружение и анализировать не только свое окружение но и себя, что очень важно руководителю, вовремя обратить внимание на свои ошибки, признать их и исправить.
третье - научилась жить с активной проактивной жизненной позицией, все что мы хотим добиться зависит только от нас и правильно поставленных целей.

Обучение дает возможность не только изучить теорию, касающуюся работы, но и заглянуть в себя, разобраться в себе, остановиться, взять время подумать, переосмыслить происходящее.

Обучение сопровождается очень приятными бонусами. Информации дается столько нужной и полезной, что изначально хочется все сразу изучить.

Однозначно всем рекомендую пройти обучение, кто стремиться развивать себя и открывать в себе новые возможности.

Невероятно, но факт!

Хлыбова Ольга 25 декабря, 2023 год
Кто то умудряется поставить плохую оценку! Видимо тот, кто вообще не разобрался, не вник и не стал работать. Поэтому, всем, кто еще решает приобрести курс годовой программы я говорю - дерзайте! Вы не пожалеете! Это удивительное путешествие в своё я, которое помогает много понять, переоценить и настроить так, что бы все работало. Эффект у каждого индивидуальный, но он точно есть... Читать отзыв Кто то умудряется поставить плохую оценку! Видимо тот, кто вообще не разобрался, не вник и не стал работать. Поэтому, всем, кто еще решает приобрести курс годовой программы я говорю - дерзайте! Вы не пожалеете! Это удивительное путешествие в своё я, которое помогает много понять, переоценить и настроить так, что бы все работало. Эффект у каждого индивидуальный, но он точно есть и зависит от ваших усилий. В программе даётся море полезной информации, приёмов и методов управления, множество необходимой управленцам информации. Обучение проводят опытные люди, знающие своё дело. Вы приобретаете полезные навыки, знакомства и имеете поддержку кураторов на протяжении всего обучения. Всем, кто принял решение учиться, могу пожелать успеха! Дорогу осилит идущий!

Век живи-век учись!

Гость 25 декабря, 2023 год
Пошла на курс Виктории Шухат, чтобы поднять уровень своих управленческих компетенций, так как за последние два года компания активно развивается, штат вырос почти в два раза.

Никаких опасений перед покупкой не было, поскольку прошла вебинар и уже точно понимала, что это именно то, что мне надо!

В первый же месяц обучения почувствовала, как приоткрыла уверенность в себе и в своих решениях. К многим вещам (таким как стратегические сессии, визуализация в виде диаграммы Ганта и пр) я пришла самостоятельно, можно сказать, интуитивно, но Виктория придала уверенности в том, что я на верном пути. На данный момент продолжаю обучение и уверена, что пойду и дальше - на 2 и 3 год.

От души рекомендую этот курс не только начинающим, но и опытным руководителям со стажем. Век живи-век учись! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Век живи-век учись! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Век живи-век учись! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Век живи-век учись! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Век живи-век учись!