Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец" плюсы и минусы

У Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец" достоинств больше чем недостатков: имеет 95 достоинств и 34 недостатка. Вывод сделан на основании 43 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец" . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец" достоинства

1. Очень удобно, что все курсы остаются навсегда. Я периодически пересматриваю лекции.
  2. Внимательные кураторы, быстрая обратная связь, проверка домашних заданий с комментариями и пояснениями (не отписка). Прямая трансляция разборов с Викторией, приглашенные профессионалы в области найма, права, психологии.
  3. Удобная форма обучения, очень доступно подан материал, есть рабочие тетради, можно вернуться к пройденному материалу и пересмотреть урок.
  4. Предлагаются рабочие тетради, домашние задания- после каждого блока отрабатывая несложные задания закрепляешь все услышанное. Вебинары- разборы несут столько полезного, сколько не получаешь в силу профессионального опыта за много лет работы.
  5. Системный подход, еженедельные онлайн вебинары, киноклуб, много практики, пожизненный доступ, итоговый документ государственного образца
  6. Большой объём структурированной информации и длительный доступ к материалу. Возможность обучения в комфортном индивидуальном темпе. Обратная связь и поддержка менеджеров.
  7. Можно учиться в удобном режиме.
  8. Много полезной информации
  9. Позитивные разборы и вебинары вселяют уверенность и заражают энергией.
  10. Чувство юмора самой Виктории
  11. Киноклуб
  12. Чётко, ясно и конкретно. "Речь, приправленная солью"
  13. 3х разовые в неделю разборы ситуаций обогащают
  14. Программа четко продумана
  15. С первых уроков - практические задания, которые сразу приносят свои результаты
  16. Можно задавать вопросы Виктории - она отвечает на все!
  17. В моем случае - некоторые советы были для меня неожиданными - время показало - Виктория была права!
  18. Грамотно, пошагово и очень доступно подаётся материал, который легким не назовёшь.
  19. Курс останется у меня. Я могу вернуться в любое время к интересующей меня теме. Здорово, что ещё 9 месяцев учёбы!
  20. Прекрасно выстроено обучение
  21. Поможет управленцам среднего и высшего звена, с опытом и без. Разнообразная программа обучения, приглашенные эксперты, вебинары-разборы, теория, вспомогательный материал! Все очень интересно и увлекательно!
  22. Профессионально, интересно, полезно, позитивно, курс остается навсегда
  23. 1) для меня очень большой плюс, что Виктория приводит не только оптимальный план действий по постановке задач, мотивации, проведению переговоров и тд, но и объясняет психологические аспекты поведения людей, а также делает анализ причин. То есть нам не надо заучивать теорию, весь наш план действий становится логически понятен;
  24. 2) видео лекции ориентированы одинаково и на визуалов, и на аудиалов; емкий текст по той или иной тематике сопровождается энергичным и очень лаконичным закадровым пояснением Виктории;
  25. 3) нет «воды» от слова совсем, все исключительно по делу;
  26. 4) очень искусно соединены польза от обучения и драйв от него за счет скорости речи, подачи материала, тембра голоса Виктории и, что немаловажно, юмора);
  27. 5) полученные знания применимы не только на работе, но и в личной жизни. Например, тема эмоционального интеллекта поможет лучше понять и себя, и других людей;
  28. 6) развивает нетворк;
  29. 7) максимально клиентоориентированные кураторы, индивидуальный подход гарантирован);
  30. 8) доступ ко всем материала
  39. Свободный доступ к урокам
  40. По блокам
  41. Работа в группе есть
  42. Хорошая подача материала
  43. Информация излагается четко и ясно! В удобное время могу смотреть разборы!
  44. Всего 1 месяц обучения и уже много знаний и умений???
  45. только за 1 месяц обучения уже столько знаний и умений !!! Ещё 11 месяцев и я супер эффективный руководитель!!!
  46. Сплошные плюсы и никаких минусов!
  47. Эффективность
  48. Занимаешься когда тебе удобно
  49. - Экономия времени. Для получения этой информации пришлось бы переработать не один десяток книг. Здесь дается уже сухой остаток, то что работает, если применять.
  50. - Длительность курса. Именно длительность курса позволяет формировать новые положительные привычки, которые в итоге вносят изменения в жизнь, в рабочий процесс.
  51. - Выявление зон для улучшения.
  52. О плюсах написано уже много, не буду повторяться
  53. 1. Поддерживаешь свой темп обучения
  54. 2. Короткие уроки
  55. 3. Доступ к материалам сразу ( если сразу приобретать курс), запись всех вебинаров
  56. 4. Доп. вебинары с экспертами
  57. 5. Доп. онлайн встречи-разборы резюме, фильмов и рабочих ситуаций
  58. 1. Доступная подача материала
  59. 2. Свой темп
  60. 3. Разбор тем с различных ракурсов: теория, домашние задания, разборы фильмов, приглашенные эксперты
  61. Не пожалела ни одного дня. 7 месяцев пролетели быстро. Удобный способ оплаты. Обучение доится год.
  62. Системный подход. Рассказано и показано как создать эту систему. Презентация к каждому уроку. Домашние задания позволяют закрепить результат
  63. Сохраняются материалы в электронном и бумажном виде; я все распечатываю и сохраняю в папках. Часто приходиться возвращаться к распечатанным материалам. Вебинары с Викторией очень полезны, много практических кейсов, все встает на свои места в голове
  64. - отличное качество материала
  65. - отличная организация и личный кабинет
  66. - отличный преподаватель
  67. 1. Материал преподносится очень понятно
  68. 2. Ощутимые личные результаты
  69. 3. Очень много дополнительного материала для обучения
  70. 4. Приятная компания.
  71. Удобный формат обучения: с любого носителя, в любое удобное время. Поддержка и общение в чатах, командные работы, киноклуб, вебинары с разборками, вебинары с экспертами. Все супер!
  72. Возможность учиться в любое время, наличие памяток, тетрадей, разбор ситуаций, живое общение!
  73. Удобный формат подачи информации
  74. Доступность и легкость изложения материала
  75. Наличие всех необходимых печатных материалов (ничего не нужно нигде искать)
  76. Многогранность информации (разные аспекты работы руководителя)
  77. Новый взгляд на работу, продвижение в карьере, заработок.
  78. Домашние задания мене были интересные. Хороший материал собранный в короткие ролики. Если делаю, значит больше понимаю.
  79. Разборы -это конечно энергетика Виктория!! Она огонь приятная дикция и конкретные рекомендации.
  80. -доступность
  91. полезные навыки
  92. разнообразие
  93. новые знакомства
  94. повышение мотивации
  95. Пафос, на который уже не ведутся.

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец" недостатки

1. Нет.
  2. Первые две недели было не совсем понятен путь поиска материалов, но, благодаря работе кураторов, всё стало понятно и удобно.
  3. Отсутствуют
  4. Не обнаружила
  5. Нет доступа к файлы презентации, которые демонстрируют во время уроков
  6. Не нашла.
  7. Не нашла
  8. Не обнаружила. Всё решается
  9. За год обучения мне столкнуться не пришлось
  10. не заметила
  11. Время бежит быстро. Очень много информации, всё не объять. Очень нравится обсуждение фильмов, неожиданный контент.
  12. Для меня минусы отсутствуют
  13. Работа а группах на мой взгляд организована на 4 из 5.
  14. Непонятна,
  15. Много отвлечений из за этого лишних.
  16. Немного не по себе от того что Виктория вы хотите больше женщин руководителей)), мне больше ближе чтобы как можно больше прокачивать управленческие компетенции у женщин давать им поддержку.
  17. Минусов нет!
  18. Недостатки буду искать дальше))))
  19. Не обнаружено!
  20. 1. Плохо структурирован: есть повторяющиеся темы, по другому рассказанные, но все же. Когда захотела найти тему, прослушанную примерно полгода назад - не смогла нет поиска по ключевым словам, а названия блоков не всегда соответствуют рассказанным темам
  21. 2. При рекламе курса говорят, что сертификат гос образца - в реальности это выглядит примерно как сертификат о курсах по маникюру. Также обещают документы для налогового вычета - это не правда - у автора нет лицензии на образовательную деятельность и договоры с физ лицами не заключаются. Так что это скорее развлекательный контент для поднятия самооценки слушателей.
  22. 3. Первый год для опытных руководителей мало пользы принесет, а сразу пойти на курс второго года "для продвинутых" - нельзя.
  23. 4. Если проплачено несколько месяцев, то чтобы получить к ним доступ надо писать в поддержку, хотя письмо на почту "вам предоставлен доступ к блоку... " приходит регулярно (а доступа нет). Если платить помесячно - такой проблемы нет, но дороже.
  24. 1. Считаю, что он больше подходит для начинающих руководителей
  25. 1. Не всегда удобно с телефона делать дз. Но это наверное просто я не умею
  26. Минусов для себя не обнаружила.
  27. Есть видео в блоках дольше 40 минут. Это долго для для меня
  28. Я не всегда успеваю своевременно проходить модули. Но это исключительно моя проблема
  29. Нет!
  30. Разборы длинные по 2-3 часа - я не успеваю их смотреть. Смотрю только выборочно
  31. Их нет, от слова совсем!
  32. - нет
  33. не увидела
  34. Реклама почти не работает.
Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"