Опытный руководитель в коммерческой организации - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 6 просмотров
Добрый вечер, хочу написать отзыв о годовой онлайн программе Виктории Шухат "Управленец.
Два года в ВК периодически в ленте мелькала информация о годовой программе Виктории Шухат, как говорится всему своё время и я созрела). Мне предложили поучаствовать в онлайн тренинге "Настоящая руководительница". Это было очень интересно и познавательно, после пяти дней обучения я не раздумывая оплатила годовой курс, тем более была очень приятная скидка! А вот после оплаты начались качели, смогу пройти обучение, точно мне это нужно и т.д. Но! зайдя на курс я поняла, что именно это мне и нужно: стать уверенной в себе, научиться делегировать, выстраивать отношения с подчиненными (в подчинении шесть человек) и многое другое . Вебинары-разборы проводятся три раза в неделю, где разбирают рабочие проблемы и находят выход из создавшейся ситуации. Так же на вебинары приглашаются спикеры из разных сфер деятельности, которые с нами делятся своим опытом. В программе есть мини-курсы по различным темам, групповые задания, киноклуб - теперь смотря фильм я его оцениваю со стороны не просто зрителя, но и руководителя, о чем раньше даже не задумывалась. На данный момент я ещё в самом начале обучения, но с гордостью могу сказать что прохожу обучение у Виктории Шухат! Благодарю Викторию и её команду за прекрасное обучение! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Опытный руководитель в коммерческой организации Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Опытный руководитель в коммерческой организации Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Опытный руководитель в коммерческой организации

Достоинства:
  1. Удобная форма обучения, очень доступно подан материал, есть рабочие тетради, можно вернуться к пройденному материалу и пересмотреть урок.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзывы о семинарах и тренингах