Этот курс изменил меня! - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 1 просмотр
Редко пишу отзывы, но в данном случае, делаю это с удовольствием.
Информационное наполнение курса максимально адаптировано для реальных условий работы управленца. Сами уроки четко структурированы, легки для восприятия. Есть возможность распечатать рабочую тетрадь и вести заметки, для меня это очень важно. Очень много дополнительных суперполезных материалов (найм, как сделать классное резюме, трудоустройство). За четыре месяца курса я много чему научилась: стала гораздо проактивнее, протипировала свою команду, применяю знания на практике. Ну и конечно, сама Виктория - отличный мотиватор! Вдохновляет, повышает уверенность в себе Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Этот курс изменил меня! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Этот курс изменил меня!

Достоинства:
  1. Сохраняются материалы в электронном и бумажном виде; я все распечатываю и сохраняю в папках. Часто приходиться возвращаться к распечатанным материалам. Вебинары с Викторией очень полезны, много практических кейсов, все встает на свои места в голове
Недостатки:
  1. Я не всегда успеваю своевременно проходить модули. Но это исключительно моя проблема

Отзывы о семинарах и тренингах