Затягивает!) - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 0 просмотров
Очень интересный курс! Пришла с бесплатного марафона, оплатила первый месяц, думала посмотрю что как. А курс затянул! Очень классное обучение, живое общение с участниками в чате, возможность разбора любой рабочей ситуации, получить поддержку от более опытных коллег. Сам курс классно построен: разбит на блоки, что удобно для поиска информации для применения на практике, после курса задание, которое позволяет погрузиться в блок и уж наверняка закрепить навыки. А ещё Викторию просто приятно слушать.
Хочу добавить, что за курс я поменяла не только отношение к работе, своим подчиненным, но ещё и к себе. Это отличная мотивация расставить приоритеты, любить свою тушку (с) и правильно ставить цели. За 3 месяца я увеличила доход, перестала быть нервной, загнанной лошадью. Виктории и ее команде -спасибо! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Затягивает!)

Достоинства:
  1. Возможность учиться в любое время, наличие памяток, тетрадей, разбор ситуаций, живое общение!
Недостатки:
  1. Нет!

Отзывы о семинарах и тренингах