МОЙ ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ КУРС УПРАВЛЕНЦА - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 24 апреля, 2022 год 0 просмотров
Когда мой бизнес был маленьким, удавалось своими силами и опытом управлять командой сотрудников. Но штат стал расти и объем работ становился больше. В какой-то момент времени я поняла, что моя компания развивается стремительно и моих знаний, полученных опытным путем не хватает. Да и дел становилось б Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - МОЙ ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ КУРС УПРАВЛЕНЦА ольше, а с делегированием начались явные проблемы. Я зашилась в рабочих делах...
В декабре 2021 года в соцсетях мне попалась страничка Виктории Шухат, которая поразила меня многообразием полезной информации. Одновременно с этим я увидела, что скоро старт большой программы для управленцев и не стала долго думать.
Программа курса построена таким образом, что любой человек сможет все понять, зафиксировать и в дальнейшем успешно применять полученные знания. Лекции разнообразны и интересны, подача материала понятна. К каждому уроку/блоку есть рабочие материалы и итоговые задания для закрепления знаний.
Также программа предусматривает командную работу. Это отдельный вид удовольствия - обмен опытом, знаниями, мнениями, стратегиями. Люди абсолютно из разных направлений, но объединенные желанием подтянуть свои знания и развивать в себе управленца. У меня отличная команда!
Идет 5 месяц обучения и я не могу остановиться! good

Достоинства:
  1. - отличное качество материала
  2. - отличная организация и личный кабинет
  3. - отличный преподаватель
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах