Очень полезный курс для начинающих - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 5 октября, 2022 год 6 просмотров
Уже и не помню точно как я наткнулась на курс "Управленец", но он был весьма для меня актуален. Я буквально, как месяц назад получила повышение, и мне просто необходима была информация и какая то поддержка со стороны, в том как теперь мне быть в этом новом качестве.
Я приобрела сразу весь курс, оплатила на год вперед. Легко было принять такое решение, потому что предварительно, прошла бесплатный 5-тидневный курс от Виктории "Настоящая руководительница" и поняла, что мне подходит этот тренер.
В процессе курса каждый понедельник открывается урок, можешь смотреть его когда тебе удобно. В течении недели ты должен выполнить дз, честно скажу, у меня не всегда это удавалось. Но что очень хорошо, что ты можешь идти в своем темпе. Для меня это был большой плюс. Виктория доходчиво объясняет материал. Также можно менять скорость прослушки, что тоже удобно. Курс сопровождается презентациями, благодаря чему информация удобнее воспринимается. Также очень понравилось, что уроки короткие примерно 20-40 минут. Это очень удобно, не всегда есть время уделять учебе, а тут пока едешь в транспорте, готовишь еду и т.д. можно прослушать урок. Также очень понравились доп. вебинары с приглашенными экспертами. Можно прослушав их чуть глубже узнать информацию по их специализации. Понравилось на курсе, что есть разборы фильмов - киноклуб. После этого все фильмы смотришь совсем по другому. В общем я очень довольна, что прошла этот курс. Это был первый такой длительный курс и честно говоря думала не справлюсь. Но всегда было интересно начать новый урок, и узнать что же там ещё Виктория расскажет.
После первого года обучения было предложено пойти на второй год обучения, ещё видимо много чего у Виктории припасено. Но пока я отложила это обучение.
С удовольствием могу рекомендовать этот курс для прохождения начинающим руководителям.

Достоинства:
  1. 1. Поддерживаешь свой темп обучения
  2. 2. Короткие уроки
  3. 3. Доступ к материалам сразу ( если сразу приобретать курс), запись всех вебинаров
  4. 4. Доп. вебинары с экспертами
  5. 5. Доп. онлайн встречи-разборы резюме, фильмов и рабочих ситуаций
Недостатки:
  1. 1. Считаю, что он больше подходит для начинающих руководителей

Отзывы о семинарах и тренингах