Благодарность Виктории Шухат за программу "Управленец" - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 0 просмотров
Благодарю за те возможности, которые открываются и еще откроются лично мне в этом проекте. Только 2 месяца обучения, а эффект виден уже на первом месяце. А понимание, что это только начало , окрыляет и придает еще большую уверенность! Полная перезагрузка! Переосмысливание действительности, перевод интуитивных действий в осознанные и доступные методы управления. Сам проект очень интересный, дается много информации, методов и даже есть библиотека. Применение на практике, непосредственно в работе, просто в разы ускоряет продвижение к достижению моих целей!!! Знакомство с новыми и интересными людьми. Привет нашей команде! Одновременно здесь можно абстрагироваться от своих административных и функциональных привязанностей. Это дает неограниченные возможности и выводит из установленных рамок. Полет мысли и фантазий !!!
Достоинства:
  1. -доступность
  2. -информативность
  3. -результативность
Недостатки:
  1. - нет

Отзывы о семинарах и тренингах