"Спасательный круг" для собственников бизнеса - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 1 просмотр
В моей жизни Виктория Шухат пришла на помощь в самый нужный момент, когда я собственник бизнеса и управленец одновременно поняла, что срочно нужно что-то менять в организации своей компании. Нехватка знаний, отсутствие понимания, как выстроить бизнес-процессы, привели к тому, что "взвалила всё на свои плечи", в результате чувство неудовлетворенности жизнью и "загнанной лошади"
В январе 2022г через соц.сети я случайно попала на Марафон "Настоящая Руководительница" и поняла- это то, что мне надо! Воспользовавшись выгодным предложением, я приобрела Годовую онлайн-программу "Управленец"
Считаю, что в течение года действительно будет реально усвоить обучение.
Сама программа выстроена очень доступно. Информация разбита по блокам тем. Каждый понедельник открывается новый блок, к нему видео-материал в котором Виктория раскрывает тему. К каждому блоку есть вспомогательные материалы для обучения (чек-лист, рабочая тетрадь, электронная библиотека и многое другое) Честно говоря, я была поражена, как много дается информации и материалов. Лично я, начиная новую тему, распечатываю рабочую тетрадь и просматривая видео-урок, конспектирую всю информацию.
Виктория дает информацию очень доступным языком, всегда приводит конкретные примеры. Всегда есть домашнее задание и это очень правильно для закрепления материала. Но, хочу сказать, что если его не сделать, это не затормозит процесс обучения. Я стараюсь не переходить к новой теме, пока не сделаю задание (кстати, за выполнение начисляют бонусы, которые потом можно будет обменять на доп.обучение) Также каждый вт,чт,сб проходят онлайн вебинары-разборы, где Виктория отвечает на вопросы участниц.
Дополнительно есть доступ к контентным вебинарам с приглашенными экспертами (юристы, финансисты, стилисты) Ещё крутая штука- Киноклуб (разбор фильмов с точки зрения управления, т.е. индивидуально смотришь фильм, потом на вебинаре разбираем его героев, ситуации и т.д.) Всё это остается в записи в личном кабинете, всегда есть возможность пересмотреть или посмотреть, если не успеваешь.
Отличная техническая поддержка (личный кабинет, чат-бот, общая и командная группы в Телеграмм)
Виктория Шухат достойна уважения, выкладывается на 100%, большой профессионал, разносторонне развитый человек, с отличным чувством юмора. Я рада быть в её команде!
По результатам трёх месяцев обучения, открыла для себя мир управления, планирования, целеполагания, делегирования. А сколько ещё впереди! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \Спасательный круг\ для собственников бизнеса Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \Спасательный круг\ для собственников бизнеса Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \Спасательный круг\ для собственников бизнеса Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \Спасательный круг\ для собственников бизнеса

Достоинства:
  1. 1. Материал преподносится очень понятно
  2. 2. Ощутимые личные результаты
  3. 3. Очень много дополнительного материала для обучения
  4. 4. Приятная компания.
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах