Продуктивно и понятно - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Отзыв написан 8 июля, 2022 год 1 просмотр
Уникальная на мой взгляд программа!!! Очень доступно Виктория даёт инструменты управления коллективом! Удобно что можно идти в своем темпе. Когда а жизни масса интересного на учебу остаётся мало времени, поэтому я включаю все вебинары на скорости 2X и абсолютно счастлива получая новые знания а особенно применяя на практике. Результат первого месяца:
1. Стала следить за осанкой и держать спину ровнее!
2. Так счастлива что на неожиданных фото нравлюсь сама себе!
3. Протипировала коллектив, понимаю подход к каждому сотруднику
4. Увеличила финансирование своих проектов
5. Стала гораздо счастливее)
Рекомендую всем, даже если вы не руководитель в семье знания тоже применимы) Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Продуктивно и понятно Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Продуктивно и понятно Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Продуктивно и понятно Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Продуктивно и понятно

Достоинства:
  1. 1. Доступная подача материала
  2. 2. Свой темп
  3. 3. Разбор тем с различных ракурсов: теория, домашние задания, разборы фильмов, приглашенные эксперты
Недостатки:
  1. 1. Не всегда удобно с телефона делать дз. Но это наверное просто я не умею

Отзывы о семинарах и тренингах