Денежная машина - обучение у Алексея Чечукевича отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв "Денежная машина" от автора Алексея Чечукевича

Дмитрий среда, 24 апреля
В начале 2024 года я начал интересоваться рынком крипты, в телеграмм, через подписчиков мне повезло познакомиться со страницей Алексея Чечукевича, изучив информацию в его канале, я решил пройти обучение на курсе "Денежная машина". Мои впечатления от курса только положительные, информация для меня была очень доступна, понятна, объясняет Алексей доходчивым, простым языком, без лишней воды и не понятных формул. Весь... Читать отзыв В начале 2024 года я начал интересоваться рынком крипты, в телеграмм, через подписчиков мне повезло познакомиться со страницей Алексея Чечукевича, изучив информацию в его канале, я решил пройти обучение на курсе "Денежная машина". Мои впечатления от курса только положительные, информация для меня была очень доступна, понятна, объясняет Алексей доходчивым, простым языком, без лишней воды и не понятных формул. Весь материал только в необходимом формате, так же графики ( а я считаю, что для новичков это самая сложная тема из обучения), но, Алексей и его команда создали авторские индикаторы, которые облегчают анализ рынка для любого уровня знаний. За это отдельная благодарность! После прохождения курса я стал заниматься алгоритмической торговлей, сейчас уже третий месяц , даже в период активного рынка, когда не хило трясло, удержал все свои позиции, не ликвидировало ни одного бота, все вышли в прибыль. Вступил в закрытый клуб, общаемся, делимся идеями, новостями, если какие-то вопросы возникают, помогают решать и сам Алексей, и более опытные участники клуба. Очень благодарен Алексею за его опыт и знания, планирую продолжить обучение, практиковать и набираться опыта.

Пассивный и не совсем заработок...

Сергей воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте. Всем, кто хочет заработать на лишний бутерброд с маслом ( а может с икрой) будет интересно.
Делюсь впечатлением от прохождения 2-ого потока курса "Денежная машина" Алексея Чечукевича.
Я наблюдал за Алексеем с февраля 2023 года. Ю-туб, телеграмм. Но не было лишних денег, чтобы попробовать. Да и сначала хотелось изучить вопрос крипты самому. Хотя бы поверхностно. В принципе, при большом желание и количестве свободного времени алгоритмическую торговлю можно изучить самому. Но..... Дьявол кроется в деталях)))). Как я сейчас понимаю, после обучения у Алексея, есть такие важные фишки, которые найти самому очень не просто. Или дойти можно самому, но спустив не мало денег на само опыт.
Уроки очень основательные. Хорошо структурированных. Наставники ведут всё обучение и отвечают на все самые глупые вопросы). Есть домашние задания. То есть сразу сам начинаешь вникать и думать головой. На следующий урок без домашки не перейти, а это очень дисциплинирует. К концу обучения ты сам можешь и выбрать монеты для торговли, и настроить боты, и свою стратегию разработать.
Сейчас я уже сам торгую 4 месяца. Курс отбился за 3 месяца. Т.к.не хотел сильно рисковать. Хотя многие из нашего курса отбили за 2 месяца. Но это все таки не совсем пассивный заработок. Настройка и пере настройка ботов, долина маржи, усреднения - 2-3 раза в день я захожу в терминал биржи. Опыта не много ещё, поэтому часто страхуюсь.
Теперь главное, прибыль:
1 месяц - 8 процентов
2 месяц - 17 процентов
3 месяц - 4 процента
4 месяц - 28 процентов
Много зависит от волатильности рынка. Так что я рекомендую. Даже с небольшим депозитом и то очень приятный бонус к зарплате.
Всего доброго.

Отзыв на курс "Денежная машина" Алексея Чечукевича

Юлия Кузьмина 29 февраля, 2024 год
Курс Алексея Чечукевича "Денежная машина" - это лучшее, что со мной случилось за последнее время! Без преувелечения. И название соответствует действительности.

До начала обучения, я была настроена очень скептично. Про инфоцыган наслышаны все. Но за Алексеем я следила в Инстаграм со времен курса "Инвестиции на диване", поэтому решила рискнуть. Запросила внутреннюю рассрочку за обучение, чтобы не потерять всю сумму, если это "развод" (а именно так я и думала). Опыта в крипте у меня не было совсем, слышала что-то про биткоин, но темой не интересовалась.

Плюсы:
Курс построен очень логично. Каждый урок - это пошаговая методичка к действию. Повторяй и все получится.
Регулярные он-лайн эфиры, на которых Алексей отвечал абсолютно на все вопросы, при необходимости несколько раз.
Сопровождение кураторов. Большая благодарность им, особенно Светлане. Всегда на связи, отвечают как в группе, так и на прямую.
Доступ в клуб "Криптопрофит". В клубе получила огромное количество информации по теме криптовалюты, о которых даже не слышала ( Дефи, ретродропы). Есть раздел обсуждения алгоритмической торговли, где можно задать все интересующие вопросы и получить совет. Оксана регулярно дает сетапы по крипте, просто бери и применяй. В общем, клуб открыл для меня абсолютно новый мир.

Минусов не обнаружено.

Мой вывод: пройдя курс, вы можете сразу монетезировать знания. Предворительных знаний не требуется. На курсе были и домохозяйки, и пенсионеры.
Мой результат + 151% к депозиту за неполные четыре месяца. Даже при очень консервативных настройках можно легко получать +15% в месяц. Курс я рекомендую всем друзьям и знакомым)))

Отзыв на обучение на курсе «Денежная машина»

Павел Подкорытов 5 февраля, 2024 год
За каналом «Кошелек с биткойнами» я следил где-то с осени 2022 года.
Там и узнал о существовании обучающего сайта Алексея Чечукевича «Инвестиции на диване».
Весной прошел курс «Деньги на крипте», который дал мне общее понимание и некоторые конкретные навыки — открытие криптокошельков, покупка и переводы различных токенов.
За каналом «Кошелек с биткойнами» я следил где-то с осени 2022 года.
После этого прошел курс «Криптомастер». Это был очень полезный и интересный курс, он в полной мере дает новичку навыки самостоятельного трейдинга и, в принципе, после него можно было бы уже работать на крипторынке.
Однако спустя некоторое время я понял, что для успешной ручной торговли ей надо посвящать значительное время, и успех зависит исключительно от того, как ты отработаешь навыки торговли, работая по выработанной вместе с Алексеем стратегии.
К сожалению, занятость по основной работе не позволяла мне уделить достаточный временной ресурс ручной торговли и я обратил внимание на другой курс Алексея Чечукевича «Денежная машина», который обучал ручной и алгоритмической торговле с помощью торговых роботов.
Курс был пройден (после Криптомастера) довольно легко, уже в процессе обучения были запущены первые боты, они сразу попали в «идеальный шторм» ноября 2023 года, что позволило быстро понять особенности работы с этим инструментом на практике.
Мои ожидания на получение дополнительного дохода оправдались, в ноябре я увеличил депозит на 21%, в декабре - на 10%, в январе - на 17%, что меня устраивает при избранной пассивной схеме работы с ботами — я почти не меняю их настройки, только слежу за их состоянием и периодически усредняю позиции, чтобы приблизить тейк-профит.
Курс построен так, что на него можно идти, практически ничего не умея делать с криптой, все по шагам будет рассказано и показано, а где необходимо — наставники ответят на все вопросы и подскажут.
Рекомендую Денежную машину тому, кто хочет начать зарабатывать на крипторынке, но не готов пока сделать криптотрейдинг своей основной профессией.
Достоинства:
  1. Компактный курс, все по сути, отличное сопровождение наставника
Недостатки:

Мой отзыв на курс «Денежная машина» Алексея Чечукевича

Сергей Журкин 29 января, 2024 год
Всем увлеченным заинтересованным дополнительным заработком на крипте, Здравствуйте!
Делюсь своими впечатлениями от прохождения второго потока курса «Денежная машина» Алексея Чечукевича.
Я около полугода активно наблюдал за каналами Алексея в телеграмм и ютуб и четко решил для себя, что буду пробовать. Именно алгоритмический трейдинг для меня показался самым привлекательным и по доходности и по количеству времени, которое нужно уделять этому делу. С ноября 2023 года я торгую, пока с небольшим депо, но доход идет ежедневный и в $$$😀 Уроки структурированы, задания выполнял с интересом, очень приятные и отзывчивые кураторы, наставники и одногруппники 🔥🔥🔥 Инструмент зачётный - смело могу рекомендовать! Но это не означает, что это какая-то универсальная кнопка «деньги» нажал и все полетело. Нет, тут нужно погрузиться в механику процесса и уметь настраивать ботов под свою личную стратегию в соответствии с собственным РММ и ММ. В этом то и соль курса - не рыбку дать, а удочку. А вот сколько рыбы ей «наловить» сможете - это уже дело каждого) Я «наловил» с ноября 2023 половину от своего депо😀

Про курс Алексея Чечукевича «Денежная машина»

Андрей 22 января, 2024 год
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о курсе Алексея Чечукевича «Денежная машина». Я не первый раз участвовал в обучающих курсах по заработку на криптовалютах. И прежде чем подписаться на это, я около полугода читал телеграм-канал Алексея Чечукевича Инвестиции на диване. Присматривался.
И не пожалел, что все же решился приобрести обучение Алексея, хотя мне были и не просто сделать этот шаг.
Так как у меня... Читать отзыв
Здравствуйте!
Так как у меня были некоторые знание о торговле на бирже, первая часть обучения для меня была не трудная. Во второй части я уже был более внимателен, так как информация были для меня новой. Алексей прекрасно все объясняет и показывает. Буквально разжевывает все до мелочей. И сама подача информации мне подходила.
Отдельная благодарность кураторам курса. Уверен, что это очень сложно по сто раз отвечать на одни и те же вопросы, и при этом быть внимательными, сдержанными, и отдавать такое огромное количество поддержки!
Да, комьюнити чата – это очень важно. Со всеми ребятами было комфортно общаться. Это, кстати, тоже говорит о многом. Алексей собирает вокруг себя адекватную аудиторию, общая энергия которой способствует обучающему процессу.
Сейчас я активно применяю полученные знания на практике. Удается закрывать месяцы с прибылью. Практика дает возможность продолжать обучение. Использую разные стратегии, смотрю что и как работает.
Могу с уверенностью рекомендовать курс Алексея Чечукевича Денежная машина всем тем, кто намерен получать прибыль на рынке криптовалют.
Удачи!)

делюсь впечатлениями

Михаил Вальковский 17 января, 2024 год
Здравствуйте все, меня зовут Михаил, мне ровно полвека отроду. Я хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения курса Алексея Чечукевича "Денежная машина". Название курса интересное, неправда ли?) А самое интересное, что эти слова чётко подтверждают самую суть курса, на котором Алексей обучает людей тому, что нужно делать, чтобы машина-бот работала на человека, зарабатывая деньги. Я вам, друзья, скажу - это великолепно)!... Читать отзыв Здравствуйте все, меня зовут Михаил, мне ровно полвека отроду. Я хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения курса Алексея Чечукевича "Денежная машина". Название курса интересное, неправда ли?) А самое интересное, что эти слова чётко подтверждают самую суть курса, на котором Алексей обучает людей тому, что нужно делать, чтобы машина-бот работала на человека, зарабатывая деньги. Я вам, друзья, скажу - это великолепно)! Вот уже 3 месяца, как я ворвался в тему крипты, решившись пойти на "Денежную машину", а ещё после курса автоматически попал в закрытый КриптоПрофит Клуб, в котором информация по теме заработка на крипте неиссякаема, до сих пор удовлетворяюсь мыслью, что на меня работают роботы), поверьте - это кайф. Так что если кто-то сомневается в искренности нашего ГУРУ Алексея, зря вы это, хотя я тоже год с лишним следил, искал какой-нибудь подвох, тоже очень не люблю, когда меня хотят обмануть, и не найдя подвохов, я стал учеником Алексея. Теперь уверенно желаю всем испытать это чувство удовлетворения от своей решимости, до встречи в КриптоПрофит Клубе)

Алгоритмическая торговля простым языком

Светлана 25 декабря, 2023 год

Всем добрый день!
Сегодня я хочу написать отзыв о курсе "Денежная машина" Алексея Чечукевича.

Денежная машина - обучение у Алексея Чечукевича - Алгоритмическая торговля посты языком

Всем добрый день!
Сегодня я хочу написать отзыв о курсе "Денежная машина" Алексея Чечукевича.

Немного предыстории. Уже достаточно давно я ищу способ дополнительного заработка, который бы не занимал много времени и сил, в идеале - пассивный доход. Понятно, что совсем пассивный - это банковский вклад, но мне он по понятным причинам не подходит) Оставались инвестиции. И вот тогда я и попала в телеграм канал Инвестиции на диване Алексея Чечукевича. А уже там познакомилась с криптовалютой.

Честно сказать, было очень страшно начать. Тем не менее, при поддержке соратников, завела себе криптокошелек. И понеслась)

Денежная машина - это не первый мой курс у Алексея, я уже прошла курс по ручному трейдингу "Криптомастер". А вот с Алгоритмической торговлей ботами познакомилась гораздо позже. И сразу заинтересовалась - что это за боты, как они могут заработать мне деньги, пока я отдыхаю или занимаюсь своими делами. Оказалось, очень даже легко!

И разобраться в этом мне помог именно курс Алексея Чечукевича "Денежная машина". Это авторский курс по Алгоритмической торговле ботами.

Вас буквально ведут за руку от регистрации на бирже до вывода первых заработанных денег.
Сам курс очень логически выстроен, от общего к частному, так что есть возможность не торопясь во всем разобраться. О сложных понятиях в нем говорится простым языком, все просто и предельно понятно. И как выяснилось, среди учеников были и трейдеры со стажем, и те, кто первый раз услышал слово Алгоритмическая торговля и крипту себе представлял лишь отдалённо.

Информация подаётся в формате видеоуроков, а для закрепления результата ещё и домашнее задание есть)

Что важно лично для меня, есть чат для общения и вопросов, где наставник отвечает абсолютно на все вопросы.

Доступ к урокам остаётся на 6 месяцев, я периодически пересматриваю моменты, которые забыла. И после обучения попадаешь в закрытый авторский Клуб, где общаются трейдеры со стажем для так сказать практики среди единомышленников 😊

Сразу скажу о результатах обучения - за полгода мой депозит вырос примерно на 50 процентов, чему я очень рада!

Курс от души рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет воды в уроках
  2. Простой язык изложения материала
  3. Подходит для новичков
Недостатки:
  1. Нужен начальный депозит для торговли ботами