Отзыв на курс "Денежная машина" Алексея Чечукевича - Отзывы о Денежная машина - обучение у Алексея Чечукевича

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 9 просмотров
Курс Алексея Чечукевича "Денежная машина" - это лучшее, что со мной случилось за последнее время! Без преувелечения. И название соответствует действительности.

До начала обучения, я была настроена очень скептично. Про инфоцыган наслышаны все. Но за Алексеем я следила в Инстаграм со времен курса "Инвестиции на диване", поэтому решила рискнуть. Запросила внутреннюю рассрочку за обучение, чтобы не потерять всю сумму, если это "развод" (а именно так я и думала). Опыта в крипте у меня не было совсем, слышала что-то про биткоин, но темой не интересовалась.

Плюсы:
Курс построен очень логично. Каждый урок - это пошаговая методичка к действию. Повторяй и все получится.
Регулярные он-лайн эфиры, на которых Алексей отвечал абсолютно на все вопросы, при необходимости несколько раз.
Сопровождение кураторов. Большая благодарность им, особенно Светлане. Всегда на связи, отвечают как в группе, так и на прямую.
Доступ в клуб "Криптопрофит". В клубе получила огромное количество информации по теме криптовалюты, о которых даже не слышала ( Дефи, ретродропы). Есть раздел обсуждения алгоритмической торговли, где можно задать все интересующие вопросы и получить совет. Оксана регулярно дает сетапы по крипте, просто бери и применяй. В общем, клуб открыл для меня абсолютно новый мир.

Минусов не обнаружено.

Мой вывод: пройдя курс, вы можете сразу монетезировать знания. Предворительных знаний не требуется. На курсе были и домохозяйки, и пенсионеры.
Мой результат + 151% к депозиту за неполные четыре месяца. Даже при очень консервативных настройках можно легко получать +15% в месяц. Курс я рекомендую всем друзьям и знакомым)))

Отзывы о семинарах и тренингах