Академия управления капиталом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Краткий отзыв

Николай 27 марта, 2024 год
Проходил бесплатное обучение. В целом всё устроило, научили пользоваться MT5, ввели в курс общих положений, терминов. Рассказали, показали стратегию торговли на новостях. Преподаватель достался компетентный, всё доходчиво объяснял.
Платное обучение не проходил, ничего сказать не могу

мое мнение

Антон 13 августа, 2023 год
раньше как то не задумывался об финансовой грамотности и инвестициях но когда понял какая у меня будет пенсия то думал уже поздно что то менять. я ради интереса просто оставил заявку на обучение и славу богу попал на честных ребят. меня обучал ахран агилович так доходчево все объясняет я не думал что все реально так просто. учились две нидели и... Читать отзыв раньше как то не задумывался об финансовой грамотности и инвестициях но когда понял какая у меня будет пенсия то думал уже поздно что то менять. я ради интереса просто оставил заявку на обучение и славу богу попал на честных ребят. меня обучал ахран агилович так доходчево все объясняет я не думал что все реально так просто. учились две нидели и я делал все что мне говорил ахран и резульатты поперли))))) только месяц назад прошел обучение но я доволен. сейчас цель удвоить доход в два раза. ахран спасибо вам большое и вашей каманде drinks
Достоинства:
  1. все доходчево, даже ребенок поймет
Недостатки:
  1. желею, что не занялся своим финансовым образованием раньше...

Понравилось сотрудничество

Лина 23 декабря, 2022 год
Грамотные специалисты, обучили торговле, дали много глубокой информации, которую я практически применяю и довольно успешно 😼

Осталась довольна отношением и материалом, который получила во время обучения!

Мой опыт, 3 месяца работы

Георгий Васильев 13 декабря, 2022 год
Пришёл в компанию исключительно подтянуть фундаментал, скорректировать свою базу, все таки работаю с рынкам уже 3 года, интересно было что расскажут. Уже на базовой части понял, что о фундаментал знаю, что ничего не знаю 😅 На самом деле приятно удивила компетенция сотрудников, что не вопрос, все разжуют и в рот положат, как говорится. Остался доволен, закрыл гештальт, осталось технику подтянуть,... Читать отзыв Пришёл в компанию исключительно подтянуть фундаментал, скорректировать свою базу, все таки работаю с рынкам уже 3 года, интересно было что расскажут. Уже на базовой части понял, что о фундаментал знаю, что ничего не знаю 😅 На самом деле приятно удивила компетенция сотрудников, что не вопрос, все разжуют и в рот положат, как говорится. Остался доволен, закрыл гештальт, осталось технику подтянуть, экономического образования не было, поэтому и процессы понимал слабо,пока с ребятами не познакомился, сейчас уже все встало на свои места, в целом - рекомендую, отлично работают
Достоинства:
  1. Компетенция сотрудников, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы занятия проходили подольше, часа два минимум ?

В целом, не плохо

Алена 11 декабря, 2022 год
Проходила обучение на первом потоке, когда только открыли компанию. В целом, плохого ничего не могу сказать. Ребята стараются, уделяют время каждому, стараются помочь в каждой ситуации. 3 звёзды потому что мне попался специалист (на индивидуальном сопровождении) немного грубый. Аналитик у них прикольный :)
Достоинства:
  1. Индивидуальность
Недостатки:
  1. Немногая грубость
Благодарим за ваш отзыв!
Грубияны будут наказаны [:redface:]

Мне понравилось

Олег 8 декабря, 2022 год
Оставил заявку, чтобы посмотреть, что за компания и чему могут научить. Изначально, было сомнение, что первый курс можно начать без денег вообще. Решил попробовать и посмотреть, что будет дальше. Когда встретился со специалистом в скайпе, удивило что он не скрывает своего лица и даже поделился своими соц. сетями ( где нет сказок что он миллионер и тд. Вполне открытый человек)... Читать отзыв Оставил заявку, чтобы посмотреть, что за компания и чему могут научить. Изначально, было сомнение, что первый курс можно начать без денег вообще. Решил попробовать и посмотреть, что будет дальше. Когда встретился со специалистом в скайпе, удивило что он не скрывает своего лица и даже поделился своими соц. сетями ( где нет сказок что он миллионер и тд. Вполне открытый человек) по итогу решил дать им шанс. Прошёл 4 мастер-класса, открыл счёт ( кстати брокера сам выбирал, не навязывали какого то своего) и сейчас потихоньку торгую. Пошёл к ним на наставничество, ни о чем не жалею, все открыто и прозрачно. Новичкам будет очень полезно, не знаю как для опытных
Достоинства:
  1. Не скрывают свою личность, дают много практики, на все вопросы отвечают открыто и понятно
Недостатки:
  1. Иногда встречу назначают не в удобное время, а перенести нельзя (говорят загрузка большая и никак не получится) приходится меня планы
Благодарим за ваш отзыв!
К сожалению, действительно загрузка преподавателей большая, поэтому не всегда получается перенести назначенное занятие