Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус отзывы
с оценкой «Хорошо»

Курсы повышения квалификации для учителей

В целом хорошо

Екатерина 14 февраля, 2019 год
Прошла курс переквалификации в Педкампусе, в целом впечатление хорошее — материалы подобраны нужные, работает всё быстро и понятно. Не понравилось наличие орфографичеких и пунктуационных ошибок — авторам некоторых компиляций явно не хватает хорошего редактора. Кстати, конкретные авторы тоже ни разу не указаны плюс в книжках нет оглавлений.
Если кому-то нужен код на скидку в 200 рублей, то УРЦЦЭКГУИ8 (код многоразовый, тому, кто использует, скидка, а тому, чей код, — баллы).
Достоинства:
  1. чётко, прозрачно, оперативно
Недостатки:
  1. грамматические ошибки в материалах

"Живой" курс

Гость 13 ноября, 2017 год
"Живой" курс, даже без участия преподавателя. Материал для обучения меня особо порадовал. Без грамматических ошибок, "воды" и ненужной информации, все по делу. Профессионально и доступно изложено.

Все хорошо

Лиза 10 августа, 2017 год
Главное - удобно и быстро. Время пролетело незаметно, а учеба прошла интересно.

Спасибо, все хорошо

Нина 6 апреля, 2017 год
Заметила четкую организацию процесса обучения от подачи заявки до получения документов. Хорошо и понятно сформированный материал и актуальная информация.
Полученный диплом - ок, по гос.нормам.

Хорошо, очень хорошо.

Vadimka 2 сентября, 2016 год
Понравилось мне учиться здесь, материалы, сервис, готовность документов - все хорошо. Надо делать меньше стоимость, хотя не скажу, что тут дорого, средние цены.

Понравилось в первую очередь, что на выходе я получил не только бумагу, а неплохой объем информации, что для меня принципиально важно.

Буду рад поучиться у Вас еще чему-нибудь. Удивляйте.