Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус отзывы

Курсы повышения квалификации для учителей

Педкампус курсы

Александр Попов 19 июня, 2017 год
Педкампус - современная электронная система обучения для получения квалификации или подтверждения своей. У организации есть Лицензия, которую можно найти на сайте, а также образцы получаемых здесь документов. Подтверждаю хороший уровень получаемых знаний и актуальной информации. Недорого. Документы сделали за пару дней.

Одни эмоции))

Майя 4 октября, 2017 год
Педкампус! Как же круто было здесь учиться))

По порядку:
1. Служба технической поддержки. Достойная работа, делали свою работу качественно. Ответили на все мои вопросы по любым видам связи (почта, телефон).
2. Учебный материал. Проработан до мелочей, качественный и хорошее преподнесение.
3. Цена. Приемлемая, действующая система скидок и спец. предложений.
4. Документы на соответствующих бланках.
5. (Очень!) быстро сделали документы и отправили.

Весьма благодарна! Спасибо за полученное... Читать отзыв
Педкампус! Как же круто было здесь учиться))

По порядку:
3. Цена. Приемлемая, действующая система скидок и спец. предложений.
4. Документы на соответствующих бланках.
5. (Очень!) быстро сделали документы и отправили.

Весьма благодарна! Спасибо за полученное дополнительное образование!))

Все хорошо

Лиза 10 августа, 2017 год
Главное - удобно и быстро. Время пролетело незаметно, а учеба прошла интересно.

Педкампус

Гость 20 ноября, 2017 год
Всем доброго дня!

Тут уже коллеги много хороших слов сказали про ПЕдкампус. Хочу выразить благодарность коллективу, который поддерживал меня на протяжении всей учебы. Спасибо, в первую очередь, за организационные моменты и технические новшества, обучение по максимуму упрощено.
Теперь на работе не дергают, квалификация получена. Всего за 2 месяца по Интенсивному курсу.
Достоинства:
  1. Поддержка,
  2. организационные моменты,
  3. технические новшества,
  4. простота процесса обучения
Недостатки:
  1. они разве есть?

5 ЗВЕЗД

Гость 21 августа, 2017 год
КУрсы Педкампуса как отличная пятерка отеля)))) Все параметры курсов на высоком уровне! Больше всего рада, что получила так быстро диплом) Спасибо огромное за работу!

Благодарность коллективу "Педкампус"

Гость 26 октября, 2017 год
Спасибо, что сделали мое обучение быстрым, простым и не задержали с выдачей документов. Каждая кнопка, оповещения и действия сделаны для удобства. Учеба не кажется скучной и обычной.

Благодарность

Elena Bolyshova 7 сентября, 2017 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Педкампуса, которые участвовали в процессе моего комфортного обучения! Программы современны и доступны, система обучения комфортна и понятна, техническая поддержка работала слаженно и оперативно! Документы получила почтой России весьма быстро. Советую всем для прохождения)

Интересно

stanislav 15 сентября, 2017 год
Меня все устроило. Документы закачал в профиль, получил материалы и доступ к тестированию тоже. Все прошло гладко. Дается несколько попыток, но мне в принципе они не понадобились. Документы приходят заказным письмом. Делают справку об обучении, при необходимости можно получить копию Лицензии, которая есть в общем доступе на сайте.

"Живой" курс

Гость 13 ноября, 2017 год
"Живой" курс, даже без участия преподавателя. Материал для обучения меня особо порадовал. Без грамматических ошибок, "воды" и ненужной информации, все по делу. Профессионально и доступно изложено.

Здорово)

Света 7 декабря, 2017 год
Всем привет)

Лицензию проверила - все ок) Все необходимое для учебы находится в профиле. Учебный материал в формате pdf (читала с телефона). Диплом с приложением (готовили 2 дня), получила в Академии.

Московская АКадемия

Полина Борисовна 29 января, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о Педкампусе, отмечу несколько важных показателей для меня. Во-первых, круглосуточная поддержка по электронной почте. Во-вторых, получила очень сильные материалы для обучения. В-третьих, удобно сделан профиль для обучения. В-четвертых, закончила обучение и сразу же подготовили на следующий день документы! В-пятых, цена хорошая и действует систем скидок.
Благодарю коллег!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено

Оперативно

anfisa 22 декабря, 2017 год
Заканчивала учебу в Декабре. Самое было для меня главное - это получить документы до Нового года. Все получилось!) На следующий день после моего окончания началась подготовка диплома, а еще на следующий день их уже отправили! Безусловно, это ОГРОМНЫЙ плюс. А так коллеги уже выразили свое хорошее впечатление в целом, с чем я полностью согласна)

На высшем качестве

Евгения 24 октября, 2018 год
Прошла обучение в Педкампусе и осталась довольна. Получила диплом и с ним устроилась без проблем на работу учителем. Очень удобно обучение тем, что оно дистанционно, обучаться можно когда и где хочешь. Есть возможность получить скидку, указав при регистрации дисконт-код АХЫ6ГШЫНЫД

В целом хорошо

Екатерина 14 февраля, 2019 год
Прошла курс переквалификации в Педкампусе, в целом впечатление хорошее — материалы подобраны нужные, работает всё быстро и понятно. Не понравилось наличие орфографичеких и пунктуационных ошибок — авторам некоторых компиляций явно не хватает хорошего редактора. Кстати, конкретные авторы тоже ни разу не указаны плюс в книжках нет оглавлений.
Если кому-то нужен код на скидку в 200 рублей, то УРЦЦЭКГУИ8 (код многоразовый, тому, кто использует, скидка, а тому, чей код, — баллы).
Достоинства:
  1. чётко, прозрачно, оперативно
Недостатки:
  1. грамматические ошибки в материалах

меня насторожило

Король Евгений 29 августа, 2020 год
прошел обучение, получил диплом и сертификат.
сегодня решил проверить подлинность диплома о переподготовке на сайте минобрнауки. там данных система не находит!

Коллеги, получайте скидку

Юрьев Ю.Н. 7 августа, 2019 год
Коллеги, получайте скидку в размере 200 руб.на любые образовательные услуги в системе дистанционного обучения «Российское просвещение». Количество использований кода не ограничено.
Код скидки:
ЫССЯПАВНКТ

Отличные дистанционные курсы

Юлия 28 мая, 2019 год
Проходила курсы переподготовки в течение 3 месяцев. Все понравилось, за исключением некоторых орфографических и грамматических ошибок в материалах лекций. Но это для меня был своеобразный тест на внимательность как для педагога. А так хочется отметить доброжелательное и своевременное реагирование на все обращения в службу поддержки. Я буду рекомендовать данное учебное заведение своим коллегам.
Свежий код скидки
8ЯРИСХУШЭФ
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Татьяна,49 лет.

Татьяна Жигайло. 11 декабря, 2019 год
Хотела поблагодарить всю команду Педкампуса ,за внимательность ,отзывчивость и профессионализм.
Прошла 6-ти месячные курсы переподготовки. Все материалы написаны в доступной форме.Даётся достаточно времени на подготовку , кроме того даётся 3 попытки для сдачи материала.
Документы оформили очень быстро.
И очень быстро получила на почте .Спасибо большое!

Вполне хорошо, если самому учиться

Ирина 27 апреля, 2020 год
Прошла проф.переподготовку 1260 часов. Что могу сказать? Учиться достаточно сложно интересно, если ты сам в этом заинтересован. Собственно, это всегда так при самообразовании. Некоторые ответы на тестовые задания можно найти в интрнете, а вот письменную работу для меня оказалось выполнить довольно сложно: что-то вроде маленького диплома. Для себя решила, что пройду еще курсы повышения квалификации - цена вполне достойная.... Читать отзыв Прошла проф.переподготовку 1260 часов. Что могу сказать? Учиться достаточно сложно интересно, если ты сам в этом заинтересован. Собственно, это всегда так при самообразовании. Некоторые ответы на тестовые задания можно найти в интрнете, а вот письменную работу для меня оказалось выполнить довольно сложно: что-то вроде маленького диплома. Для себя решила, что пройду еще курсы повышения квалификации - цена вполне достойная.

Если Вам нужна скидка, то вот код: ЮЭТВЫРЫШЛМ

Московский диплом недорого и качественно

luna7003@list.ru 29 сентября, 2020 год
Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

Я только начинаю учиться в Педкампусе, но уже явно вижу. что люди здесь работают заинтересованные в результате. Нет фиктивности и желания урвать побольше клиентов. Обо всех нюансах подробно пишут, документы досконально проверили.

Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

Дают московский диплом. Это для будущего хорошо! И адрес Академии - тоже Москва. Все номера телефонов. данные на сайте - работают, лицензию я проверила по реестру - всё в порядке. Диплом Педкампуса котируется достаточно высоко.

Учебные планы программ обучения составлены профессионально.
Сайт понятен по навигации и на нём можно найти всю интересующую информацию. А если чего не нашли - есть чат. Отвечают в чате очень оперативно.

По электронной почте тоже оперативно отвечают.

Уверена, что Педкампус и вам поможет приобрести новые знания, навыки и профессию, которая будет интересной и будет приносить приличный доход.

Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

"Педкампус" - оптимальное сочетание цены и качества

Елена 16 ноября, 2020 год
Коллеги, добрый день. Сама прохожу переподготовку в "Педкампусе" по направлению "педагог-психолог". Прежде чем решиться и выбрать Московскую Академию профессиональных компетенций и этот интернет-ресурс, пересмотрела море различных ресурсов и предложений. На сегодняшний день это, пожалуй, одно из немногих, которые устраивают - оптимальное предложение по разумной цене и весьма хорошему качеству. Лицензия действующая, лекции - полные, хорошего уровня, по 120, 180 страниц,... Читать отзыв Коллеги, добрый день. Сама прохожу переподготовку в "Педкампусе" по направлению "педагог-психолог". Прежде чем решиться и выбрать Московскую Академию профессиональных компетенций и этот интернет-ресурс, пересмотрела море различных ресурсов и предложений. На сегодняшний день это, пожалуй, одно из немногих, которые устраивают - оптимальное предложение по разумной цене и весьма хорошему качеству. Лицензия действующая, лекции - полные, хорошего уровня, по 120, 180 страниц, но все грамотно, структурировано. Мне есть с чем сравнить, недавно проходила курсы на другом интернет-портале, и сделала новый выбор в пользу "Педкампуса". Если кто-то заинтересовался и решил пройти обучение на этом ресурсе, делюсь бонусной скидной, код - БКМ5АЮД95Т.

Благодарность

Калугина Екатерина Николаевна Чарышский район 22 мая, 2020 год
Прошла переподготовку на воспитателя. Очень понравилось дистанционное обучение, в любое свободное время можно выполнять тесты, удобно.Хочу выразить благодарность коллективу за профессиональность и грамотность. Всем большое спасибо!

Рекомендую! Все отлично!

Гость 19 мая, 2020 год
Во время самоизоляции и дистанционного обучения, тем кто хочет повысить уровень своего мастерства, рекомендую пройти курсы на МАПКП. Все очень доступно. Используйте свежий код на скидку. ПЕНДЫПЯ1РАgood

прошел проф переподготовку

Николай 26 сентября, 2021 год
не было видео и аудио материалов вообще,а программа была по английскому! Я стал смотреть оказалось Московская академия не является структурным подразделением ВУЗ а , и не является академией, И следовательно к обучению английского никакого отношения не имеет.Так же у педагогов нет в этом навыков, другими словами они просто собирают деньги за тесты-опросники, которые где то заказали, Т. е вы... Читать отзыв не было видео и аудио материалов вообще,а программа была по английскому! Я стал смотреть оказалось Московская академия не является структурным подразделением ВУЗ а , и не является академией, И следовательно к обучению английского никакого отношения не имеет.Так же у педагогов нет в этом навыков, другими словами они просто собирают деньги за тесты-опросники, которые где то заказали, Т. е вы учитесь сами где угодно ,а им просто сдаете экзамены и платите за обучение ,которого не было
Достоинства:
  1. диплом
Недостатки:
  1. нет видио и аудио материалов, нет обучения как такового

Специальная дефектологическая педагогика. Олигофренопедагогика

Юлия Долгих 3 августа, 2020 год
Прохожу обучение на олигофренопедагога. Обучение в доступной форме. Тестирование можно проходить в любое удобное для вас время. Всегда на связи помощники. В начале курса задала им пару вопросов. Ответ получила сразу. Проблем с обучением нет. Все нравится.
Скидка на обучение в ПЕДКАМПУС Ж6Р2Ц7УЖЕЦ

Рекомендую

Сергей 17 июня, 2020 год
Прохожу переподготовку на Педкампусе. Пока все отлично, все устраивает. Консультанты сопровождают оперативными подсказками и рекомендациями, документы оформляются быстро и просто. Сканы паспорта, диплома, договора и заявления, и, что так же важно и приятно, сейчас доступна оплата помесячно, за что отдельное спасибо. Всем коллегам рекомендую, ловите свежий код на скидку ВГ42ШМ6ЭШЦ, удачного обучения.

отличный опыт!!! доступно и интересно

Гость 20 сентября, 2020 год
код на скидку на обучение (педкампус.рф) КРС9ФДЛБЕЫ
скидка 200 руб на любой курс при регистрации. Отзыв:
код на скидку на обучение (педкампус.рф) КРС9ФДЛБЕЫ
скидка 200 руб на любой курс при регистрации. Отзыв:
Я нашла Педкампус.рф также по отзывам в интернете, изначально много искала подобных вариантов и перелопатила все! По соотношению цена-качество был лучший вариант и есть большие программы 1320 ак.часов (они мало у кого есть). Выбрала между двумя похожими специальностями лучший вариант (спасибо менеджеру за быстрый и точный ответ). Второй месяц учусь, плачу помесячно очень удобно. Материал интересный. Дарю код на скидку 200 рублей! При подаче заявке на обучение укажите в строке промо-код

Для меня оказалось очень удобно

Гость 10 сентября, 2020 год
В Педкампусе прошла курсы повышения квалификации. Удобно,что предоставляется разное время освоения программы: в обычном режиме или интенсивном. Мне нужно было за 2 недели пройти обучение,я это нашла тут. Предоставляется много материала,который можно скачать и спокойно изучить. В первый раз можете воспользоваттся скидкой по коду -ХБФПРБДУЕ9. Скидка небольшая,но всё равно приятно.

Я рекомендую Педкампус

Маргарита 8 февраля, 2021 год
Я рекомендую обучение в Педкампусе. Перед тем, как поступить на курсы в Педкампус, просмотрела массу всевозможных предлагаемых курсов переподготовки и повышения квалификации, но остановилась на Педкампусе и не пожалела. Обучение хорошо организовано, замечательная работа менеджеров, большое количество предметов, интересные материалы и доступные цены (в настоящее время у них большие скидки).
Для тех, кто желает пройти обучение, предлагаю код на скидку:... Читать отзыв
Для тех, кто желает пройти обучение, предлагаю код на скидку: УГЯ64Т9БНМ

отличный вариант для переподготовки дистанционно

веро веро 19 сентября, 2020 год
Мне все очень понравилось в Педкампусе.рф сейчас учусь на переподготовке. От себя дарю свежий код на скидку 200 руб на любое обучение КРС9ФДЛБЕЫ! Из соотношения цены качества лучшие вариант. Мне нужны были только вариант более 1000 ак.часов почти ни у кого не было длинных курсов. У меня вариант "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях" их 2 похожих специальности, менеджер... Читать отзыв Мне все очень понравилось в Педкампусе.рф сейчас учусь на переподготовке. От себя дарю свежий код на скидку 200 руб на любое обучение КРС9ФДЛБЕЫ! Из соотношения цены качества лучшие вариант. Мне нужны были только вариант более 1000 ак.часов почти ни у кого не было длинных курсов. У меня вариант "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях" их 2 похожих специальности, менеджер мне помог определится. Материал очень интересный и современный. Удачи в учебе!