Курс зефирная флористика у Анны Глебовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение в Академии Анны Глебовой

Елена 24 марта, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Елизарова Елена, я из Москвы. Прошла обучение на VIP-курсе в Академии Анны Глебовой.
Ранее никогда не имела отношение к кондитерскому делу. Совершенно случайно узнала о существовании такого курса как зефирная флористика от одной из выпускниц Академии. Мне настолько понравились её работы, что уже через неделю я записалась на VIP-курс к Анне и начала обучение.
Хочу сказать,... Читать отзыв
Хочу сказать, что это невероятно увлекательное занятие, можно сказать – антистресс. Приходя с работы, я окуналась в уроки Анны и с удовольствием выполняла все задания.
Я очень благодарна работе команды Академии. Обучение проходило в доступном и понятном формате. Кураторы, проверяющие выполнение заданий, четко и своевременно давали свои рекомендации, были вежливы, и общение с ними доставляло только положительные эмоции. Обучение стартовало в начале ноября 2023 года, и уже к новогодним праздникам у меня была возможность удивить своих родных и друзей. К моему восторгу, у меня появились первые заказчики, и я получила удовольствие от возможности порадовать людей своими работами. В начале января был объявлен старт на курс «Цветы как с обложки», и, не удержавшись, я записалась и на него, параллельно вступила в наставничество. В общем, времени на отдых совсем не осталось)))
Стоимость курса была окуплена поступающими заказами, надеюсь развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.
Огромное спасибо Академии и участникам курса! Желаю всем успеха, благодарных заказчиков, а самое главное – хорошего настроения и вдохновения!
Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой

О курсе "стандарт" зефирная флористика

Ольга Васильева 23 марта, 2024 год
Добрый день всем. Я пришла в академию кондитеров Анны и Ивана Глебовых на курс "стандарт" совершенно без опыта в кондитерском деле. Я не знала что такое кондитерский гвоздик, не знала как надо правильно держать кондитерский мешок. Но прошло четыре месяца моего обучения у Анны, и я уже могу создавать различные цветочные композиции из зефирных цветов. Курс организован грамотно, куратор учит,... Читать отзыв Добрый день всем. Я пришла в академию кондитеров Анны и Ивана Глебовых на курс "стандарт" совершенно без опыта в кондитерском деле. Я не знала что такое кондитерский гвоздик, не знала как надо правильно держать кондитерский мешок. Но прошло четыре месяца моего обучения у Анны, и я уже могу создавать различные цветочные композиции из зефирных цветов. Курс организован грамотно, куратор учит, подсказывает, наставляет во всех возникающих проблемах и вопросах. За четыре месяца моего обучения на этом курсе, за счет заказов на праздник 8 марта, я полностью окупила покупку курса, планетарного миксера и теперь у менч есть дополнительный заработок. Оооочень рада!!! Заказы идут, людям нравится зефир, говорят, что очень вкусный, заказывают ещё 😊🌺🌺🌺Спасибо вам огромное, Анна и Иван, всей вашей команде!!! Так держать!!!! 👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍

Зефирная Фея!

Ирина Кивилева 28 января, 2024 год
Даже слов нет, какую благодарность хочется написать Анне и Ивану Глебовым! Замечательным Кураторам, которые терпеливо шаг за шагом вели нас к высотам зефирного Рая! И если ещё кто-то сомневается.. Зря, никого не слушайте, только своё сердце💜❤. Очень чёткий правильный подход к урокам:от простого к сложному. Закрепление уроков в викторинах. Технологические карты(доступно и понятно даже ученику) пошагово, близко, не отзеркаливает сняты... Читать отзыв Даже слов нет, какую благодарность хочется написать Анне и Ивану Глебовым! Замечательным Кураторам, которые терпеливо шаг за шагом вели нас к высотам зефирного Рая! И если ещё кто-то сомневается.. Зря, никого не слушайте, только своё сердце💜❤. Очень чёткий правильный подход к урокам:от простого к сложному. Закрепление уроков в викторинах. Технологические карты(доступно и понятно даже ученику) пошагово, близко, не отзеркаливает сняты видео уроки. Высший пилотаж! Зефирной флористике обучаться у Анны.. Сам Бог велел! Аня -королева зефира!Закончу отзыв также словами Ани:"Сравнивайте себя с собой вчерашней." Пробуйте, делайте и у Вас обязательно всё получится!"
Достоинства:
  1. Здорово, что появился новый курс"цветы как с обложки!"
Недостатки:
  1. По времени очень мало обратной связи, хотелось хотя- бы месяца 3-3,5.Спасибо

Зефирная флористика - это мир фантазий и вдохновения!

Екатерина 28 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Академии Анны Глебовой, за прекрасный курс, чёткие правила, подробные видеоуроки и внимательное отношение кураторов 💞 Обучение прошло как одном дыхании. Всё понятно, просто и доступно 👍 Зефирная флористика - это своего рода психотерапия. Если вы устали от обыденности, быта и вам не хватает ярких эмоций, тогда вам точно стоит прийти к Анне на курс... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Академии Анны Глебовой, за прекрасный курс, чёткие правила, подробные видеоуроки и внимательное отношение кураторов 💞 Обучение прошло как одном дыхании. Всё понятно, просто и доступно 👍 Зефирная флористика - это своего рода психотерапия. Если вы устали от обыденности, быта и вам не хватает ярких эмоций, тогда вам точно стоит прийти к Анне Курс зефирная флористика у Анны Глебовой - Зефирная флористика - это мир фантазий и вдохновения! на курс по зефирной флористике и тут вы найдете вдохновение, эмоции и ваша жизнь обретёт новые цвета 🌺🥰☺

Отзыв об Академии кондитеров Анны Глебовой

Алла 28 января, 2024 год
Доброго времени суток всем! Меня зовут Алла, мне 46 лет, учусь в Академии уже 3 месяца на курсе VIP. В Академию попала случайно, можно сказать проходила мимо. Трудности конечно были и есть, так как обучение начала совсем с нуля,но я даже и не думала,как это будет интересно. Этот вихрь положительный эмоций, красоты и вкусноты меня закружил, чему я очень-очень рада.... Читать отзыв Доброго времени суток всем! Меня зовут Алла, мне 46 лет, учусь в Академии уже 3 месяца на курсе VIP. В Академию попала случайно, можно сказать проходила мимо. Трудности конечно были и есть, так как обучение начала совсем с нуля,но я даже и не думала,как это будет интересно. Этот вихрь положительный эмоций, красоты и вкусноты меня закружил, чему я очень-очень рада. В этой Академии вы обязательно найдете тот курс, который вам будет интересен с нуля вы или нет, это не важно если вам это интересно! Так что не сомневайтесь, если думаете пойти или нет. Однозначно Пойти,вы не пожалеете! Огромную благодарность хочу выразить всей Академии кондитеров Анны Глебовой! Большое Вам Спасибо Анна,за ваш труд, терпение и любовь к вашему делу, огромное спасибо Вашему Мужу, семье и всей вашей команде! Процветания вашей Академии, здоровье семье и мирного неба над головой всем! С уважением Занегина А.В.!!!

Спасибо🙏💕 огромное за обучение

Иванова 28 января, 2024 год
Всем добрый день!!!!
Я очень рада и благодарно судьбе, что выбрала "Вип" Курс академии Анны Глебовой и ✨😍 её команду!!!
Это было невероятное путешествие в зефирный мир.
Огромная благодарность Анне и её помощникам, что я научилась делать так красоту, но иду дальше в мир зефира "цветы как с обложки".
Желаю Вашей академии процветания и трудолюбивых учеников!!!!
... Читать отзыв
Всем добрый день!!!!
Это было невероятное путешествие в зефирный мир.
Желаю Вашей академии процветания и трудолюбивых учеников!!!!
С ув. Иванова Светлана

Сладкая флористика.

Ирина 27 января, 2024 год
Добрый день. Хотелось бы сказать пару слов об академии Анны Глебовой. Это мощная школа , я за три месяца освоила зефирную массу и великолепные цветы. Спасибо вам огромное и отдельно хочу сказать спасибо Наталье ,нашему прекрасному куратору, она нас ни когда не бросала, а всегда помогала. Низкий вам всем поклон.

Отзыв об академии Анны Глебовой

Юлия 27 января, 2024 год
Здравствуйте.Я мама в декрете, у меня 5 детей.Младшему 6 месяцев.В академию я пришла три месяца назад.Очень переживала что у меня ни чего не получиться, но благодаря Анне, куратору я поборола свои страхи и у меня получались красивые композиции. Выражаю большое спасибо всей команде Академии Анны Глебовой,за возможность научиться создавать прекрасные цветы,композиции. В Академии всё было понятно,доступно. Желаю вам дальнейшего... Читать отзыв Здравствуйте.Я мама в декрете, у меня 5 детей.Младшему 6 месяцев.В академию я пришла три месяца назад.Очень переживала что у меня ни чего не получиться, но благодаря Анне, куратору я поборола свои страхи и у меня получались красивые композиции. Выражаю большое спасибо всей команде Академии Анны Глебовой,за возможность научиться создавать прекрасные цветы,композиции. В Академии всё было понятно,доступно. Желаю вам дальнейшего процветания,успехов. Вы просто супер. Ещё раз вам большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Хорошее объяснение, уровень сложности от лёгкого к сложному. Понятное разбор цветов.
Недостатки:

Я хочу сказать несколько слов о зефирной флористике.

ОльгаК 17 декабря, 2023 год
Бизнес-флористика. Это флористика не только живых цветов. Это флористика цветов сделанных своими руками из популярных продуктов. Это зефир. Я очень довольна, что научилась этому волшебству в академии Анны и Ивана Глебовых.

Отличный курс

Евгения 17 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Анне Глебовой и всей её команде за очень интересный и познавательный курс!Все уроки доступные, подробно рассказывают и показывают,поэтому учиться интересно.Вы большие молодцы!Спасибо вам за всё!Обязательно буду рекомендовать вас!Вы лучшие!😘💐
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Минусов нет

Зефирные цветы своими руками - это целая Планета!

Елена 17 декабря, 2023 год
Я увидела в ленте мастеркласс по зефирному пиону от Анны Глебовой и поняла, что влюбилась в это волшебство! Сразу купила курс и началось обучение в Академии Анны!) Я никогда не держала насадку в руках, честно! Сейчас я уже сдала экзамен и научилась создавать эту вкусную красоту!) Я очень люблю дарить радостные эмоции людям, и когда я вижу их реакцию на... Читать отзыв Я увидела в ленте мастеркласс по зефирному пиону от Анны Глебовой и поняла, что влюбилась в это волшебство! Сразу купила курс и началось обучение в Академии Анны!) Я никогда не держала насадку в руках, честно! Сейчас я уже сдала экзамен и научилась создавать эту вкусную красоту!) Я очень люблю дарить радостные эмоции людям, и когда я вижу их реакцию на красивые цветы, которые ещё и можно съесть, это ещё большие эмоции для меня! Благодарю Вас, Анна и всю вашу команду, вы лучшие!🥰💖🌷

Зефирная флористика

Марина 17 декабря, 2023 год
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность за курс "Зефирная флористика от Анны Глебовой"
Ты как будто поподаешь в страну волшебства, это чудо красота. Я научилась делать прекрасные букеты из зефира, при этом раньше даже не брала в руки кондитерские мешки и гвоздики. Спасибо вам большое за такой прекрасный курс, буду и дальше учиться у вас новым урокам. ❤️❤️❤️🌺🌺🌺💫
Достоинства:
  1. Одни плюсы?
Недостатки:
  1. Минусов нет

Зефирная флористика

Ирина 16 декабря, 2023 год
Счастье есть! Теперь я это точно знаю. Наша жизнь очень разнообразна. И заиграть новым краскам в моей жизни мне помогла Кондитерская академия Анны Глебовой. В декабре 2023 года закончила ВИП курс зефирной флористики. Начальный уровень полный ноль. Замечательная команда во главе с Анной Глебовой очень грамотно разработала программу по освоению этого удивительного искусства с самых азов. Терпеливо, с объяснениям всех... Читать отзыв Счастье есть! Теперь я это точно знаю. Наша жизнь очень разнообразна. И заиграть новым краскам в моей жизни мне помогла Кондитерская академия Анны Глебовой. В декабре 2023 года закончила ВИП курс зефирной флористики. Начальный уровень полный ноль. Замечательная команда во главе с Анной Глебовой очень грамотно разработала программу по освоению этого удивительного искусства с самых азов. Терпеливо, с объяснениям всех нюансами, без галопирования и удобным для каждого ученика темпе кураторы ведут свои группы. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Грамотно продуманная программа
Недостатки:
  1. Я их не нашла

Уроки от Анны Глебовой

Гость 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте, прошла обучение от Анны глебовой. Всё понравилось есть моменты где не понимала как делать цветы но кураторы и прямой эфир ещё раз объясняли как делать. Анна даёт ещё много интересных советов каторые в дальнейшем пригодится. Есть желание обучайтесь не пожалеете.
Спасибо Анне Глебовой и куратором