Обучение в Академии Анны Глебовой - Отзывы о Курс зефирная флористика у Анны Глебовой

Отзыв написан 24 марта, 2024 год 1 просмотр
Добрый день! Меня зовут Елизарова Елена, я из Москвы. Прошла обучение на VIP-курсе в Академии Анны Глебовой.
Ранее никогда не имела отношение к кондитерскому делу. Совершенно случайно узнала о существовании такого курса как зефирная флористика от одной из выпускниц Академии. Мне настолько понравились её работы, что уже через неделю я записалась на VIP-курс к Анне и начала обучение.
Хочу сказать, что это невероятно увлекательное занятие, можно сказать – антистресс. Приходя с работы, я окуналась в уроки Анны и с удовольствием выполняла все задания.
Я очень благодарна работе команды Академии. Обучение проходило в доступном и понятном формате. Кураторы, проверяющие выполнение заданий, четко и своевременно давали свои рекомендации, были вежливы, и общение с ними доставляло только положительные эмоции. Обучение стартовало в начале ноября 2023 года, и уже к новогодним праздникам у меня была возможность удивить своих родных и друзей. К моему восторгу, у меня появились первые заказчики, и я получила удовольствие от возможности порадовать людей своими работами. В начале января был объявлен старт на курс «Цветы как с обложки», и, не удержавшись, я записалась и на него, параллельно вступила в наставничество. В общем, времени на отдых совсем не осталось)))
Стоимость курса была окуплена поступающими заказами, надеюсь развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.
Огромное спасибо Академии и участникам курса! Желаю всем успеха, благодарных заказчиков, а самое главное – хорошего настроения и вдохновения!
Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой Отзыв об Академии Анны Глебовой - Обучение в Академии Анны Глебовой

Отзывы о семинарах и тренингах