Московский диплом недорого и качественно - Отзывы о Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 82 просмотра
Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

Я только начинаю учиться в Педкампусе, но уже явно вижу. что люди здесь работают заинтересованные в результате. Нет фиктивности и желания урвать побольше клиентов. Обо всех нюансах подробно пишут, документы досконально проверили.

Дают московский диплом. Это для будущего хорошо! И адрес Академии - тоже Москва. Все номера телефонов. данные на сайте - работают, лицензию я проверила по реестру - всё в порядке. Диплом Педкампуса котируется достаточно высоко.

Учебные планы программ обучения составлены профессионально.
Сайт понятен по навигации и на нём можно найти всю интересующую информацию. А если чего не нашли - есть чат. Отвечают в чате очень оперативно.

По электронной почте тоже оперативно отвечают.

Уверена, что Педкампус и вам поможет приобрести новые знания, навыки и профессию, которая будет интересной и будет приносить приличный доход.

Активный код + 200 рублей вам сразу + возможность накопления скидок В451МС46Ы4

Юлия 30 сентября, 2020 год
подскажите пожалуйста есть ли в программе планирование и составление тех. карт по ФГОС?
Катюша 26 октября, 2020 год
Сейчас уже второй курс прохожу на Педкампусе. Очень довольна материалами! Диплом Педкампуса при поступлении на работу в детский развивающий центр приняли на ура!

Цена хорошая, доступная. И есть скидки. Первый курс я оплачивала по полной стоимости, а второй - всего за 20% стоимости)))

Даю всем желающим код на скидку:

В451МС46Ы4.

Он бессрочный и его могут использовать все желающие. Мне с этого тоже бонус упадёт)))

Просто вводите код при оплате курса - и учитесь, и копите скидки)))smilesmilesmile

Отзывы о семинарах и тренингах