Как стать мастером состояния и автором своей жизни? - Отзывы об Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс

Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 8 просмотров
На новый 2022 год я подарила себе сертификат на курс «Мастер Состояния». И этот курс стал самым запоминающимся подарком для меня. Неделю назад я завершила курс «Мастер Состояния» и хотела бы поделиться своими впечатлениями.

На мой взгляд, этот курс очень практический: с первых занятий даются упражнения и домашние задания, которые нужно сделать. Есть очень интересные задания, при выполнении которых нужно посетить определенные места или совершить поступки. На курсе нет переизбытка теории. Курс начинается с базовых вещей: необходимо поменять свой образ жизни и свои привычки. Поначалу это очень сложно, со временем всё получается. Обязательно нужно будет медитировать, почти каждый день, иначе изменений не будет. Также необходимо читать книги и смотреть все лекции. На курсе «Мастер Состояния» действительно нужно заниматься и работать над собой, чтобы получить положительный результат, просто послушать лекции недостаточно. Я считаю, что это фундаментальный курс, это основа, так как после этого курса меняется восприятие окружающего мира.

Мне понравилось, что на протяжении всего курса есть обратная связь от Марии (автора курса), кураторов курса, есть возможность общаться с другими участниками курса. Чат доступен 24 часа в сутки и остается даже после окончания курса. В чате дружелюбная атмосфера и всегда можно найти поддержку.

Сейчас я просыпаюсь каждое утро, смотрю в зеркало и я люблю себя! Люблю по - настоящему, искренне, люблю себя со всеми недостатками и достоинствами, люблю себя просто за то, что я есть. И для меня это главный результат курса. Ведь с любви к себе начинается любовь к близким и окружающему миру. И теперь я живу здесь и сейчас, я нахожусь в настоящем моменте, я чувствую жизнь в ярком своём проявлении, мои мысли находятся только в настоящем. Ведь не существует вчера или завтра, есть только сегодня.

До курса у меня было множество страхов, обид, претензий по отношению к близким людям, знакомым, окружающему миру и к самой себе. Была неуверенность в себе, состояние жертвы, казалось, что я ничего не могу, что у меня ничего не получается. Благодаря курсу, у меня улучшились отношения со всеми, начиная от родителей - заканчивая просто знакомыми. Пропали страхи, и я почувствовала свободу быть самой собой! Я научилась управлять своим эмоциональным состоянием И это результат всего лишь за 3 месяца.

Благодаря курсу, я поняла, что единственное, на что мы можем влиять – это наше эмоциональное состояние. В условиях нестабильного и неопределенного будущего это особенно актуально.

Отзывы о семинарах и тренингах