Курс по улучшению качества жизни - Отзывы об Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс

Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс
Отзыв написан 19 января, 2024 год 5 просмотров
Хочу поблагодарить Марию и ее команду за отличный курс "Мастер состояния". На курс шла в абсолютно разбитом состоянии и понимании того, что сама уже не справляюсь с головой. Рыдала каждый день.

Курс дался непросто сначала. Было огромное сопротивление на медитации, ничего не получалось, но я не сдалась. Делала все то, что давала Мария. Кому-то могут показаться задания странными, но я не думала об этом, а просто выполняла все рекомендации.

После первой ступени, очищение себя, ко мне вернулось спокойствие. Я стала меньше реагировать на неприятные ситуации вокруг, что помогает сохранить здравость ума в любых ситуациях.

Вторая ступень была еще глубже. Сейчас, по окончании курса, я продолжу выполнять все практики. Относительно внутреннего состояния, это абсолютное спокойствие и принятие. Нет желания кого-то осуждать или обсуждать. Я даже отписалась от всех людей, которые хоть как-то несут негатив, даже неинтересно это читать и слушать. Полная концентрация на себе, следование своей цели и принятие решений из состояния уравновешенности и спокойствия. Появилась огромная любовь к этому миру и ко всем людям. Я уже не понимаю и забыла как жить и воспринимать реальность иначе.

Если вы готовы доверится Марии и ее рекомендациям, просто все выполнять, не сопротивляться и не пытаться понять головой "а зачем это надо?", то курс "Мастер состояния" даст вам именно тот эффект, за которым вы на него придете. Очень советую. Ведь нет ничего важнее своего психологического здоровья, умения радоваться и любить.

Достоинства:
  1. получите уверенность в себе, спокойствие, полюбите себя и научитесь принимать себя
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах