Рекомендую от всей души! - Отзывы об Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс

Отзыв написан 23 января, 2024 год 10 просмотров
На курс “Мастер состояния” я пришла после мастер-класса Марии Брюсс про уверенность и личные границы, на котором я четко осознала, что курс “Мастер состояния” мне жизненно необходим.

На тот момент я была в сильной эмоциональной зависимости от человека, с которым нас свела судьба 8 месяцев назад. Мое увлечение им переросло в эмоциональные качели с морем слез и депрессиями, которые начинались, стоило ему не выйти несколько дней на связь. До курса я понимала, что эти отношения вскрыли все мои триггеры - недолюбленного раненого внутреннего ребенка, страх одиночества, желание быть хорошей девочкой, чтобы заслужить его любовь и многое другое.

Сейчас, по прошествии 90 дней курса, в течении которых проводилась ежедневная кропотливая работа над состоянием, проработкой всех затыков, исцелением обид на родителей, детских травм и наполнения себя любовью, я понимаю, насколько изменилось мое внутреннее мироощущение и состояние.

Благодаря этому курсу я, наконец-то, освободилась от обиды на маму и приняла ее полностью, а следовательно и свою женскую часть, которую до этого отрицала.
Через медитации и проработки я отпустила привязку к своему любимому человеку, мое состояние стало спокойным, гармоничным и наполненным. Меня больше не триггерит его молчание, я перестала лить слезы в разлуке с ним. Моя уверенность, как женщины и как личности возросла значительно. То, ради чего я пошла на курс, я получила сполна, за что очень благодарна Марии и всей команде кураторов.

Это не волшебная таблетка! Если вы готовы к ежедневной работе над собой и своим состоянием, то этот курс для вас!

Достоинства:
  1. Это очень структурный и системный курс.
  2. Позволит вам проработать все свои базовые затыки, которые не дают вам двигаться вперед
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о семинарах и тренингах