Лучшее вложение в себя! - Отзывы об Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс

Онлайн курс "Мастер Состояния" Марии Брюс
Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 5 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о прохождении курса Марии Брюс «Мастер Состояния». Курс очень глубокий и трансформационный, в нем очень много практики)
И если соблюдать и выполнять все рекомендации и задания, то жизнь и правда начнётся меняется как по волшебству, меняются даже люди вокруг)Но начать нужно с себя! И ещё главное убрать все ожидания и просто делать! Изменения не заставят долго себя ждать)) На курсе будет штормить, и это нормально) К каждому ученику приставлен личный куратор, который поддерживает тебя и направляет каждый день) Также есть общий чат, где царит очень дружелюбная атмосфера, и тебя тоже поддерживают, и кураторы отвечают на все твои вопросы)
Ещё есть очень удобная система рассрочки) можно сделать как я - я оплачивала каждую ступень курса отдельно, так как сразу не было нужной суммы в доступе) и ещё если тебе не понравится, то в течение двух недель после начала курса-тебе вернут деньги) но таких случаев думаю очень мало, просто единицы)
Я безмерно счастлива, что прошла этот курс и ни капли не жалею потраченных денег) Моя жизнь и моё мировоззрение очень изменились) я даже скинула 5 кг, и вес держится)вот такой приятный бонус))
Советую пройти этот курс каждому человеку)много что раскладывается в голове по полочкам)) И теперь я не прожигаю эту жизнь, а ЖИВУ каждый день этой прекрасной жизни))
Да, я ещё не все проработала, есть над чем работать, но результаты уже есть и они очень вдохновляющие) На курсе даётся очень много инструментов для работы с собой и они точно пригодятся далее по жизни) Так что я буду продолжать это увлекательное знакомство с собой с помощью практик этого замечательного курса)
Выражаю огромную благодарность Марии и всем причастным к этому курсу)) Всё, что вы делаете - это просто бесценно!!!

Отзывы о семинарах и тренингах