Тренинг Марии Самариной "da vinci" плюсы и минусы

У Тренинг Марии Самариной "da vinci" достоинств больше чем недостатков: имеет 83 достоинства и 43 недостатка. Вывод сделан на основании 70 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Тренинг Марии Самариной "da vinci" . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Тренинг Марии Самариной "da vinci" достоинства

1. Нужно проходить всем.
  2. Хочешь жизнь в любви и радости - тебе сюда!
  3. отдача и пояснения команды очень четкие, НЕ шаблонные
  8. Одни только плюсы
  9. Только плюсы
  10. Доступность обучения-формат и возможность рассрочки
  11. только плюсы
  12. Благодарность за заботу и внимание,за открытость сердец.
  13. Есть безусловно интересные вещи. Но соотношение полезного и воды 15 на 85. 15 полезного и конструктива.
  14. Есть система, есть методика, есть интересные задания. Но я бы не сказала, что это бомба
  15. грамотная расстановка уроков и ответов на вопросы, прекрасные учителя и наставники
  16. Вы измените свою жизнь к лучшему.
  17. Одни плюсы
  18. 10 из 10
  19. Все очень сильно, на высшем уровне
  20. Бесценные знания, море положительных эмоций!!!
  21. Прекрасная методика, лучшие биоэнергеты,
  22. знания бесценны
  23. Забота, внимание. Все понятно..
  24. На курсе работают биоэнергеты,кураторы,психологи и Мария.Всегда можно обратится за помощью.
  25. В неделю 3-4 биоэнергетические практики, это поддерживает энергию и помогает пройти мягче и быстрее очищение от негативных установок.
  26. Курс Последовательный, системный, и длится 2 месяца. За это время получается проработать свои вопросы! Поддержка! Реальная Проверка задания- с комментарием! Много дополнительных практик биоэнергетических. Каждые выходные практики с биоэнергетами!
  27. Мощная поддержка на курсе
  28. Круглосуточная поддержка команды
  29. Сопровождение кураторов, поэтапное обучение, смена мышления, невероятные возможности.
  30. Достоинства
  31. 1. Знания прикладные
  32. 2. Работа на всех уровнях сознания + с энергетикой
  33. 3. Техники можно делать самостоятельно.
  34. Изменение мышления, начало действия, укрепление и стабилизация эмоционального состояния!
  35. Эффект от работы
  36. Начинаете жить и осознавать вашу жизнь
  37. Быстрая реакция на вопросы. Поддержка в течении всего курса.
  38. +++++++++++++++++++++++++++++-+++++
  39. Один огромный плюс!
  40. Энергия, интерес, новинки в жизни, результат.
  41. Обратная связь, помощь психологов, мощные практики, действенные медитации
  42. Меняется мышление и сознание, меняется всё вокруг!
  43. Большой объем информации, полезных и нужных советов
  44. Очень дущевно, мотивационно и с поддержкой!
  45. Хочется быть в команде навсегда))
  46. Очень интересно
  47. Появляется уверенность в себе!
  48. замечательный курс, все очень подробно и понятно изложено
  49. Цена курса, удобная форма обучения, глубокая возможность самопознания, работа с психологами и биоэнергетами
  50. Огромное количество материала, разностороннего! работа с психологом, индивидуальный разбор. Мягкий, профессиональный и вежливый подход к ученикам, позитив в каждом уроке, поддержка сокурсников и коллег Марии!))
  51. Серьезные биоэнергетические практики, команда профессиональных психологов и биоэнергетов, научное обоснование всего, что дают на курсе.
  52. перенастройка сознания на позитивную волну, чистка внутреннего негатива и ненужных установок.
  53. Нравится ставать рано утром.
  54. Делать медитации.
  55. Практики биоэнергетики .
  56. Из плюсов все
  57. *эффект от курса мощный
  58. *подход комплексный
  59. *возможность решить застарелые проблемы
  60. *практик и техник много, т.е. много эффективных инструментов
  61. *работа идет глубокая, с подсознанием с биоэнергетами, а не просто аффирмации, или сжигание бумажек со списком страхов
  62. Курс длится два месяца,но дают дополнительно ещё один месяц, чтобы всё успеть
  63. Удобный формат обучения
  64. Потрясающие биоэнергетические практики
  65. Доступная цена для трехмесячного курса.
  66. Постоянная поддержка учителей курса и Марии, как главного вдохновителя.
  67. Очень глубинная проработка всех аспектов существования.
  68. Очень большой багаж знаний для жизни.
  69. Вера в то, что жизнь может быть такой, какую мы сами себе можем сотворить.
  70. Возможность, после окончания курса, продолжать своё развитие вместе со всеми, участвовать в групповых занятиях.
  71. Продвинутые практики и работа с биоэнергетами
  72. Очень много новой ценной информации, эффективные практики, понятный алгоритм, который далее можно применять самостоятельно.
  73. Отличный курс
  74. Работа на результат )))
  75. Тебе реально помогут профессионалы
  76. Много живых практик
  77. Все доходчиво изложено
  78. Мечты сбываются
  79. Все материалы понятны, есть видео и текстовые. Плюс кураторы которые все объясняют.
  80. Уроки проходят в удобном формате.Тебя не торопят с ответом,дают обдумать все.Преподаватели все профессионалы своего дела.Всячески оказывалась помощь во всех вопросах
  81. +++++
  82. Плюс
  83. Доступная подача и видео и текстом

Тренинг Марии Самариной "da vinci" недостатки

1. Выкачивание денег у психологически и психически ослпбленных людей.
  2. в тексте
  3. Их нет.
  4. стоимость обучения
  5. Обман
  6. Премиум пакет на премиум не тянет.
  7. Психолог по сути особо не помогает. Вода. Очень много в курсе воды.
  8. Здесь нужно стараться, работать, пытаться. Просто так, ничего не произойдет и не измениться) это больше не минус, а предцпреждение
  9. Не всегда совпадаешь по времени, но есть записи практик
  10. обман, выкачка денег, дает людям ложные надежды
  11. Доступ только на 3 месяца
  12. Доступ к практике только 3 месяца
  13. Минусов не вижу
  14. Работа психолога не удовлетворила, хотелось задать свой вопрос по прохождения курса, а слушали весь эфир разбор проблемной ситуации одной женщины из потока.. Думаю, это не совсем правильно
  15. Для меня нет .Я всё делала во время.
  16. не вижу
  17. Отрицательный эффект на всех сферах жизни
  18. Минусов не вижу. Очень продуманный курс
  19. Отсутствуют
  20. Пока не выявила
  21. Хочется продлить срок курса для дополнительной проработки и общения в чате с участниками, отличная команда и группа поддержки!
  22. Сложновато, когда есть маленькие детки
  23. Для мамы одиночки дорого
  24. Хотелось бы хотя б один раз в неделю живой вебинар с Марией при прохождении курса.
  25. Отсутствие моего времени на глубокие задания
  26. Нет.
  27. минусов не обнаружила
  28. Быстро пролетели 3 месяца(((
  29. Для меня минусов нет.
  30. да, многие практики инновационные, вначале тяжеловато, но быстро привыкаешь
  31. Трудно совмещать с работой, некоторые эфиры в 12.00, 19.00, 07.00.
  32. На некоторые задания требовалось больше времени, чем было отведено. Хочется побольше практик в выходные. Трудно воспринимается групповая работа с психологом
  33. Мне понадобилось больше времени, чем то на которое рассчитан курс.
  34. не работает с денежными мечтами для не предпринимателей.
  35. *нужно работать самому -слишком глубокие и масштабные перемены и нужно быть готовым, что мозг начнет саботировать перемены, отслеживать саботаж и продолжать работать! иначе даже такой мощный курс не поможет
  36. Для меня очень быстро .не успеваю за Потоком.
  37. Нужно быть готовым, что если ты наполнен не цветами, то могут происходить не самые радостные события, которые как бы носом тычат тебя в то, в чем ты живёшь , где ты находишься и что делаешь не так.
  38. Хочется быстрее получать обратную связь
  39. Не нашла минусы
  40. Минусов не нашла.
  41. Минусов для меня не было.
  42. Минусов нет
  43. Хочется, чтоб ВЕСЬ материал оставили нам, а не частично. Мы же их не сможем отдать другим, тем более без биоэнергетиков и психологов с они не эффективны будут
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"