Новая жизнь! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 95 просмотров
Всем рекомендую курс Да Винчи!
До курса я жила уныло, ни чего не получалось, было много страхов и обид, разучилась читать, постоянная лень и апатия.
Совершенно случайно в Инстаграм я нашла сайт Марии Самариной. Мне стало интересно и я сразу же начала наблюдать. Потом зарегистрировалась на бесплатный вебинар. Мне понравились практики и вещи, которые говорила Мария. Я заинтересовалась и поняла, что это то, что мне нужно именно сейчас.
Сомнений не было никаких, я рискнула нашла деньги на курс.
Как же я рада, счастлива и благодарна себе, что всё-таки пришла на этот курс. За время обучения моя жизнь закружилась и стали происходить чудеса. Пришлось конечно же поработать, но голова моя наконец очистилась от всего прошлого мусора. Я плакала в захлеб на первых практиках с внутренним ребенком и по отношению с родителями. У меня началась новая жизнь. Я забыла про все обиды, стала читать книги по саморазвитию, стала спокойнее и одновременно энергичнее.
Сейчас я в себе полностью уверена. У меня теперь прекрасное настроение и много много сил и энергии. Близкие люди вокруг меня стали меняться в лучшую сторону, наши отношения улучшились. Я научилась убирать головную боль самостоятельно. Мечты начали по тихоньку сбываться.
Я в шоке, что сейчас со мной происходит, для меня это другая жизнь.
Благодарю весь курс за работу. Рекомендую курс всем своим знакомым и всем, кому он необходим. На курсе каждый найдет полезное для себя.
Вся наша жизнь в наших руках!!!

Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Минусов нет

Доброго времени суток! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о курсе. Обратная связь от учеников всегда радует.

Очень приятно, что в вашей жизни происходят интересные перемены.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо вам за доверие,с уважением и пожеланиями перемен, команда Потока.

Отзывы о семинарах и тренингах