Тренинг Марии Самариной "da vinci" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мечтариум отзыв

Гость 19 октября, 2020 год
Не могу сказать , что до Марии я на знала некоторые приёмы достижения желаний и была в замороженном состоянии и неосознанности , но то, что я немного увязла в обидах было и была фаза такого «болота», хотелось выпрыгнуть, но не было сил! Попала на мечтариум! Два месяца пробыла как в сказке, каждый урок встречала радостью , не все получалось ,... Читать отзыв Не могу сказать , что до Марии я на знала некоторые приёмы достижения желаний и была в замороженном состоянии и неосознанности , но то, что я немного увязла в обидах было и была фаза такого «болота», хотелось выпрыгнуть, но не было сил! Попала на мечтариум! Два месяца пробыла как в сказке, каждый урок встречала радостью , не все получалось , конечно! Но сдвиг серьёзный случился! Более осознанная жизнь, более радостная после курса! Одно желание из 10 сбылось и осознание предназначения -это круто я считаю уже! Была на премиуме и когда шла точно была уверена, что он стоит больше! А сколько бы вы отдали денег , чтобы осознать своё предназначение в этой жизни?))) благодарю!!! Ставлю 4, так как есть ощущение не законченности , не завершённостям
Доброго времени суток! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно,что вы нашли время и написали свои яркие впечатления о курсе.
Мы надеемся,что вы будете использовать все практики и инструменты,с которыми вы познакомились.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны, чтобы быть в курсе всех новостей-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Отзыв о курсе Мечтариум

Юлия 26 июля, 2020 год
Очень структурированный с практическими заданиями. И да волшебной таблетки нет,нужно работать над собой.
Что дал мне этот курс:
1. У меня сейчас всегда есть энергия и я умею ее себе возвращать, если вдруг провалилась.
2. Я спокойна и уверена в завтрашнем дне,чтобы не происходило сегодня.
3. Отличные практики, которые я делаю периодически и хочу внедрить в постоянное применение.
4. Хотелось бы... Читать отзыв
Что дал мне этот курс:
2. Я спокойна и уверена в завтрашнем дне,чтобы не происходило сегодня.
4. Хотелось бы чтобы доступ к курсу остался навсегда.
Доброго времени суток , Юлия! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о курсе. Обратная связь от учеников всегда радует.

Очень приятно, что в вашей жизни происходят положительные перемены.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Очень хороший курс

Наталья 28 марта, 2020 год
Итоги Да Винчи:
1)Что происходило со мной до прохождения курса Да Винчи
Я смотрела на все достаточно осознанными глазами, но не хватало чистоты взгляда
меня побудила сестра точнее шанс появился пройти курс
нужно было чтобы снять пелену с глаз и научиться истинно мечтать
посмотрела вебинар Марии, энергии похожи, взгляд повернуть еще больше в сторону Света
Итоги Да Винчи:
1)Что происходило со мной до прохождения курса Да Винчи
Я смотрела на все достаточно осознанными глазами, но не хватало чистоты взгляда
меня побудила сестра точнее шанс появился пройти курс
нужно было чтобы снять пелену с глаз и научиться истинно мечтать
особо сомнений не было, только относительно денег, но они пришли быстро на прохождение курса
2)мои впечатления от курса Да Винчи
понравилась доступность формата, 3 раза в неделю, плюс 2 дня на исполнение, еще практики биоэнергетики
эмоции подъема, позитива, куча энергии
озарения-что я все смогу
3)какие изменения произошли в моей жизни после прохождения курса Да Винчи
я открыла глаза, проработала эмоции
курс МЕчтариум, стоит каждой копейки, каждой секунды времени
рекомендую всем девушкам которым нужна осознанность

Также кто в темноте рекомендую очень, хочу выразить благоДарность Марии и всем преподавателям и кураторам, отделу Заботы за возможность пройти курс Да Винчи
Достоинства:
  1. Доступность обучения-формат и возможность рассрочки
Недостатки:
  1. стоимость обучения

Перемены не заставили ждать

Людмила 6 сентября, 2019 год
Сегодня пишу отзыв о Маше и ее курсе "Поток" - метод да Винчи. Заплатила деньги и не жалею. Перемены не заставили ждать. Через месяц после регистрации меня пригласили на учебу бесплатно за счёт организации на должность. В семье наладились отношения.
Достоинства:
  1. Начинаете жить и осознавать вашу жизнь
Недостатки:
  1. Для мамы одиночки дорого

Отзыв о тренинге Марии Самарина «Да Винчи»

Гость 5 сентября, 2019 год
Курс «Да Винчи» для тех кто хочет изменить свою жизнь, но полон сомнений и страхов. Оказалось, что я совсем мало знала себя мои поступки вели жизнь к саморазрушению. По мере продвижения по курсу много узнала о себе самой. Отказалась от не любимой работы, занялась здоровьем, наладила отношения с родителями, вспомнила о том, что можно мечтать)Единственная проблема- было трудно совмещать прямые... Читать отзыв Курс «Да Винчи» для тех кто хочет изменить свою жизнь, но полон сомнений и страхов. Оказалось, что я совсем мало знала себя мои поступки вели жизнь к саморазрушению. По мере продвижения по курсу много узнала о себе самой. Отказалась от не любимой работы, занялась здоровьем, наладила отношения с родителями, вспомнила о том, что можно мечтать)Единственная проблема- было трудно совмещать прямые эфиры с работой, я отстала от движения по курсу, сейчас нагоняю.
Достоинства:
  1. Цена курса, удобная форма обучения, глубокая возможность самопознания, работа с психологами и биоэнергетами
Недостатки:
  1. Трудно совмещать с работой, некоторые эфиры в 12.00, 19.00, 07.00.

Виктория 5 сентября, 2019 год
Я очень долго сомневалась прежде, чем купить этот курс, так как у меня совсем не было на него денег. Пока не могу сказать, что в моей жизни что-то изменилось, лень и неверие меня сильно тормозят, но я работаю над этим. Могу сказать одно, после биоэнергетических практик я чувствую невероятный эмоциональный подъем, я ощущаю себя счастливой, мне кажется, что я все... Читать отзыв Я очень долго сомневалась прежде, чем купить этот курс, так как у меня совсем не было на него денег. Пока не могу сказать, что в моей жизни что-то изменилось, лень и неверие меня сильно тормозят, но я работаю над этим. Могу сказать одно, после биоэнергетических практик я чувствую невероятный эмоциональный подъем, я ощущаю себя счастливой, мне кажется, что я все могу. Очень жду перемен и надеюсь, у меня все получится.
Доброго времени суток,Виктория!
С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за то, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями о курсе.

Очень приятно получать обратную связь от учеников и читать их истории.
Ваши перемены-наша награда! Я обязательно передам ваши добрые слова Елене и Андрею.

Спасибо вам,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Это не просто и все возможно

Yalla 4 сентября, 2019 год
Сказать, что это просто, нет, далеко не просто. Но легко только в мышеловке. У Марии надо работать играючи. Это работа со своими страхами и установками и в этом помогает её великолепная команда, настоящие профессионалы своего дела. Они готовы тебя выслушать и объяснить. Техник с подсознанием, это техники с ленью. Так часто все рядом находиться с тобой а мы даже не... Читать отзыв Сказать, что это просто, нет, далеко не просто. Но легко только в мышеловке. У Марии надо работать играючи. Это работа со своими страхами и установками и в этом помогает её великолепная команда, настоящие профессионалы своего дела. Они готовы тебя выслушать и объяснить. Техник с подсознанием, это техники с ленью. Так часто все рядом находиться с тобой а мы даже не пожелаем встать и взять. Отличная система отдельного кабинета и общий чат общения.
Здравствуйте,Yalla! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за светлый, такой теплый отзыв и высокую оценку работе команды. Обратная связь от учеников - это бесценно.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Тренинг Da Vinci, мой опыт

Наталья. К. 3 сентября, 2019 год
Пока к сожалению не могу похвастаться результатами, у многих увеличился доход, а у меня наоборот,
Добрый день,Наталья! Меня зовут Ольга,я из команды Марии Самариной.

Спасибо вам за оставленную обратную связь.

Прокомментируйте,пожалуйста, какие конкретно сложности возникли при прохождении курса. Мы обязательно постараемся разобраться.

Пожалуйста, оставьте ваши контакты, чтобы мы могли связаться с вами и обсудить сложившуюся ситуацию, либо напишите Марии в директ или watsapp.

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.