Новая я после этого тренинга! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 105 просмотров
Прошла курс Марии, со скрипом, с перерывами, но оно того стоило!!! Трансформация оооочень глубокая и во всех сферах жизни. Отношения, деньги, здоровье! У меня даже сильные боли я научилась снимать без лекарств. Внимание со стороны противоположного пола))) Стали происходить чудеса: подумаю, что для работы хорошо бы купить новый комп - через 2 дня его присылают друзья в подарок, еду в незапланированный тур на неделю бесплатно и т.д. - и так всё время. Представляю, каких результатов я достигла бы уже сейчас, если бы без перерывов прошла весь курс, или если бы у меня не все сферы жизни так сильно буксовали))) А так, всё только начинается! Я всё глубже прорабатываю свои блоки, продолжаю вводить в свою жизнь все инструменты с курса, и многое, о чем я даже не могла помечтать для меня сейчас уже даже не мечты, а просто цели, а что-то уже сбылось ;) Благодарю всю команду Потока, Марию Самарину и жизнь за такой подарок, фактически, за новый уровень и качество жизни!<br>
Всем желаю расправить крылья и счастливых перемен!

Достоинства:
  1. *эффект от курса мощный
  2. *подход комплексный
  3. *возможность решить застарелые проблемы
  4. *практик и техник много, т.е. много эффективных инструментов
  5. *работа идет глубокая, с подсознанием с биоэнергетами, а не просто аффирмации, или сжигание бумажек со списком страхов
Недостатки:
  1. *нужно работать самому -слишком глубокие и масштабные перемены и нужно быть готовым, что мозг начнет саботировать перемены, отслеживать саботаж и продолжать работать! иначе даже такой мощный курс не поможет

Здравствуйте, Gaya!

Меня зовут Ольга, я из команды Марии Самариной.

Благодарим вас за теплые слова и за движение!

Да, на курсе нет волшебной таблетки, действительно. Но если человек готов к переменам, готов поработать с сознанием, то все получится и результат не заставит ждать.

Спасибо еще раз, с уважением и наилучшими пожеланиями команда Потока.

Отзывы о семинарах и тренингах